Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

КХЛ 2019/2020: расписание игр, ближайшие матчи

Неделя 3
Следующие туры
Неделя 4
23 сентября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
18:30 Сибирь — Ак Барс 3,80
4,00
1,93
1,75
2,21
20:00 Трактор — Нефтехимик 2,20
3,90
3,03
1,68
2,24
22:00 Северсталь — Динамо Рига
2,60
4,00
2,57
2,05
1,84
22:30 СКА — ЦСКА 2,80
3,85
2,39
1,71
2,19
22:30 Локомотив — Йокерит
2,41
4,00
2,65
2,05
1,81
Неделя 5
30 сентября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
15:30 Адмирал — Сибирь
19:30 Барыс — Куньлунь РС
22:00 Ак Барс — Нефтехимик
22:30 Динамо Рига — СКА
22:30 Динамо Москва — Йокерит
22:30 Авангард — Металлург
1 октября вт
20:00 Динамо Минск — Сочи
20:00 Спартак — ЦСКА
20:00 Салават Юлаев — Торпедо
20:00 Автомобилист — Локомотив
2 октября ср
15:30 Адмирал — Сибирь
20:00 Динамо Рига — Авангард
20:00 Динамо Москва — Северсталь
22:00 Нефтехимик — Йокерит
22:00 Ак Барс — СКА
3 октября чт
15:00 Амур — Куньлунь РС
19:30 Барыс — Торпедо
20:00 Динамо Минск — Трактор
20:00 ЦСКА — Витязь
20:00 Металлург — Локомотив
4 октября пт
20:00 Сочи — Авангард
20:00 Салават Юлаев — Северсталь
5 октября сб
13:00 Адмирал — Куньлунь РС
16:30 Сибирь — Нефтехимик
18:00 Металлург — Торпедо
18:00 Автомобилист — Динамо Москва
20:00 ЦСКА — Динамо Рига
20:00 СКА — Трактор
20:00 Витязь — Спартак
6 октября вс
17:00 Барыс — Северсталь
20:00 Локомотив — Авангард
20:00 Динамо Минск — Ак Барс
20:00 Сочи — Амур
Неделя 6
7 октября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Динамо Рига — Витязь
20:00 СКА — Спартак
20:00 Салават Юлаев — Металлург
20:00 Автомобилист — Трактор
20:00 Сибирь — Динамо Москва
20:00 Адмирал — Нефтехимик
8 октября вт
20:00 Локомотив — Ак Барс
20:00 ЦСКА — Амур
20:00 Йокерит — Сочи
10 октября чт
20:00 СКА — Автомобилист
20:00 Авангард — Амур
20:00 Локомотив — Сочи
20:00 Металлург — Адмирал
20:00 Куньлунь РС — Нефтехимик
11 октября пт
20:00 Йокерит — Динамо Минск
20:00 Торпедо — Салават Юлаев
20:00 Ак Барс — ЦСКА
20:00 Сибирь — Барыс
12 октября сб
20:00 Авангард — Динамо Рига
20:00 Трактор — Адмирал
20:00 Динамо Москва — Автомобилист
20:00 Спартак — Амур
20:00 Северсталь — Металлург
13 октября вс
20:00 Торпедо — СКА
20:00 Куньлунь РС — Локомотив
20:00 Сочи — ЦСКА
20:00 Витязь — Динамо Минск
20:00 Йокерит — Салават Юлаев
Неделя 7
14 октября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Барыс — Адмирал
20:00 Трактор — Динамо Рига
20:00 Ак Барс — Автомобилист
20:00 Нефтехимик — Сибирь
20:00 Динамо Москва — Металлург
15 октября вт
20:00 Витязь — Салават Юлаев
20:00 Куньлунь РС — Северсталь
20:00 Амур — Локомотив
20:00 Авангард — СКА
16 октября ср
20:00 Сочи — Металлург
20:00 Спартак — Сибирь
