21+

ФНЛ 2018/2019: расписание игр, ближайшие матчи

3 марта
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
13:00ХимкиФакел0
3,00
2,60
13:00Зенит-2Шинник0
2,95
1,50
2,60
13:00БалтикаАвангард0
3,00
1,55
13:00Нижний НовгородСочи0
3,05
1,67
2,20
13:00АрмавирТомь0
2,95
1,47
13:00Краснодар-2Луч0
4,50
2,40
13:00СКА ХабаровскЧертаново0
3,40
5,50
1,60
2,35
13:00МордовияТамбов0
3,90
3,35
1,70
2,15
13:00СибирьТюмень0
2,90
1,45
2,75
13:00РоторСпартак-21
4,50
2,35
10 марта
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СочиАрмавир0
03:00ТамбовТюмень0
03:00ЧертановоМордовия0
03:00ТомьКраснодар-20
03:00ЛучСКА Хабаровск0
03:00АвангардНижний Новгород0
03:00ШинникБалтика0
03:00ХимкиСибирь0
03:00Спартак-2Зенит-20
03:00ФакелРотор0
17 марта
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СибирьТамбов0
03:00ТюменьЧертаново0
03:00МордовияЛуч0
03:00СКА ХабаровскТомь0
03:00АрмавирАвангард0
03:00Краснодар-2Сочи0
03:00Нижний НовгородШинник0
03:00БалтикаСпартак-20
03:00Зенит-2Факел0
03:00РоторХимки0
24 марта
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00АвангардКраснодар-20
03:00ЧертановоТамбов0
03:00ЛучТюмень0
03:00СочиСКА Хабаровск0
03:00ТомьМордовия0
03:00ШинникАрмавир0
03:00Спартак-2Нижний Новгород0
03:00РоторСибирь0
03:00ФакелБалтика0
03:00ХимкиЗенит-20
30 марта
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СибирьЧертаново0
03:00ТамбовЛуч0
03:00ТюменьТомь0
03:00МордовияСочи0
03:00Краснодар-2Шинник0
03:00СКА ХабаровскАвангард0
03:00АрмавирСпартак-20
03:00Нижний НовгородФакел0
03:00БалтикаХимки0
03:00Зенит-2Ротор0
7 апреля
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00ЛучЧертаново0
03:00ТомьТамбов0
03:00СочиТюмень0
03:00АвангардМордовия0
03:00Спартак-2Краснодар-20
03:00СКА ХабаровскШинник0
03:00ФакелАрмавир0
03:00ХимкиНижний Новгород0
03:00РоторБалтика0
03:00Зенит-2Сибирь0
13 апреля
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СибирьЛуч0
03:00ЧертановоТомь0
03:00ТамбовСочи0
03:00ТюменьАвангард0
03:00СКА ХабаровскСпартак-20
03:00МордовияШинник0
03:00Краснодар-2Факел0
03:00АрмавирХимки0
03:00Нижний НовгородРотор0
03:00БалтикаЗенит-20
20 апреля
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00ШинникТюмень0
03:00ТомьЛуч0
03:00СочиЧертаново0
03:00АвангардТамбов0
03:00БалтикаСибирь0
03:00Спартак-2Мордовия0
03:00ХимкиКраснодар-20
03:00РоторАрмавир0
03:00Зенит-2Нижний Новгород0
03:00ФакелСКА Хабаровск0
24 апреля
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00ТюменьСпартак-20
03:00ЛучСочи0
03:00ЧертановоАвангард0
03:00ТамбовШинник0
03:00СибирьТомь0
03:00МордовияФакел0
03:00СКА ХабаровскХимки0
03:00Краснодар-2Ротор0
03:00АрмавирЗенит-20
03:00Нижний НовгородБалтика0
28 апреля
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СочиТомь0
03:00АвангардЛуч0
03:00ШинникЧертаново0
03:00Спартак-2Тамбов0
03:00ХимкиМордовия0
03:00ФакелТюмень0
03:00РоторСКА Хабаровск0
03:00Зенит-2Краснодар-20
03:00БалтикаАрмавир0
03:00Нижний НовгородСибирь0
4 мая
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СибирьСочи0
03:00ТомьАвангард0
03:00ТамбовФакел0
03:00ЧертановоСпартак-20
03:00ЛучШинник0
03:00ТюменьХимки0
03:00СКА ХабаровскЗенит-20
03:00Краснодар-2Балтика0
03:00АрмавирНижний Новгород0
03:00МордовияРотор0
11 мая
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00ФакелЧертаново0
03:00АвангардСочи0
03:00ШинникТомь0
03:00ЛучСпартак-20
03:00РоторТюмень0
03:00ХимкиТамбов0
03:00Зенит-2Мордовия0
03:00БалтикаСКА Хабаровск0
03:00Нижний НовгородКраснодар-20
03:00АрмавирСибирь0
19 мая
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00ЛучФакел0
03:00СибирьАвангард0
03:00СочиШинник0
03:00ТомьСпартак-20
03:00МордовияБалтика0
03:00ЧертановоХимки0
03:00ТамбовРотор0
03:00ТюменьЗенит-20
03:00СКА ХабаровскНижний Новгород0
03:00Краснодар-2Армавир0
25 мая
РоссияФНЛ 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
03:00СибирьКраснодар-20
03:00АрмавирСКА Хабаровск0
03:00Нижний НовгородМордовия0
03:00БалтикаТюмень0
03:00ТамбовЗенит-20
03:00РоторЧертаново0
03:00ХимкиЛуч0
03:00ФакелТомь0
03:00Спартак-2Сочи0
03:00ШинникАвангард0
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Тамбов 24 14 5 5 39:23 47 ВПППВВ
2
Томь 24 13 7 4 31:15 46 ПНВПВН
3
Авангард 24 13 3 8 34:25 42 ВПВПВВ
4
Чертаново 24 11 5 8 45:36 38 ВПВВВП
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24:20 38 ВВПППП
6 Сочи 24 10 8 6 43:28 38 ВНВВПН
7 Шинник 24 10 7 7 27:22 37 ВВВПВН
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33:31 36 ППНВНН
9 Спартак-2 24 10 5 9 31:29 35 ППВППН
10 Луч 24 8 11 5 20:14 35 НВВВВН
11 Мордовия 24 9 7 8 28:26 34 НВПНВП
12 СКА Хабаровск 24 7 12 5 30:28 33 ПНВВНВ
13 Химки 24 8 7 9 29:38 31 ВНПВПВ
14 Факел 24 8 5 11 28:28 29 ПВПВВН
15 Ротор 24 6 10 8 21:26 28 ПНПВПП
16
Балтика 24 6 7 11 26:39 25 ПВПВПВ
17
Армавир 24 6 7 11 25:38 25 НВВППН
18
Тюмень 24 5 9 10 20:28 24 НПНПВН
19
Сибирь 24 4 8 12 18:33 20 ВНПНПП
20
Зенит-2 24 1 5 18 13:38 8 ПППППН
Архив
24-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
24 ноября
20:00ТамбовСКА Хабаровск
3:2
2,073,173,851,542,60
20:00СочиБалтика
4:1
1,753,724,891,802,05
19:00МордовияТюмень
1:1
2,263,054,101,452,80
19:00АрмавирЛуч
1:1
2,413,003,601,472,82
18:00ЧертановоКраснодар-2
