Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч ЛК.
Исландская команда против банды из Фарерских Островов. Сразу вайб угловых чувствуется, не так ли?
Что в Исландском чемпионате много угловых (12.14 в среднем по текущему сезону + 11.7 в прошлом + 11.89 в позапрошлом). На островах пока в среднем 10.88 + в прошлом сезоне 11.68 + 10.45 в позапрошлом.
Ну и сами команды внутри чемпионатов склонны к ТБ:
В матчах «Стьярнана» в этом сезоне 12.86 угл + 13.89 !!! в прошлом + 12.37 в позапрошлом.
В матчах «Викингура» 10.44 по текущему сезону + 11.69 в прошлом сезоне + 10.04 в позапрошлом.
Ладно, островитяне шатаются в районе 10-11, что в целом приемлемо, учитывая большие цифры соперника.
Со средними показателями разобрались.
В еврокубках картина следующая:
11 / 13 / 14 / 16 — столько угловых было в четырёх последних еврокубковых матчах. Потели против «Пайде» и «Линфилда». Это все было в сезоне 24/25. Ну, норм.
Ну и добавлю, что в 10 из 14 турах чемпионата пробивался ТБ10.5 и ТБ11.5 заодно.
У «Викингура» еврокубковых матчей куда больше - 14 за последние 6-7 лет. 8 из 14 на ТБ 10.5 угловых.
Все они, разумеется, - квалификационные встречи. И тут интересно, что в 5 из 7 случаев пробивался тотал В ПЕРВОМ матче противостояния.
А в двух последних случаях, где первый матч «Викингур» проводил В ГОСТЯХ - пробивался ТБ11.5 (против «Гента» и «Лиепая»).
Ну и что по итогу. Имеем ультраверховую команду из Исландии против плотного середняка по корнерам из Фарерских островов.




