Варан получил травму в дебютном матче за «Комо»

Защитник «Комо» Рафаэль Варан не сумел доиграть дебютный официальный матч в составе итальянского клуба.

31-летний француз получил травму в середине первого тайма матча 1/32 Кубка Италии против «Сампдории». На 23-й минуте экс-игрока мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед» заменил Эдоардо Голданига.

Варан перешёл в «Комо» этим летом на правах свободного агента. Защитник подписал с итальянским клубом контракт на два года с опцией продления ещё на один сезон.

Матч между «Сампдорией» и «Комо» проходит на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Основное время встречи завершилось вничью 1:1. У хозяев забил Николас Иоанну, гости ответили голом Патрика Кутроне. Команда Сеска Фабрегаса в самой концовке осталась в меньшинстве после удаления полузащитника Алессио Иовине, получившего две жёлтые карточки в компенсированное время.

В серии пенальти точнее оказались игроки «Сампдории» — 4:3. Генуэзцы вышли в следующий раунд Кубка Италии.