3:0
2,553,502,732,201,75
18:00АвангардЗенит-2
2:1
1,474,108,001,752,10
17:00Нижний НовгородТомь
2:1
2,452,823,441,403,20
17:00Спартак-2Химки
0:1
1,923,404,201,832,06
16:00РоторШинник
1:3
2,463,003,541,512,75
16:00СибирьФакел
2:0
2,652,943,131,502,75
23-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
18 ноября
22:00Зенит-2Луч
0:1
3,112,802,701,422,92
20:00БалтикаЧертаново
2:0
2,193,343,441,901,98
20:00ФакелАвангард
3:2
2,852,882,781,502,60
19:00АрмавирТюмень
1:0
2,173,113,601,572,40
18:00Краснодар-2Мордовия
1:2
2,053,504,001,772,30
17:00Нижний НовгородТамбов
1:0
3,142,912,701,502,63
17:00ХимкиСочи
0:0
3,303,132,351,602,35
17:00Спартак-2Шинник
1:4
2,233,103,701,612,40
16:00СибирьСКА Хабаровск
1:1
3,903,202,191,522,72
16:00РоторТомь
0:0
2,702,853,221,422,91
22-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
14 ноября
23:00БалтикаЛуч
0:2
2,073,203,981,442,95
22:00АвангардХимки
4:0
2,013,304,201,702,20
21:30ШинникФакел
1:0
1,873,304,501,532,55
21:00МордовияСКА Хабаровск
0:1
2,982,902,751,522,71
21:00СочиРотор
4:2
1,793,404,901,572,40
20:00Зенит-2Томь
0:1
5,003,401,801,572,49
18:00Краснодар-2Тюмень
0:0
1,893,805,901,752,20
18:00ЧертановоНижний Новгород
3:1
2,663,122,851,652,25
17:30ТамбовАрмавир
0:1
1,364,519,801,951,85
17:00Спартак-2Сибирь
3:0
1,584,107,101,742,25
21-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
10 ноября
20:00БалтикаТомь
1:0
3,022,942,961,552,51
20:00ФакелСпартак-2
3:0
2,603,053,041,582,41
19:00СочиЗенит-2
2:0
1,693,705,051,752,10
18:00АрмавирЧертаново
1:3
2,373,442,881,851,97
18:00ХимкиШинник
1:0
2,503,093,061,622,40
17:00Краснодар-2Тамбов
2:0
4,103,451,901,832,00
16:00СибирьМордовия
0:0
2,862,902,801,532,75
16:00РоторАвангард
1:0
2,502,953,301,522,60
12:00СКА ХабаровскТюмень
2:1
1,623,705,801,662,35
10:00ЛучНижний Новгород
1:0
2,493,003,281,442,92
20-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
4 ноября
20:00СочиФакел
0:2
1,603,756,001,702,21
19:00МордовияАрмавир
2:1
1,963,204,221,542,51
18:00ЧертановоЗенит-2
4:0
2,373,363,561,911,99
18:00АвангардСпартак-2
3:2
2,353,123,581,582,41
17:30ТамбовБалтика
2:0
1,555,007,101,852,06
17:00ШинникСибирь
2:1
1,843,264,721,542,57
15:00ТюменьНижний Новгород
2:1
3,043,102,471,552,49
14:00ТомьХимки
2:0
1,933,744,561,692,21
10:00СКА ХабаровскКраснодар-2
2:2
1,873,384,581,592,39
10:00ЛучРотор
1:0
2,582,953,101,502,63
19-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
28 октября
20:00Зенит-2Тюмень
0:0
2,603,292,991,652,41
20:00БалтикаМордовия
1:0
2,153,283,801,522,59
20:00ФакелЛуч
1:1
2,373,003,641,472,73
20:00АрмавирКраснодар-2
3:3
2,723,203,001,712,16
19:00АвангардСибирь
3:2
1,783,716,241,502,71
19:00Нижний НовгородСКА Хабаровск
0:1
2,053,104,581,492,67
19:00ХимкиЧертаново
3:2
2,123,353,781,902,22
18:00РоторТамбов
1:2
3,173,212,481,622,36
17:00ШинникСочи
1:1
3,153,212,531,692,24
17:00Спартак-2Томь
1:1
2,483,213,411,662,28
18-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
24 октября
22:00СочиАвангард
1:0
1,863,424,641,662,26
22:00ЧертановоФакел
2:1
2,303,073,381,662,25
21:30ТамбовХимки
3:0
1,574,356,702,181,87
21:00МордовияЗенит-2
1:0
1,733,445,271,572,44
21:00Краснодар-2Нижний Новгород
0:2
3,103,102,541,622,34
20:00ТюменьРотор
0:1
2,923,102,721,542,60
18:00СибирьАрмавир
0:1
2,413,283,441,602,55
17:30ТомьШинник
2:0
2,063,124,051,582,41
17:30Спартак-2Луч
2:2
1,873,204,601,562,47
15:00СКА ХабаровскБалтика
1:1
2,013,204,001,532,53
17-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
20 октября
20:00СочиСибирь
4:1
1,553,946,271,682,21
20:00Зенит-2СКА Хабаровск
0:1
3,303,322,261,622,33
20:00БалтикаКраснодар-2
1:4
1,713,865,201,742,12
19:00ФакелТамбов
0:0
4,853,541,801,782,06
19:00ХимкиТюмень
2:1
2,023,404,001,642,30
19:00РоторМордовия
1:1
1,943,304,271,532,53
19:00Нижний НовгородАрмавир
1:0
1,813,684,781,532,60
19:00АвангардТомь
0:0
2,313,103,461,542,51
18:00ШинникЛуч
0:0
2,023,104,351,482,69
17:30Спартак-2Чертаново
0:2
1,843,704,042,021,78
16-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
14 октября
19:00ТюменьФакел
1:1
1,873,404,331,612,35
13 октября
20:00МордовияХимки
1:1
2,233,113,711,672,23
20:00АрмавирБалтика
2:2
3,443,202,391,572,48
18:00ЧертановоШинник
0:1
2,563,202,861,802,08
18:00Краснодар-2Зенит-2
2:1
1,733,884,911,832,11
17:30ТамбовСпартак-2
2:0
1,514,706,502,091,81
16:00ЛучАвангард
1:0
2,372,983,911,492,68
16:00ТомьСочи
1:0
3,273,202,501,642,24
16:00СибирьНижний Новгород
0:0
3,823,082,341,472,76
11:00СКА ХабаровскРотор
0:1
1,993,154,161,542,51
15-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
6 октября
23:00СочиЛуч
2:2
1,474,507,501,652,27
21:00БалтикаНижний Новгород
1:2
2,522,853,461,462,77
21:00ФакелМордовия
1:2
2,253,043,461,542,52
19:00АвангардЧертаново
2:1
1,823,424,521,812,16
19:00РоторКраснодар-2
1:0
2,063,324,001,802,20
18:00Зенит-2Армавир
1:1
2,603,462,921,802,23
18:00ХимкиСКА Хабаровск
0:0
2,793,102,651,822,04
17:30Спартак-2Тюмень
0:0
1,773,664,401,941,88
17:00ШинникТамбов
3:0
6,804,241,821,762,12
16:00ТомьСибирь
1:1
1,553,886,401,602,38
14-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
1 октября
21:30ТамбовАвангард
3:1
1,723,555,101,682,17
20:00Краснодар-2Химки
4:2
2,413,053,261,602,34