20:00 Динамо Москва — ЦСКА
20:00 Барыс — Динамо Рига
17 октября чт
20:00 Амур — Северсталь
20:00 Адмирал — Локомотив
20:00 Витязь — Трактор
20:00 Ак Барс — Йокерит
20:00 Динамо Минск — Торпедо
20:00 Нефтехимик — СКА
18 октября пт
20:00 Сочи — Сибирь
20:00 Автомобилист — Авангард
19 октября сб
20:00 Йокерит — Торпедо
20:00 ЦСКА — Трактор
20:00 Салават Юлаев — Ак Барс
20:00 Куньлунь РС — Динамо Москва
20:00 Адмирал — Северсталь
20 октября вс
20:00 Барыс — Витязь
20:00 Динамо Рига — Нефтехимик
20:00 Металлург — Авангард
20:00 СКА — Спартак
Неделя 8
21 октября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 ЦСКА — Торпедо
20:00 Локомотив — Трактор
20:00 Автомобилист — Ак Барс
20:00 Куньлунь РС — Сочи
20:00 Амур — Динамо Москва
22 октября вт
20:00 Салават Юлаев — Авангард
20:00 Сибирь — Витязь
20:00 Динамо Минск — Барыс
20:00 СКА — Нефтехимик
20:00 Йокерит — Спартак
23 октября ср
20:00 Динамо Рига — Трактор
20:00 Металлург — Ак Барс
20:00 Амур — Сочи
20:00 Адмирал — Динамо Москва
24 октября чт
20:00 ЦСКА — Йокерит
20:00 Торпедо — Спартак
20:00 Северсталь — Нефтехимик
20:00 Локомотив — Барыс
20:00 Салават Юлаев — Витязь
25 октября пт
20:00 Динамо Минск — Динамо Рига
20:00 Авангард — Куньлунь РС
20:00 Автомобилист — Металлург
20:00 Адмирал — Сочи
26 октября сб
20:00 Трактор — Амур
20:00 Локомотив — СКА
20:00 Ак Барс — Барыс
20:00 Северсталь — Йокерит
27 октября вс
20:00 Динамо Минск — Салават Юлаев
20:00 Спартак — Динамо Рига
20:00 Витязь — Куньлунь РС
20:00 Авангард — ЦСКА
20:00 Сибирь — Металлург
Неделя 9
28 октября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Ак Барс — Адмирал
20:00 Нефтехимик — Адмирал
20:00 Северсталь — СКА
29 октября вт
20:00 Спартак — Йокерит
20:00 Динамо Рига — Куньлунь РС
20:00 Сочи — Салават Юлаев
20:00 Динамо Москва — Авангард
20:00 Торпедо — Локомотив
20:00 Барыс — Металлург
20:00 Сибирь — Автомобилист
30 октября ср
20:00 Трактор — Динамо Минск
20:00 Ак Барс — Адмирал
20:00 Нефтехимик — Амур
20:00 Витязь — СКА
31 октября чт
20:00 Йокерит — Локомотив
20:00 Спартак — Северсталь
20:00 Динамо Москва — Салават Юлаев
20:00 Торпедо — Куньлунь РС
20:00 Барыс — Автомобилист
20:00 Сибирь — ЦСКА
1 ноября пт
20:00 Металлург — Динамо Минск
20:00 Авангард — Амур
20:00 Сочи — Динамо Рига
2 ноября сб
20:00 Йокерит — Торпедо
20:00 Спартак — Адмирал
20:00 СКА — Локомотив
20:00 Витязь — Северсталь
20:00 Нефтехимик — Ак Барс
20:00 Барыс — ЦСКА
3 ноября вс
20:00 Металлург — Сибирь
20:00 Салават Юлаев — Динамо Минск
20:00 Трактор — Автомобилист
20:00 Авангард — Динамо Москва
20:00 Сочи — Куньлунь РС
20:00 СКА — Динамо Рига
4 ноября пн
20:00 Витязь — Торпедо
20:00 Северсталь — Ак Барс
20:00 Нефтехимик — ЦСКА
20:00 Локомотив — Адмирал
Неделя 10
