Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч ЧМ-2026.
Предлагаю отправиться в Ист-Рутерфорд, где сегодня пройдёт встреча плей-офф ЧМ. Лично я считаю, что в текущем противостоянии не стоит ожидать большого количества ударов от ворот от номинальных гостей.
Я решил рассмотреть матчи этих двух сборных против похожих оппонентов. Изучаю встречи Франции при текущем главном тренере против крепких и средних сборных: Норвегии, Сенегала, Колумбии, Кот-д’Ивуара, Украины, Хорватии, Италии, Бельгии. В среднем в таких матчах фиксируется по 5,5 удара от ворот у французов и по 8,4 у их соперников. В 10 матчах из 13 оппоненты не выбивали больше девяти раз!
Далее перехожу к Швеции и её матчам против крепких и топовых оппонентов. Таких матчей с 2022 года достаточно: против Нидерландов, Дании, Португалии, Сербии, Бельгии, Норвегии. В среднем шведы выбивают от ворот по 6,8 раза!