30 сентября
21:00АрмавирРотор
2:2
3,003,122,501,562,52
20:00МордовияСпартак-2
0:1
2,393,153,201,732,12
20:00ЧертановоСочи
2:6
3,103,522,551,971,97
19:00Нижний НовгородЗенит-2
1:0
1,623,846,301,612,37
17:00ТюменьШинник
3:2
2,613,002,951,572,43
16:00СибирьБалтика
2:1
4,043,322,061,542,52
14:00СКА ХабаровскФакел
2:1
1,853,304,801,582,46
12:00ЛучТомь
2:2
2,682,913,221,393,08
13-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
23 сентября
21:00РоторНижний Новгород
2:1
2,453,023,351,442,94
21:00ФакелКраснодар-2
0:0
2,293,463,261,672,26
20:00ШинникМордовия
1:2
1,893,344,601,522,61
20:00СочиТамбов
0:0
3,103,383,041,842,05
19:00ХимкиАрмавир
2:3
2,263,443,721,662,27
19:00АвангардТюмень
2:0
1,823,424,981,552,52
17:00Зенит-2Балтика
0:1
3,903,332,061,652,30
16:30Спартак-2СКА Хабаровск
2:1
2,443,203,141,822,03
16:00ТомьЧертаново
3:1
1,823,724,701,652,30
13:00ЛучСибирь
1:0
1,923,004,861,413,06
12-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
19 сентября
23:00БалтикаРотор
1:1
2,303,243,441,492,70
22:30ЧертановоЛуч
1:1
2,073,303,761,672,34
22:00Нижний НовгородХимки
1:1
1,893,504,371,662,27
22:00МордовияАвангард
1:4
2,473,003,281,452,84
21:30ТамбовТомь
3:0
2,093,503,841,682,24
21:30ШинникСКА Хабаровск
1:1
2,663,172,981,502,66
21:00АрмавирФакел
4:1
2,883,342,621,532,58
21:00Краснодар-2Спартак-2
0:3
2,683,352,891,842,39
20:00ТюменьСочи
2:1
2,933,382,621,742,14
18:00СибирьЗенит-2
0:1
2,173,244,051,632,32
11-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
15 сентября
21:00ФакелНижний Новгород
1:0
3,262,852,551,532,58
21:00СочиМордовия
0:2
1,673,865,401,742,15
21:00ЧертановоСибирь
2:1
1,743,605,101,662,29
21:00РоторЗенит-2
1:1
1,693,745,521,692,21
20:00АвангардСКА Хабаровск
1:1
2,602,953,381,532,57
19:00ХимкиБалтика
3:3
2,943,072,781,682,24
18:00Спартак-2Армавир
1:2
1,594,346,201,852,03
17:00ТомьТюмень
1:0
1,623,765,601,652,29
17:00ШинникКраснодар-2
2:2
2,163,004,001,602,48
14:00ЛучТамбов
0:1
3,242,902,501,432,92
10-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 сентября
22:00АрмавирШинник
0:0
3,882,952,251,602,50
21:00Краснодар-2Авангард
0:2
2,253,153,701,662,28
20:30ТамбовЧертаново
2:2
1,365,009,402,131,75
20:00МордовияТомь
0:1
2,822,803,171,482,85
19:00Зенит-2Химки
2:2
3,103,202,481,822,25
19:00Нижний НовгородСпартак-2
3:1
1,643,807,441,642,32
19:00БалтикаФакел
0:2
1,723,455,701,602,40
17:00ТюменьЛуч
0:0
2,113,104,401,502,67
16:00СибирьРотор
1:1
3,222,902,901,472,96
14:00СКА ХабаровскСочи
2:2
2,403,103,601,652,33
9-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
1 сентября
21:00ЧертановоТюмень
4:0
2,513,102,961,752,16
21:00СочиКраснодар-2
1:1
1,793,944,601,932,01
20:30ТамбовСибирь
3:1
1,325,4012,501,882,08
20:00АвангардАрмавир
1:0
1,743,805,351,632,33
19:30Спартак-2Балтика
2:1
2,803,013,061,612,39
19:00ШинникНижний Новгород
1:0
2,592,923,301,552,52
18:00ТомьСКА Хабаровск
4:1
2,792,803,001,452,84
18:00ФакелЗенит-2
2:2
1,643,845,411,692,22
14:00ЛучМордовия
0:1
2,562,803,381,432,91
31 августа
22:00ХимкиРотор
1:1
2,652,903,021,532,56
8-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
26 августа
23:00Краснодар-2Томь
1:1
2,403,143,181,652,30
22:00АрмавирСочи
0:3
5,104,151,771,862,02
21:00Нижний НовгородАвангард
0:1
2,003,264,501,512,73
21:00РоторФакел
1:2
1,793,465,081,512,64
21:00БалтикаШинник
1:0
2,163,254,401,572,47
20:30МордовияЧертаново
1:2
1,953,444,301,672,26
17:30Зенит-2Спартак-2
0:3
4,773,801,761,981,92
17:00ТюменьТамбов
1:3
3,403,402,341,652,30
15:00СибирьХимки
1:2
2,702,853,161,442,92
14:00СКА ХабаровскЛуч
0:0
1,603,856,901,592,59
7-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
19 августа
19:30Спартак-2Ротор
2:0
3,023,002,661,632,50
18 августа
22:00СочиНижний Новгород
0:1
1,823,504,901,652,29
21:00ТамбовМордовия
2:2
1,803,585,501,682,24
21:00АвангардБалтика
0:2
3,303,082,411,502,67
21:00ФакелХимки
2:0
2,602,863,161,542,56
21:00ЧертановоСКА Хабаровск
2:2
3,003,242,541,652,30
19:00ШинникЗенит-2
1:0
1,434,408,401,802,05
18:00ТомьАрмавир
3:0
1,623,986,151,662,29
18:00ТюменьСибирь
0:0
1,903,264,501,522,61
11:00ЛучКраснодар-2
0:1
2,473,193,171,702,20
6-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
12 августа
21:00Краснодар-2Чертаново
3:1
2,653,202,831,882,00
21:00БалтикаСочи
2:2
2,652,963,061,662,30
21:00ФакелСибирь
0:1
2,602,903,121,462,83
19:00Зенит-2Авангард
1:2
3,963,192,061,622,35
19:00ХимкиСпартак-2
1:3
2,453,163,071,852,01
19:00ШинникРотор
0:0
2,602,953,151,572,48
18:00ТомьНижний Новгород
0:1
2,722,853,051,422,96
18:00ТюменьМордовия
1:1
2,203,193,661,622,36
14:00ЛучАрмавир
3:0
1,853,424,881,462,77
14:00СКА ХабаровскТамбов
1:2
2,613,003,161,622,37
5-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 августа
22:30ЧертановоАрмавир
1:1
1,983,455,201,752,29
22:00МордовияСибирь
3:0
2,203,244,121,602,69
22:00Нижний НовгородЛуч
0:0
1,903,455,101,702,34
21:30ТамбовКраснодар-2
1:2
1,724,727,001,772,15
21:30АвангардРотор
1:0
2,902,952,751,552,80
20:00ТюменьСКА Хабаровск
1:1
3,053,042,721,602,59
20:00Зенит-2Сочи
1:4
4,873,581,951,732,17
20:00ШинникХимки
0:1
1,923,344,301,662,35
19:30Спартак-2Факел
2:1
1,923,454,801,702,35
18:00ТомьБалтика
1:1
2,953,203,671,552,65
4-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