12 ноября вт
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Локомотив — Сибирь
20:00 Металлург — Трактор
20:00 Ак Барс — Авангард
20:00 Северсталь — Барыс
20:00 Динамо Москва — Нефтехимик
20:00 ЦСКА — Спартак
20:00 Динамо Минск — Торпедо
20:00 Динамо Рига — Салават Юлаев
13 ноября ср
20:00 Динамо Минск — Витязь
20:00 Автомобилист — Сочи
20:00 Куньлунь РС — Йокерит
20:00 Амур — СКА
14 ноября чт
20:00 Северсталь — Авангард
20:00 Ак Барс — Трактор
20:00 Локомотив — Нефтехимик
20:00 ЦСКА — Салават Юлаев
20:00 Торпедо — Сибирь
20:00 Динамо Москва — Барыс
20:00 Динамо Рига — Спартак
15 ноября пт
20:00 Динамо Рига — Витязь
20:00 Металлург — Сочи
20:00 Куньлунь РС — СКА
20:00 Адмирал — Йокерит
16 ноября сб
20:00 Локомотив — Салават Юлаев
20:00 Динамо Москва — Сибирь
20:00 Нефтехимик — Спартак
20:00 Динамо Минск — Авангард
17 ноября вс
20:00 Динамо Рига — Сочи
20:00 Торпедо — Витязь
20:00 Трактор — Автомобилист
20:00 Куньлунь РС — Металлург
20:00 Амур — Йокерит
20:00 Адмирал — СКА
Неделя 11
18 ноября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Нефтехимик — Динамо Москва
20:00 Авангард — Салават Юлаев
20:00 ЦСКА — Северсталь
19 ноября вт
20:00 Торпедо — Динамо Минск
20:00 Барыс — Автомобилист
20:00 Амур — Металлург
20:00 Трактор — Йокерит
20 ноября ср
20:00 Динамо Рига — Динамо Москва
20:00 Сочи — Северсталь
20:00 Спартак — Локомотив 1
20:00 Витязь — ЦСКА
20:00 Салават Юлаев — Куньлунь РС
20:00 Сибирь — Ак Барс
21 ноября чт
20:00 Спартак — Динамо Минск 1
20:00 Авангард — Автомобилист
20:00 Адмирал — Металлург
22 ноября пт
20:00 Салават Юлаев — Амур
20:00 Нефтехимик — Куньлунь РС
20:00 Сибирь — Торпедо
20:00 Витязь — Динамо Рига
20:00 Йокерит — Динамо Москва
20:00 СКА — Северсталь
20:00 Барыс — Ак Барс
20:00 Сочи — Локомотив
23 ноября сб
20:00 Авангард — Динамо Минск
24 ноября вс
20:00 Сибирь — Адмирал
20:00 Йокерит — Локомотив
20:00 Сочи — Динамо Рига
20:00 Трактор — Торпедо
20:00 Салават Юлаев — Ак Барс
20:00 Автомобилист — ЦСКА
20:00 Барыс — Амур
Неделя 12
25 ноября пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Авангард — Витязь
20:00 СКА — Куньлунь РС
20:00 Спартак — Нефтехимик
26 ноября вт
20:00 Динамо Минск — Адмирал
20:00 Йокерит — Амур
20:00 Динамо Москва — Локомотив
20:00 Северсталь — Динамо Рига
20:00 Трактор — ЦСКА
20:00 Металлург — Барыс
20:00 Автомобилист — Торпедо
27 ноября ср
20:00 Ак Барс — Сибирь
20:00 СКА — Сочи
20:00 Витязь — Нефтехимик
28 ноября чт
20:00 Автомобилист — Барыс
20:00 Куньлунь РС — Авангард
20:00 Северсталь — Адмирал
20:00 Металлург — ЦСКА
20:00 Трактор — Салават Юлаев
29 ноября пт
20:00 Йокерит — Сибирь
20:00 Торпедо — Динамо Москва
20:00 Локомотив — Динамо Минск
20:00 Ак Барс — Сочи
30 ноября сб
