Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч ЧМ-2026.
Да, удары аутсайдера
Тут цифры Панамы в больших матчах + сама Хорватия допускает многовато
Итак, если оставим сложные ОФИЦИАЛЬНЫЕ матчи Панама (победа ОТ 3.0), то
21 матч с 2019 года и в 17 из 21 тотал пробивали. Там основная масса игр против США и Мексики, но была и Копа Америки 24, где:
10 ударов против Уругвая
13 ударов против США
13 ударов против Боливии
14 ударов против Колумбии
Это важный турнир по типу Евро, но среди американских сборных.
Так же добавим 11 ударов против Ганы + в товарищеских матчах перед ЧМ успели оформить:
11 ударов против Боснии
16 ударов против БРАЗИЛИИ
Эти обе уже в июне были
Ну, в общем, умеют, могут, практикуют. Играют преимущественно ОТ соперника и некисло заводятся, когда пропускают. А пропускают против топов частенько и не по одному. Т.е. имеем высокие шансы на то, что панамцы НЕТ-НЕТ, ДА и будут выскакивать на вратаря Хорватии.
Ну и сама Хорватия.
22 удара от Англии — ок, это же АААНГЛИИИЯ.
Вот только в товарках перед ЧМ допустили 13 ударов от Словении, которая по стилю подобна Панаме.
Так же 8 от Бельгии в унылом матче + 13 от Бразилии и 14 от Колумбии.
Хочу ещё вспомнить прошлое Евро, где в первом туре проиграли Испании а во втором туре играли против подобной Панаме —Албании. По итогу 2-2 голы + допустили 15(!) ударов.
Далее ещё и от Италии 12 штук получили.
На прошлом ЧМ во всех 7 матчах столько ударов допускали. Но там соперники посильнее были, да. Разве что только Канаду выделю с 8 ударами.
Ну и на позапрошлом Евро тоже во всех 3 матчах допускали удары, где выделю 11 от Шотландии и 11 от Чехии.
На квалификации к ЧМ получали 13 ударов в Черногории, 11 и 14 от Чехии. Там же были бедолаги (Гибралтар и Фареры), которые тут неуместны для сравнения.
В прошлой Лиге наций такой тотал ударов допустили во всех 4 матчах против Польши и Шотландии.
Думаю, что Хорватии по силам тут вести в счёте большую часть времени и панамцы будут вынуждены хоть как-то отыгрываться. Не стесняются бить — это хорошо. Как-то так. Думаю, что по силам и 10+ оформить.