4 августа
21:00РоторСочи
1:1
2,553,073,101,582,47
21:00Нижний НовгородЧертаново
2:1
2,083,203,781,652,34
21:00ФакелШинник
3:0
3,903,202,111,572,47
20:45АрмавирТамбов
1:3
5,603,401,811,572,43
19:00ХимкиАвангард
3:1
2,283,143,401,552,67
18:00ТюменьКраснодар-2
0:1
2,003,384,051,722,17
18:00ТомьЗенит-2
1:0
1,444,258,601,662,28
16:00СибирьСпартак-2
1:0
2,603,103,001,572,60
14:00СКА ХабаровскМордовия
2:1
1,723,705,901,622,36
13:00ЛучБалтика
0:0
3,143,002,551,552,96
3-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
29 июля
22:00ТамбовНижний Новгород
0:0
1,783,625,301,722,20
21:30ТюменьАрмавир
1:0
1,943,524,701,682,24
21:30ЧертановоБалтика
3:1
4,103,222,051,602,40
21:00АвангардФакел
1:0
1,973,344,641,602,39
21:00СочиХимки
3:2
1,763,465,101,652,30
20:00МордовияКраснодар-2
1:2
1,993,404,281,622,36
18:00ТомьРотор
2:0
2,783,032,801,542,70
17:00ШинникСпартак-2
1:1
1,783,765,601,901,94
14:00СКА ХабаровскСибирь
1:1
1,573,807,601,572,53
13:00ЛучЗенит-2
1:0
1,673,846,081,632,34
2-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
23 июля
20:00Спартак-2Авангард
0:0
2,443,243,101,702,15
22 июля
22:00АрмавирМордовия
0:1
2,703,222,861,632,35
22:00Краснодар-2СКА Хабаровск
1:1
5,803,601,841,742,20
22:00РоторЛуч
1:0
1,773,725,101,592,42
21:00БалтикаТамбов
1:2
2,143,253,801,682,35
21:00Нижний НовгородТюмень
2:1
2,353,503,301,702,26
20:00ФакелСочи
1:2
4,423,561,861,672,32
20:00Зенит-2Чертаново
1:2
2,723,142,881,562,68
19:00ХимкиТомь
0:1
2,373,103,151,592,45
16:00СибирьШинник
0:2
3,403,202,421,502,75
1-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
17 июля
22:30ЧертановоРотор
1:1
3,463,462,201,652,40
22:00Краснодар-2Сибирь
1:1
4,003,302,031,672,40
22:00СочиСпартак-2
0:1
1,803,554,721,862,00
21:30АвангардШинник
1:2
3,002,902,751,452,85
21:00МордовияНижний Новгород
2:2
2,652,982,981,522,61
20:00Зенит-2Тамбов
1:2
5,603,681,801,712,45
20:00ТюменьБалтика
4:1
3,803,202,251,552,75
18:00ТомьФакел
2:0
1,843,404,901,522,55
15:00ЛучХимки
0:1
2,373,003,401,572,75
15:00СКА ХабаровскАрмавир
3:0
1,673,606,101,652,30
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Оренбург 38 26 6 6 59:26 84 НВВВВН
2
Крылья Советов 37 26 3 8 57:20 81 ПВВВВВ
3
Енисей 38 25 6 7 68:32 81 ВНВПВП
4
Тамбов 38 20 8 10 57:36 68 НВВНВВ
5 Балтика 38 19 7 12 44:35 64 ВПНВНП
6 Сочи 38 13 16 9 52:47 55 ПВННПН
7 Сибирь 38 14 11 13 38:31 53 ПППНПН
8 Шинник 37 14 10 13 42:42 52 ПННВПН
9 Кубань 38 12 13 13 47:47 49 НПННПВ
10 Волгарь 38 12 9 17 40:46 45 ПВППВП
11 Авангард 38 10 15 13 43:46 45 ППННВН
12 Нижний Новгород 38 11 11 16 37:50 44 ВВНВПП
13 Химки 38 12 7 19 33:49 43 ПППВНВ
14 Спартак-2 38 11 9 18 47:64 42 ВПНППП
15 Томь 38 10 11 17 36:56 41 НВВППВ
16
Зенит-2 38 11 7 20 43:59 40 ВПВВПВ
17
Ротор 38 10 10 18 38:45 40 ВПППВП
18
Луч 38 9 13 16 40:52 40 ВПННПП
19
Тюмень 38 9 12 17 41:54 39 ПВППВН
20
Факел 38 9 8 21 27:52 35 ВВППВВ
Архив
38-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
12 мая
17:00Зенит-2Шинник
1:0
1,873,604,701,802,10
17:00ФакелВолгарь
2:1
2,203,563,602,001,85
17:00РоторХимки
3:1
1,305,3512,501,702,23
17:00КубаньТомь
3:3
2,393,243,201,672,30
17:00ЛучКрылья Советов
2:0
2,203,323,721,762,08
17:00АвангардНижний Новгород
2:3
3,253,102,431,602,48
17:00ТамбовОренбург
1:1
4,603,602,051,852,00
17:00Спартак-2Сибирь
2:1
1,673,905,501,812,05
17:00БалтикаТюмень
3:1
2,373,243,151,672,26
17:00ЕнисейСочи
2:1
1,754,004,902,241,72
37-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
6 мая
19:00Крылья СоветовКубань
1:0
1,305,2012,501,812,15
19:00ВолгарьЗенит-2
3:2
3,903,462,001,702,23
18:00Нижний НовгородЛуч
1:0
2,393,103,401,552,60
18:00ХимкиФакел
1:3
1,673,958,401,562,55
18:00ШинникЕнисей
2:2
6,903,941,601,672,40
17:00ТомьРотор
1:0
3,103,122,561,522,61
17:00СочиБалтика
3:1
4,423,601,981,682,24
15:00СибирьТамбов
0:1
3,303,162,301,592,45
14:00ТюменьСпартак-2
2:1
1,953,454,801,862,00
5 мая
19:00АвангардОренбург
0:2
14,755,451,291,622,52
36-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
2 мая
21:00КубаньНижний Новгород
0:0
2,313,303,301,732,16
20:00Зенит-2Химки
1:0
2,093,383,701,732,18
20:00РоторКрылья Советов
0:2
3,503,222,201,662,31
19:00ФакелТомь
0:1
3,003,172,581,602,42
19:00БалтикаШинник
0:0
1,534,067,501,642,40
18:30ТамбовТюмень
3:1
1,674,165,401,911,98
18:00Спартак-2Сочи
2:2
2,253,403,322,001,89
17:00ОренбургСибирь
1:0
1,364,5011,001,702,19
16:00ЕнисейВолгарь
2:1
1,237,8018,202,281,66
12:00ЛучАвангард
2:2
1,803,984,901,632,44
35-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
28 апреля
21:00Нижний НовгородРотор
1:0
3,203,282,481,742,26
20:30ВолгарьБалтика
0:1
8,803,961,511,502,68
20:00Крылья СоветовФакел
2:1
1,207,1017,252,141,80
19:30ШинникСпартак-2
1:0
2,113,583,952,091,95
19:00АвангардСибирь
0:0
2,203,203,851,522,60
17:30ХимкиЕнисей
2:1
6,203,851,591,842,15
17:00ТомьЗенит-2
1:2
1,753,824,901,752,17
17:00СочиТамбов
1:1
3,103,262,481,822,25
17:00ТюменьОренбург
1:2
6,003,821,661,662,35
14:00ЛучКубань
2:2
1,583,907,201,672,40
34-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
22 апреля
20:00КубаньАвангард
0:3
1,953,325,001,592,45
16:30ТамбовШинник
3:1
1,823,564,901,722,25
00:00БалтикаХимки
0:0
1,384,809,801,592,45