20:00 Амур — Спартак
20:00 Куньлунь РС — Авангард
20:00 Динамо Рига — СКА
20:00 Металлург — Салават Юлаев
1 декабря вс
20:00 Северсталь — Сибирь
20:00 Нефтехимик — Сочи
20:00 Локомотив — Автомобилист
20:00 Ак Барс — Динамо Москва
20:00 Барыс — Динамо Минск
Неделя 13
2 декабря пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Амур — Авангард
20:00 Адмирал — Спартак
20:00 Салават Юлаев — Йокерит
20:00 Куньлунь РС — Витязь
20:00 ЦСКА — СКА
3 декабря вт
20:00 Сочи — Динамо Минск
20:00 Торпедо — Автомобилист
20:00 Локомотив — Металлург
20:00 Салават Юлаев — Трактор
4 декабря ср
20:00 Амур — Витязь
20:00 Куньлунь РС — Спартак
20:00 Сибирь — Авангард
20:00 Барыс — Йокерит
20:00 СКА — Ак Барс
20:00 ЦСКА — Динамо Москва
20:00 Динамо Рига — Северсталь
5 декабря чт
20:00 Сочи — Автомобилист
20:00 Нефтехимик — Трактор
20:00 Салават Юлаев — Металлург
6 декабря пт
20:00 Сибирь — Йокерит
20:00 Адмирал — Витязь
20:00 Динамо Минск — Северсталь
20:00 Динамо Москва — Локомотив
20:00 Торпедо — Ак Барс
7 декабря сб
20:00 Сочи — Барыс
20:00 Автомобилист — Динамо Рига
20:00 Металлург — Трактор
20:00 Адмирал — Куньлунь РС
8 декабря вс
20:00 Динамо Минск — ЦСКА
20:00 Авангард — Ак Барс
20:00 Северсталь — Локомотив
20:00 Нефтехимик — Салават Юлаев
Неделя 14
9 декабря пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Металлург — Динамо Рига
20:00 Динамо Москва — СКА 1
20:00 Амур — Куньлунь РС
20:00 Йокерит — Спартак
20:00 Трактор — Сибирь
20:00 Авангард — Барыс
20:00 Витязь — Торпедо
17 декабря вт
20:00 Салават Юлаев — Сибирь
20:00 Куньлунь РС — Адмирал
20:00 Автомобилист — Амур
20:00 Металлург — Нефтехимик
20:00 Динамо Москва — Йокерит
20:00 Спартак — Витязь
20:00 Динамо Минск — Локомотив
20:00 Динамо Рига — ЦСКА
20:00 СКА — Северсталь
18 декабря ср
20:00 Торпедо — Барыс
20:00 Куньлунь РС — Адмирал
20:00 Динамо Минск — Сочи
19 декабря чт
20:00 Витязь — Динамо Рига
20:00 Динамо Москва — Северсталь
20:00 Авангард — Сибирь
20:00 Ак Барс — Салават Юлаев
20:00 Трактор — Амур
20:00 Йокерит — Локомотив
20:00 СКА — ЦСКА
20:00 Автомобилист — Нефтехимик
20 декабря пт
20:00 Спартак — Сочи
20:00 Витязь — Барыс
21 декабря сб
20:00 Йокерит — Динамо Рига
20:00 Авангард — Салават Юлаев
20:00 Ак Барс — Сибирь
20:00 Адмирал — Динамо Минск
20:00 Куньлунь РС — Торпедо
20:00 Локомотив — Северсталь
20:00 Трактор — Нефтехимик
22 декабря вс
20:00 Спартак — Барыс
20:00 СКА — Металлург
20:00 Витязь — ЦСКА
20:00 Динамо Москва — Сочи
Неделя 15
23 декабря пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Адмирал — Торпедо
20:00 Салават Юлаев — Ак Барс
20:00 Куньлунь РС — Автомобилист
20:00 Северсталь — Трактор
20:00 Амур — Динамо Минск
24 декабря вт
20:00 ЦСКА — Металлург
25 декабря ср
20:00 Амур — Торпедо