21 апреля
20:00Зенит-2Крылья Советов
0:2
7,504,401,471,752,24
20:00РоторЛуч
4:2
1,653,606,001,542,60
19:00ФакелНижний Новгород
4:1
3,763,242,261,512,64
18:00Спартак-2Волгарь
2:3
1,504,307,001,832,05
17:00ОренбургСочи
4:3
1,354,9010,201,672,34
17:00ЕнисейТомь
3:2
1,315,8013,001,862,00
16:00СибирьТюмень
0:2
2,053,153,951,512,75
33-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
16 апреля
22:00ХимкиСпартак-2
1:0
2,143,303,781,832,17
15 апреля
21:00КубаньРотор
2:1
2,763,192,851,582,45
19:00ВолгарьТамбов
1:2
9,404,441,471,602,55
18:30АвангардТюмень
0:0
2,303,153,521,652,40
18:00Нижний НовгородЗенит-2
0:1
2,003,544,001,902,10
18:00СочиСибирь
1:1
2,193,153,701,532,60
18:00ФакелЛуч
3:1
4,703,251,911,512,70
17:00Крылья СоветовЕнисей
1:0
2,173,183,641,522,70
17:00ШинникОренбург
0:0
8,603,901,511,642,38
15:00ТомьБалтика
1:0
3,523,122,301,502,79
32-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
12 апреля
00:00БалтикаКрылья Советов
1:0
2,652,902,941,492,85
11 апреля
22:00РоторАвангард
1:1
1,763,405,301,552,67
21:30ТамбовХимки
2:0
1,573,727,301,652,30
21:00ФакелКубань
0:2
4,803,251,901,552,55
20:00ТюменьСочи
1:1
2,323,203,601,602,47
20:00Зенит-2Луч
1:2
3,403,202,351,722,22
19:00ОренбургВолгарь
3:0
1,227,0017,001,971,95
18:00СибирьШинник
3:0
2,632,953,041,472,85
18:00Спартак-2Томь
2:1
2,053,403,701,802,05
18:00ЕнисейНижний Новгород
1:0
1,325,1011,502,011,85
31-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
7 апреля
21:00КубаньЗенит-2
1:0
1,743,965,551,872,05
18:30АвангардСочи
0:0
2,123,163,821,562,50
18:00ХимкиОренбург
0:1
21,005,701,321,682,35
18:00ВолгарьСибирь
0:0
3,523,002,411,493,02
17:00Нижний НовгородБалтика
1:2
3,023,102,651,452,96
17:00Крылья СоветовСпартак-2
5:1
1,345,0010,501,902,08
17:00РоторФакел
0:0
1,543,757,501,622,36
17:00ШинникТюмень
2:0
2,253,254,001,612,40
14:00ТомьТамбов
0:0
2,803,072,701,572,61
13:00ЛучЕнисей
0:1
4,503,302,081,612,38
30-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
1 апреля
18:00Спартак-2Нижний Новгород
2:2
2,163,253,641,752,20
31 марта
20:00Зенит-2Ротор
0:1
3,143,192,601,712,26
19:00ФакелАвангард
0:4
3,653,022,321,492,90
18:00ТамбовКрылья Советов
0:2
3,343,202,451,652,40
17:00ОренбургТомь
3:0
1,454,248,301,702,30
17:00ТюменьВолгарь
3:1
1,703,707,701,552,61
16:00СибирьХимки
2:0
2,003,204,301,472,92
16:00СочиШинник
0:0
2,553,203,001,642,35
16:00ЕнисейКубань
0:2
1,334,9011,501,832,02
11:00ЛучБалтика
0:0
2,892,903,061,413,42
29-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
24 марта
20:00КубаньБалтика
0:1
2,903,122,951,532,82
19:00ФакелЗенит-2
0:1
2,563,152,851,702,28
18:00ХимкиТюмень
1:0
2,353,203,541,652,45
18:00ВолгарьСочи
0:0
3,223,202,381,652,41
18:00АвангардШинник
1:2
2,123,203,901,552,45
17:00Нижний НовгородТамбов
1:1
3,053,102,501,582,56
16:00Крылья СоветовОренбург
0:0
2,253,003,751,482,91
14:00ТомьСибирь
1:1
2,553,013,111,492,84
14:00РоторЕнисей
1:0
5,803,651,701,652,40
13:00ЛучСпартак-2
1:1
1,553,867,001,682,25
28-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
17 марта
21:00ТамбовЛуч
2:1
1,933,384,341,572,47
19:00БалтикаРотор
1:0
1,953,544,501,602,40
19:00Зенит-2Авангард
0:4
2,603,242,801,702,21
18:00Спартак-2Кубань
0:0
2,183,564,102,001,90
17:00ШинникВолгарь
1:1
1,474,107,701,722,30
17:00ТюменьТомь
1:1
2,233,423,701,832,05
17:00ОренбургНижний Новгород
3:0
1,374,709,701,712,30
16:00СибирьКрылья Советов
0:1
4,583,251,901,492,86
16:00ЕнисейФакел
1:0
1,226,2017,002,031,90
16 марта
18:00СочиХимки
2:1
2,103,204,201,603,26
27-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
10 марта
19:00ФакелБалтика
0:1
4,123,242,111,502,95
18:00АвангардВолгарь
1:0
1,673,806,501,582,55
17:00РоторСпартак-2
1:0
2,303,253,601,692,35
17:00Нижний НовгородСибирь
1:1
2,503,103,541,472,95
17:00ШинникХимки
2:0
1,963,264,501,642,60
16:00Крылья СоветовТюмень
2:0
1,524,329,301,782,25
16:00Зенит-2Енисей
0:3
6,204,001,691,981,95
14:00ТомьСочи
1:0
2,423,203,201,622,36
14:00ЛучОренбург
1:0
4,503,252,001,512,75
8 марта
19:00КубаньТамбов
0:0
2,723,102,951,582,95
26-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
5 марта
18:00Спартак-2Факел
0:0
1,653,845,701,762,11
4 марта
19:00БалтикаЗенит-2
0:1
1,624,327,201,842,12
18:00СочиКрылья Советов
1:3
4,403,402,001,662,30
18:00РоторТамбов
1:0
3,353,202,701,642,32
17:00ШинникТомь
3:3
1,903,524,801,602,45
17:00ТюменьНижний Новгород
0:0
2,253,203,721,642,32
17:00ОренбургКубань
1:0
1,504,047,801,702,25
16:00СибирьЛуч
2:0
2,583,104,501,473,06
16:00ЕнисейАвангард
3:0
1,404,649,101,852,00
14:30ВолгарьХимки
0:2
2,733,052,941,522,64
25-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
25 ноября
20:00ФакелТамбов
1:2
4,853,362,001,602,70
20:00КубаньСибирь
1:0
2,293,163,751,552,51
17:00Крылья СоветовШинник
3:3
1,573,906,701,732,30
17:00ВолгарьТомь
2:0
1,893,404,901,572,47
17:00РоторОренбург
0:2
8,004,201,551,562,50
17:00АвангардХимки
0:0
1,953,604,801,552,55
16:00Нижний НовгородСочи
2:2
2,603,183,051,632,33
16:00ЕнисейБалтика
1:1
1,504,328,801,752,40
24 ноября
17:00Зенит-2Спартак-2
1:1
3,603,682,602,671,69
22 ноября
16:00ЛучТюмень
4:2
2,483,053,401,522,60
24-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
19 ноября
16:00ТамбовЗенит-2
3:1
1,603,956,071,762,40
18 ноября
22:00КубаньТюмень
3:1
2,503,063,151,632,35
21:30ХимкиТомь
3:1
2,223,223,801,542,60
21:00СочиЛуч
3:2
1,903,454,801,502,67
19:00БалтикаАвангард
1:0
1,604,107,501,552,66
18:00ВолгарьКрылья Советов
0:1
4,383,252,051,532,61
17:00ОренбургФакел
5:0
1,414,7410,501,652,33
16:00ШинникНижний Новгород
1:2
1,853,454,901,552,55
16:00СибирьРотор
1:0
1,993,284,501,592,45
16:00ЕнисейСпартак-2
2:1
1,345,709,702,671,55
23-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
12 ноября
21:00ФакелСибирь
0:1
2,782,863,001,463,00
20:00Зенит-2Оренбург
1:2
6,803,621,621,622,35
19:00БалтикаСпартак-2
6:0
1,533,986,901,832,12
18:00КубаньСочи
0:1
2,193,383,661,832,23
17:00РоторТюмень
1:2
2,303,283,321,662,28
17:00Крылья СоветовХимки
2:0
1,324,8012,001,722,21
17:00АвангардТомь
3:3
1,873,204,901,502,77
16:00Нижний НовгородВолгарь
2:1
3,283,103,051,552,53
16:00ЕнисейТамбов
2:0
1,803,905,601,802,06
11:00ЛучШинник
3:1
3,342,903,101,492,76
22-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 ноября
22:00ХимкиНижний Новгород
0:2
2,113,223,751,512,63
20:00ТюменьФакел
0:0
1,773,605,301,602,39
20:00ОренбургЕнисей
1:0
2,503,053,121,602,40
18:00СибирьЗенит-2
3:1
1,813,664,901,652,29
17:30ТомьКрылья Советов
1:0
6,303,501,651,572,47
17:00ШинникКубань
0:0
2,043,323,851,692,41
17:00РоторСочи
0:0
2,153,363,581,762,14
17:00Спартак-2Авангард
0:1
2,193,623,652,021,87
16:00ТамбовБалтика
2:1
2,113,525,101,582,46
15:00ЛучВолгарь
0:0
2,653,103,181,632,75
21-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
4 ноября
20:00КубаньВолгарь
1:1
2,063,203,921,652,30
19:00БалтикаОренбург
0:1
2,703,003,061,512,70
19:00ФакелСочи
0:0
2,873,222,601,552,52
17:00Нижний НовгородТомь
0:0
2,153,304,121,612,47
17:00Спартак-2Тамбов
0:3
3,173,402,281,881,95
17:00РоторШинник
1:1
2,513,103,141,612,38
17:00АвангардКрылья Советов
2:4
5,153,401,851,552,52
16:00ЕнисейСибирь
0:0
1,594,208,101,852,13
14:30Зенит-2Тюмень
1:2
2,303,303,641,792,07
11:00ЛучХимки
1:1
2,403,023,551,482,92
20-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
29 октября
19:30СочиЗенит-2
3:3
1,903,595,281,852,20
19:00ВолгарьРотор
1:0
2,963,304,201,682,24
18:00ШинникФакел
0:1
1,573,948,001,652,38
17:00Крылья СоветовНижний Новгород
1:0
1,406,8023,002,122,20
17:00ТюменьЕнисей
1:1
5,403,761,831,812,05
17:00ОренбургСпартак-2
2:1
1,723,785,601,732,15
16:30ТамбовАвангард
0:1
1,983,645,401,712,24
16:00СибирьБалтика
3:0
3,282,922,801,502,77
15:00ТомьЛуч
0:0
2,033,344,051,572,52
28 октября
18:00ХимкиКубань
2:1
2,663,222,861,622,34
19-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
22 октября
18:00Спартак-2Тюмень
3:1
1,953,845,301,961,95
21 октября
22:00Зенит-2Волгарь
1:2
2,423,263,031,692,24
20:00ФакелХимки
0:1
2,553,203,401,532,64
20:00КубаньКрылья Советов
2:1
4,903,441,941,582,45
19:00БалтикаСочи
3:2
2,053,404,901,552,57
17:00ОренбургАвангард
1:1
1,503,907,601,652,40
17:00РоторТомь
2:0
1,763,705,201,702,24
16:30ТамбовСибирь
4:1
1,713,685,801,652,36
16:00ЕнисейШинник
4:1
1,534,107,001,802,21
11:00ЛучНижний Новгород
1:2
2,903,262,901,552,70
18-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
14 октября
21:00ХимкиЗенит-2
1:1
2,123,253,901,702,25
19:00ВолгарьЕнисей
1:2
4,103,352,061,752,14
18:00АвангардЛуч
1:2
1,863,255,101,502,85
17:00Нижний НовгородКубань
0:3
2,453,183,161,652,30
17:00Крылья СоветовРотор
1:1
1,325,1012,501,951,91
17:00ШинникБалтика
1:0
2,503,083,261,552,61
17:00СочиСпартак-2
2:2
2,203,353,521,852,01
17:00ТюменьТамбов
3:1
3,403,202,301,702,35
16:00ТомьФакел
1:0
2,103,303,941,572,47
16:00СибирьОренбург
0:1
3,953,202,081,492,70
17-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
7 октября
21:00БалтикаВолгарь
2:1
1,923,304,701,602,45
21:00ФакелКрылья Советов
1:0
8,504,901,402,301,72
20:00Зенит-2Томь
2:0
1,713,866,701,702,21
20:00КубаньЛуч
0:0
1,873,404,601,552,52
19:00Спартак-2Шинник
1:2
3,053,252,621,752,15
18:00ОренбургТюмень
3:0
1,563,917,801,672,32
17:00ТамбовСочи
1:1
1,913,254,561,602,40
17:00РоторНижний Новгород
1:2
1,753,605,501,752,16
16:00СибирьАвангард
0:2
1,923,344,501,502,67
16:00ЕнисейХимки
4:1
1,315,2013,001,921,92
16-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
30 сентября
23:00СочиОренбург
0:1
3,043,052,551,552,52
20:00ВолгарьСпартак-2
1:3
1,903,554,381,861,97
20:00АвангардКубань
0:1
2,193,253,581,682,40
19:00ХимкиБалтика
1:0
3,503,102,401,522,67
18:00Нижний НовгородФакел
2:1
1,963,234,601,602,46
18:00ШинникТамбов
1:0
2,703,062,921,532,70
18:00ТюменьСибирь
0:0
2,553,253,441,582,67
17:00Крылья СоветовЗенит-2
1:0
1,306,0013,502,151,87
16:00ТомьЕнисей
1:1
5,303,801,811,902,09
14:00ЛучРотор
1:1
2,253,124,101,502,60
15-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
24 сентября
21:00БалтикаТомь
2:1
1,703,625,401,622,39
20:00Зенит-2Нижний Новгород
2:1
2,103,503,901,752,20
19:00Спартак-2Химки
0:1
1,853,844,351,891,95
18:00ТюменьАвангард
4:0
2,363,153,341,602,42
18:00ОренбургШинник
1:0
1,783,405,501,482,75
18:00ТамбовВолгарь
3:1
1,853,605,501,602,40
17:00РоторКубань
2:1
2,353,353,101,812,06
16:00СибирьСочи
1:1
1,943,344,701,582,48
16:00ЕнисейКрылья Советов
1:0
2,383,103,401,622,43
14:00ЛучФакел
0:0
2,003,505,901,582,60
14-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