20:00 Авангард — Трактор
20:00 Барыс — СКА
20:00 Северсталь — Сочи
20:00 ЦСКА — Динамо Москва
20:00 Куньлунь РС — Динамо Минск
20:00 Сибирь — Спартак
20:00 Адмирал — Автомобилист
20:00 Нефтехимик — Ак Барс
26 декабря чт
20:00 Локомотив — Йокерит
20:00 Динамо Рига — Металлург
27 декабря пт
20:00 Амур — Автомобилист
20:00 Барыс — Динамо Москва
20:00 Сибирь — СКА
20:00 Трактор — Спартак
28 декабря сб
20:00 Сочи — Йокерит
20:00 Сибирь — Куньлунь РС
20:00 Нефтехимик — Авангард
20:00 Торпедо — Динамо Рига
20:00 ЦСКА — Витязь
20:00 Ак Барс — Локомотив
29 декабря вс
20:00 Северсталь — СКА
20:00 Барыс — Автомобилист
20:00 Сочи — Спартак
20:00 Металлург — Динамо Москва
20:00 Адмирал — Амур
30 декабря пн
20:00 Йокерит — Витязь
20:00 Трактор — Авангард
20:00 Динамо Минск — Динамо Рига
20:00 ЦСКА — Локомотив
20:00 Барыс — Куньлунь РС
Неделя 16
3 января пт
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Динамо Москва — Куньлунь РС
20:00 Сибирь — Нефтехимик
20:00 Локомотив — Амур
20:00 Торпедо — Трактор
20:00 Металлург — Автомобилист
20:00 Йокерит — СКА
20:00 Северсталь — Динамо Минск
20:00 Авангард — Адмирал
20:00 Спартак — Витязь
4 января сб
20:00 Динамо Рига — Барыс
20:00 Сочи — ЦСКА
5 января вс
20:00 Северсталь — Амур
20:00 Автомобилист — Нефтехимик
20:00 Ак Барс — Трактор
20:00 Витязь — Адмирал
20:00 Спартак — Динамо Москва
20:00 Металлург — Сибирь
20:00 Локомотив — Куньлунь РС
20:00 Динамо Минск — СКА
Неделя 17
6 января пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Авангард — Барыс
20:00 Динамо Рига — Йокерит
20:00 Салават Юлаев — ЦСКА
7 января вт
20:00 Сочи — Трактор
20:00 Динамо Москва — Амур
20:00 Ак Барс — Металлург
20:00 Динамо Минск — Куньлунь РС
20:00 Спартак — СКА
20:00 Торпедо — Адмирал
20:00 Автомобилист — Сибирь
8 января ср
20:00 Динамо Москва — ЦСКА
20:00 Салават Юлаев — Локомотив
20:00 Динамо Рига — Северсталь
20:00 Нефтехимик — Барыс
20:00 Спартак — Йокерит
9 января чт
20:00 Ак Барс — Торпедо
20:00 Металлург — Амур
20:00 Автомобилист — Йокерит
10 января пт
20:00 Сибирь — Локомотив
20:00 Сочи — Спартак
20:00 Йокерит — Северсталь
20:00 Салават Юлаев — Динамо Москва
20:00 ЦСКА — Куньлунь РС
20:00 Динамо Минск — Витязь
11 января сб
20:00 Нефтехимик — Торпедо
20:00 Йокерит — Северсталь
20:00 Барыс — Авангард
12 января вс
20:00 Адмирал — Ак Барс
20:00 Салават Юлаев — Динамо Рига
20:00 Нефтехимик — Витязь
20:00 Барыс — Локомотив
20:00 ЦСКА — Автомобилист
20:00 СКА — Динамо Москва
20:00 Динамо Минск — Спартак
20:00 Трактор — Сочи
Неделя 18
13 января пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Куньлунь РС — Сибирь
20:00 Амур — Авангард
14 января вт
20:00 Витязь — Йокерит
20:00 Амур — Ак Барс
20:00 Барыс — Салават Юлаев