16 сентября
21:00СочиТюмень
2:0
2,053,543,941,702,33
21:00КубаньФакел
2:2
1,753,565,151,772,25
21:00Крылья СоветовБалтика
3:0
1,573,787,801,512,75
20:00ВолгарьОренбург
2:0
2,773,013,001,562,70
19:00ХимкиТамбов
1:1
3,623,302,201,632,35
19:00АвангардРотор
0:0
1,853,404,721,652,40
18:00Нижний НовгородЕнисей
0:2
4,303,541,861,802,13
18:00ШинникСибирь
0:1
2,053,284,001,582,60
17:00ТомьСпартак-2
1:2
2,803,302,781,802,08
14:00ЛучЗенит-2
1:1
2,263,143,701,662,35
13-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
11 сентября
19:00Спартак-2Крылья Советов
0:3
4,553,701,802,021,85
10 сентября
22:00СочиАвангард
1:2
2,403,104,001,622,40
21:00БалтикаНижний Новгород
0:0
1,573,707,001,572,60
21:00ФакелРотор
2:0
2,783,102,801,702,28
19:00ОренбургХимки
5:2
1,554,107,801,622,55
19:00ТамбовТомь
3:1
1,663,946,201,802,06
17:00ТюменьШинник
2:0
2,903,202,721,702,28
16:00СибирьВолгарь
1:1
2,243,033,601,522,70
16:00ЕнисейЛуч
4:0
1,464,608,101,991,90
16:00Зенит-2Кубань
3:3
2,503,352,941,932,05
12-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
6 сентября
23:00КубаньЕнисей
1:1
4,263,561,952,082,00
23:00БалтикаЛуч
2:1
1,474,209,301,542,61
22:00ХимкиСибирь
0:1
2,503,003,301,512,64
21:00Нижний НовгородСпартак-2
1:3
2,743,302,801,802,25
21:00Крылья СоветовТамбов
1:0
1,523,947,401,732,20
21:00ВолгарьТюмень
1:0
1,953,565,001,692,28
20:00АвангардФакел
2:0
1,703,606,401,552,64
19:00ШинникСочи
1:2
2,013,244,101,642,30
19:00РоторЗенит-2
4:1
2,603,323,041,782,10
18:00ТомьОренбург
0:0
3,643,062,351,592,45
11-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
2 сентября
21:00БалтикаКубань
5:1
1,983,324,321,532,57
21:00Зенит-2Факел
4:1
2,153,403,701,682,30
20:00Спартак-2Луч
1:3
1,633,706,001,712,18
19:00ОренбургКрылья Советов
3:2
3,163,052,551,502,75
19:00ТамбовНижний Новгород
2:1
1,633,946,051,752,21
18:00ШинникАвангард
1:0
2,293,453,701,722,28
17:00ТюменьХимки
2:2
2,303,253,601,622,52
16:00СочиВолгарь
2:2
2,553,303,241,642,55
16:00СибирьТомь
1:0
2,053,344,341,602,40
16:00ЕнисейРотор
1:0
1,454,947,802,301,75
10-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
27 августа
23:00КубаньСпартак-2
2:3
2,393,443,241,852,04
21:00ВолгарьШинник
0:1
2,143,283,801,652,40
21:00Крылья СоветовСибирь
3:0
1,484,107,801,712,40
21:00ФакелЕнисей
1:3
4,023,442,101,762,15
20:00АвангардЗенит-2
1:1
2,003,464,001,662,30
19:00Нижний НовгородОренбург
0:1
2,993,162,651,552,75
19:00РоторБалтика
0:1
3,203,182,591,612,55
18:00ХимкиСочи
0:1
2,423,103,301,572,47
18:00ТомьТюмень
0:0
2,653,283,081,752,16
15:00ЛучТамбов
0:0
3,823,152,061,562,50
9-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
20 августа
20:00Спартак-2Ротор
2:2
1,574,346,202,421,67
19 августа
23:00БалтикаФакел
0:1
1,454,448,901,662,27
21:00ВолгарьАвангард
1:1
1,903,424,401,642,32
20:00ТамбовКубань
2:1
1,803,664,801,682,25
19:00ХимкиШинник
0:3
2,593,162,861,632,35
19:00ОренбургЛуч
2:0
1,513,927,801,572,60
18:00СочиТомь
2:0
2,003,464,501,852,10
18:00ТюменьКрылья Советов
0:2
4,343,321,951,592,51
16:00СибирьНижний Новгород
1:1
2,003,506,201,572,47
16:00ЕнисейЗенит-2
2:1
1,454,207,502,211,87
8-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
14 августа
15:00ЛучСибирь
0:2
2,852,952,801,472,81
13 августа
23:00КубаньОренбург
4:1
3,603,052,751,512,65
22:00ХимкиВолгарь
0:1
2,453,103,261,602,41
21:00ФакелСпартак-2
0:3
2,913,102,701,622,34
21:00Крылья СоветовСочи
2:0
1,504,288,201,782,10
21:00Зенит-2Балтика
2:0
3,703,402,201,702,30
20:00ТамбовРотор
2:1
1,484,107,501,911,95
20:00АвангардЕнисей
0:4
3,943,202,101,612,40
19:00Нижний НовгородТюмень
1:2
2,103,283,701,612,39
18:00ТомьШинник
1:3
2,463,223,201,682,30
7-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
10 августа
18:00Спартак-2Зенит-2
3:1
1,554,106,702,161,80
9 августа
23:00БалтикаЕнисей
0:5
2,253,123,501,502,67
22:00ХимкиАвангард
1:1
2,603,163,301,582,45
20:00ТюменьЛуч
1:2
2,073,243,901,622,39
20:00ОренбургРотор
2:2
1,603,826,701,622,50
20:00ТамбовФакел
1:0
1,484,249,201,782,23
19:00ШинникКрылья Советов
2:3
3,683,172,151,522,77
18:00ТомьВолгарь
2:1
2,543,103,001,652,32
18:00СибирьКубань
2:0
2,503,193,101,602,40
16:00СочиНижний Новгород
3:1
2,153,203,641,602,50
6-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
5 августа
21:00Крылья СоветовВолгарь
1:0
1,693,725,501,642,45
21:00Зенит-2Тамбов
0:1
3,703,302,251,712,20
21:00ФакелОренбург
0:1
3,603,202,301,512,70
21:00РоторСибирь
1:2
2,503,183,401,582,45
20:00Спартак-2Енисей
1:2
2,883,202,851,682,35
20:00АвангардБалтика
1:1
3,643,142,351,502,80
19:00Нижний НовгородШинник
0:1
2,632,982,951,572,50
19:00ТюменьКубань
1:1
2,873,202,701,642,32
18:00ТомьХимки
2:1
2,503,143,101,652,40
14:00ЛучСочи
1:2
2,303,033,501,472,77
5-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
1 августа
20:00Спартак-2Балтика
0:2
2,863,052,801,652,41
30 июля
21:00ВолгарьНижний Новгород
2:1
1,893,504,701,582,45
20:00ОренбургЗенит-2
1:0
1,604,006,211,682,25
19:00ХимкиКрылья Советов
0:2
3,803,202,151,502,77
19:00ШинникЛуч
1:1
1,583,846,501,522,64
19:00СочиКубань
2:2
2,903,002,691,552,52
19:00ТамбовЕнисей
5:0
2,853,102,751,602,42
18:00ТомьАвангард
2:1
3,463,162,351,632,40
18:00ТюменьРотор
1:1
2,283,353,551,762,11