20:00 Северсталь — Автомобилист
20:00 Трактор — Металлург
20:00 ЦСКА — Динамо Минск
20:00 Куньлунь РС — Сибирь
20:00 Торпедо — Сочи
20:00 СКА — Динамо Рига
15 января ср
20:00 Адмирал — Авангард
16 января чт
20:00 Автомобилист — Салават Юлаев
20:00 Витязь — Динамо Минск
20:00 Адмирал — Авангард
20:00 Нефтехимик — Трактор
20:00 Куньлунь РС — Ак Барс
20:00 ЦСКА — Сочи
20:00 Северсталь — Спартак
20:00 СКА — Йокерит
20:00 Амур — Сибирь
20:00 Локомотив — Динамо Москва
20:00 Барыс — Металлург
Неделя 19
21 января вт
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Куньлунь РС — Амур
20:00 Салават Юлаев — Адмирал
20:00 Торпедо — Локомотив
20:00 Динамо Москва — Ак Барс
20:00 Йокерит — Барыс
20:00 Динамо Рига — Сочи
20:00 Сибирь — Трактор
20:00 Нефтехимик — Автомобилист
20:00 Витязь — Авангард
20:00 ЦСКА — СКА
20:00 Динамо Минск — Спартак
22 января ср
20:00 Куньлунь РС — Амур
23 января чт
20:00 Автомобилист — Трактор
20:00 Локомотив — ЦСКА
20:00 Динамо Москва — Витязь
20:00 Спартак — Северсталь
20:00 Ак Барс — Салават Юлаев
20:00 Йокерит — Адмирал
20:00 Авангард — Сочи
20:00 СКА — Барыс
24 января пт
20:00 Торпедо — Металлург
20:00 Нефтехимик — Сибирь
25 января сб
20:00 Динамо Минск — Северсталь
20:00 Спартак — Трактор
20:00 Салават Юлаев — Барыс
20:00 Йокерит — Куньлунь РС
20:00 Витязь — Локомотив
20:00 Автомобилист — Ак Барс
20:00 Динамо Рига — Адмирал
26 января вс
20:00 Йокерит — Нефтехимик
20:00 СКА — Торпедо
20:00 ЦСКА — Сибирь
20:00 Авангард — Металлург
Неделя 20
27 января пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Автомобилист — Барыс
20:00 Северсталь — Витязь
20:00 Сочи — Локомотив
20:00 Трактор — Ак Барс
20:00 Спартак — Куньлунь РС
28 января вт
20:00 СКА — Динамо Минск
20:00 Авангард — Нефтехимик
20:00 Динамо Рига — Сибирь
20:00 Динамо Москва — Торпедо
20:00 Амур — Салават Юлаев
29 января ср
20:00 Амур — Салават Юлаев
20:00 Витязь — Ак Барс
20:00 Адмирал — ЦСКА
30 января чт
20:00 Локомотив — Торпедо
20:00 Барыс — Нефтехимик
20:00 Металлург — Йокерит
20:00 Динамо Москва — Динамо Рига
20:00 СКА — Авангард
20:00 Автомобилист — Динамо Минск
20:00 Трактор — Куньлунь РС
20:00 Сочи — Северсталь
31 января пт
20:00 Амур — ЦСКА
20:00 Адмирал — Салават Юлаев
1 февраля сб
20:00 Локомотив — Йокерит
20:00 Сибирь — Динамо Минск
20:00 Металлург — Автомобилист
20:00 Торпедо — Северсталь
20:00 Спартак — Динамо Москва
20:00 Барыс — Авангард
20:00 Ак Барс — Динамо Рига
20:00 Сочи — Витязь
2 февраля вс
20:00 Куньлунь РС — ЦСКА
20:00 Адмирал — Салават Юлаев
3 февраля пн
20:00 Адмирал — Амур
20:00 Металлург — Авангард
20:00 Нефтехимик — Северсталь
20:00 Сибирь — Автомобилист
20:00 Спартак — СКА
20:00 Ак Барс — Витязь
20:00 Торпедо — Динамо Москва
20:00 Динамо Рига — Йокерит
Неделя 21
11 февраля вт
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Сибирь — Куньлунь РС
20:00 Салават Юлаев — Адмирал
20:00 Авангард — Ак Барс
20:00 ЦСКА — Торпедо
20:00 СКА — Амур
20:00 Нефтехимик — Локомотив
20:00 Динамо Рига — Динамо Минск
20:00 Витязь — Сочи
20:00 Спартак — Металлург
20:00 Йокерит — Трактор
20:00 Автомобилист — Барыс
13 февраля чт
20:00 Витязь — Амур
20:00 Сибирь — Сочи
20:00 Салават Юлаев — Спартак
20:00 Нефтехимик — Металлург
20:00 Торпедо — СКА
20:00 ЦСКА — Барыс
20:00 Автомобилист — Йокерит
20:00 Локомотив — Динамо Минск
20:00 Северсталь — Куньлунь РС
20:00 Авангард — Адмирал
20:00 Динамо Москва — Трактор
20:00 Динамо Рига — Ак Барс
15 февраля сб
20:00 Йокерит — Металлург
20:00 Сибирь — Северсталь
20:00 Салават Юлаев — СКА
20:00 Ак Барс — Спартак
20:00 Нефтехимик — Адмирал
20:00 Трактор — Куньлунь РС
20:00 Динамо Рига — Динамо Москва
20:00 Барыс — Сочи
20:00 Локомотив — ЦСКА
20:00 Торпедо — Амур
20:00 Динамо Минск — Автомобилист
Неделя 22
17 февраля пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Металлург — Куньлунь РС
20:00 Трактор — Северсталь
20:00 СКА — Адмирал
20:00 Салават Юлаев — Сочи
20:00 Динамо Минск — ЦСКА
20:00 Нефтехимик — Амур
20:00 Йокерит — Динамо Москва
20:00 Динамо Рига — Автомобилист
18 февраля вт
20:00 Спартак — Торпедо
20:00 Ак Барс — Авангард
20:00 Локомотив — Витязь
20:00 Барыс — Сибирь
19 февраля ср
20:00 Северсталь — Динамо Москва
20:00 Трактор — Адмирал
20 февраля чт
20:00 СКА — Торпедо
20:00 Амур — Динамо Рига
20:00 Спартак — Ак Барс
20:00 Сочи — Витязь
20:00 Автомобилист — Сибирь
21 февраля пт
20:00 Металлург — Нефтехимик
20:00 ЦСКА — Динамо Минск
20:00 Барыс — Салават Юлаев
22 февраля сб
20:00 Сочи — Торпедо
20:00 Северсталь — Витязь
20:00 Адмирал — Динамо Рига
20:00 Трактор — Сибирь
23 февраля вс
20:00 Йокерит — СКА
20:00 Авангард — Локомотив
20:00 Металлург — Салават Юлаев
20:00 Динамо Москва — Спартак
20:00 Ак Барс — Динамо Минск
20:00 Амур — Нефтехимик
Неделя 23
24 февраля пн
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
20:00 Адмирал — Барыс
20:00 Амур — Нефтехимик
20:00 Куньлунь РС — Динамо Рига
25 февраля вт
20:00 Витязь — Спартак
20:00 Торпедо — Йокерит
20:00 Ак Барс — Салават Юлаев
20:00 ЦСКА — СКА
20:00 Авангард — Автомобилист
20:00 Северсталь — Сочи
20:00 Сибирь — Металлург
20:00 Динамо Минск — Локомотив
26 февраля ср
20:00 Адмирал — Нефтехимик
20:00 Амур — Барыс
20:00 Сибирь — Динамо Рига
27 февраля чт
20:00 Динамо Минск — Динамо Москва
20:00 Витязь — Локомотив
20:00 Ак Барс — Автомобилист
20:00 ЦСКА — Сочи
20:00 Авангард — Йокерит
20:00 Трактор — Металлург

Первый раз в ставках?

Инструкции как начать ставить

Букмекеры для ставок на КХЛ

На правах рекламы