16:00СибирьФакел
4:0
2,173,154,121,503,15
4-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
26 июля
23:00БалтикаТамбов
3:0
2,503,063,201,492,70
23:00КубаньШинник
1:0
2,343,073,401,622,40
22:00ФакелТюмень
1:0
2,053,283,951,532,60
21:00Нижний НовгородХимки
1:0
2,453,223,551,472,95
21:00Крылья СоветовТомь
0:1
1,237,4015,002,181,70
21:00Зенит-2Сибирь
2:1
2,453,283,081,722,17
21:00ВолгарьЛуч
2:0
1,623,786,501,552,54
21:00АвангардСпартак-2
1:1
2,603,102,951,602,43
20:00СочиРотор
0:3
1,803,984,861,802,10
18:00ЕнисейОренбург
2:0
2,483,003,241,482,88
3-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
22 июля
21:00Крылья СоветовАвангард
1:0
1,484,749,701,842,15
21:00ВолгарьКубань
3:0
3,053,102,681,572,48
20:00ОренбургБалтика
0:1
1,853,395,291,592,45
19:00ШинникРотор
3:1
1,753,865,751,662,27
19:00ТамбовСпартак-2
3:0
2,253,253,621,682,35
19:00ХимкиЛуч
2:0
2,113,524,021,572,62
18:00ТомьНижний Новгород
1:2
3,703,222,351,612,38
17:00ТюменьЗенит-2
2:2
2,003,384,201,802,20
16:00СочиФакел
2:0
2,903,072,701,552,60
16:00СибирьЕнисей
0:1
3,153,172,401,552,67
2-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
16 июля
21:00Зенит-2Сочи
0:1
2,903,172,601,702,25
15 июля
22:00КубаньХимки
0:1
1,773,465,101,672,30
21:00БалтикаСибирь
0:0
1,703,705,801,572,50
21:00ФакелШинник
2:2
2,623,103,051,562,55
20:30РоторВолгарь
1:2
3,963,362,051,622,40
20:00Спартак-2Оренбург
1:0
2,853,152,801,652,33
20:00АвангардТамбов
2:1
3,053,092,551,562,60
19:00Нижний НовгородКрылья Советов
0:0
8,704,201,491,632,40
17:00ЕнисейТюмень
3:1
1,504,108,501,702,24
14:00ЛучТомь
3:0
2,003,244,141,502,70
1-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 июля
21:00Крылья СоветовЛуч
2:0
1,614,007,401,732,21
21:00ВолгарьФакел
0:0
1,673,685,501,552,60
20:00ОренбургТамбов
2:1
1,953,284,451,582,60
19:00ХимкиРотор
3:0
1,903,364,401,562,55
19:00Нижний НовгородАвангард
2:2
2,253,183,701,542,60
18:00ШинникЗенит-2
2:1
1,853,404,501,572,47
18:00СочиЕнисей
2:1
3,803,262,101,622,45
18:00ТюменьБалтика
1:2
3,343,282,501,472,84
17:00ТомьКубань
1:4
3,353,132,301,532,60
17:00СибирьСпартак-2
1:2
2,223,103,751,562,60
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Зенит-2 2 1 1 0 5:3 4 ВН
2
Сибирь 2 1 1 0 1:0 4 НВ
3
Мордовия 4 0 2 2 3:6 2 ПННП
4
Кубань 0 0 0 0 0:0 0
5 Факел 0 0 0 0 0:0 0
6 Сокол 0 0 0 0 0:0 0
7 Шинник 0 0 0 0 0:0 0
8 Тамбов 0 0 0 0 0:0 0
9 Томь 0 0 0 0 0:0 0
10 Химки 0 0 0 0 0:0 0
11 Балтика 0 0 0 0 0:0 0
12 Волгарь 0 0 0 0 0:0 0
13 Спартак Нальчик 0 0 0 0 0:0 0
14 Луч 0 0 0 0 0:0 0
15 Спартак-2 0 0 0 0 0:0 0
16
Тосно 0 0 0 0 0:0 0
17
Динамо Москва 0 0 0 0 0:0 0
18
Енисей 0 0 0 0 0:0 0
19
Нефтехимик 0 0 0 0 0:0 0
20
Тюмень 0 0 0 0 0:0 0
21 Оренбург 0 0 0 0 0:0 0
22 СКА Хабаровск 0 0 0 0 0:0 0
Архив
Личные встречи
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
6 мая
03:00Зенит-2Мордовия
3:1
-----
8 марта
03:00МордовияСибирь
0:0
-----
15 октября
03:00МордовияЗенит-2
2:2
-----
13 августа
03:00СибирьМордовия
1:0
-----
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
СКА Хабаровск 4 2 1 1 4:2 7 ВНВП
2
Армавир 2 1 1 0 4:2 4 НВ
3
Балтика 2 1 1 0 2:1 4 НВ
4
Сибирь 2 0 1 1 2:4 1 НП
5 Тосно 0 0 0 0 0:0 0
6 Томь 0 0 0 0 0:0 0
7 Луч 0 0 0 0 0:0 0
8 Спартак-2 0 0 0 0 0:0 0
9 Зенит-2 0 0 0 0 0:0 0
10 Шинник 0 0 0 0 0:0 0
11 Волгарь 0 0 0 0 0:0 0
12 Факел 0 0 0 0 0:0 0
13 Енисей 0 0 0 0 0:0 0
14 Арсенал Тула 0 0 0 0 0:0 0
15 Оренбург 0 0 0 0 0:0 0
16
Тюмень 2 0 0 2 0:3 0 ПП
Архив
Личные встречи
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
15 мая
03:00ТюменьСКА Хабаровск
0:2
-----
16 марта
19:00СибирьАрмавир
2:2
-----
29 ноября
03:00СКА ХабаровскБалтика
1:1
-----
1 ноября
03:00СКА ХабаровскТюмень
1:0
-----
23 августа
20:30АрмавирСибирь
2:0
-----
10 августа
03:00БалтикаСКА Хабаровск
1:0
-----
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
СКА Хабаровск 4 1 2 1 4:4 5 НПВН
2
Тюмень 2 1 1 0 3:1 4 ВН
3
Балтика 2 0 1 1 1:3 1 НП
4
Тосно 0 0 0 0 0:0 0
5 Анжи 0 0 0 0 0:0 0
6 Волгарь 0 0 0 0 0:0 0
7 Томь 0 0 0 0 0:0 0
8 Шинник 0 0 0 0 0:0 0
9 Сибирь 0 0 0 0 0:0 0
10 Сочи 0 0 0 0 0:0 0
11 Енисей 0 0 0 0 0:0 0
12 Крылья Советов 0 0 0 0 0:0 0
13 Луч 0 0 0 0 0:0 0
14 Оренбург 0 0 0 0 0:0 0
Архив
Личные встречи
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
12 апреля
03:00БалтикаСКА Хабаровск
1:1
-----
18 марта
03:00ТюменьСКА Хабаровск
2:0
-----
20 сентября
02:00СКА ХабаровскБалтика
2:0
-----
17 августа
02:00СКА ХабаровскТюмень
1:1
-----
Статистика за декабрь / за всё время
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Безшансов (2) 22/2/8 +13 690 ₸
Ptolmees 2/0/1 +3 980 ₸
Павел Боровко (1) 7/0/2 +3 970 ₸
Вуйтек (3) 6/0/2 +3 860 ₸
ViLLi 3/0/1 +1 690 ₸
Сторонние эксперты 3/0/2 +1 530 ₸
Макаров (1) 3/0/1 +1 320 ₸
bados 12/0/10 +630 ₸
Сейтханов (1) 2/1/1 +620 ₸
Fedor Nadalich 1/0/0 +590 ₸
Эксперты Ставки Прибыль
Безшансов (2) 22/2/8 +13 690 ₸
Вуйтек (3) 6/0/2 +3 860 ₸
Сторонние эксперты 3/0/2 +1 530 ₸
Сейтханов (1) 2/1/1 +620 ₸
Муканов 3/0/2 +340 ₸
Райлян (2) 0/0/0 0 ₸
Янькова 5/0/3 -230 ₸
Каиров (1) 2/1/2 -450 ₸
Воликов 1/1/2 -460 ₸
Светоч (1) 4/2/3 -1 200 ₸
Байдилда 2/0/3 -1 610 ₸
Еркинулы 4/0/5 -1 640 ₸
Маулен 1/0/3 -2 080 ₸
Пардо 2/0/6 -2 210 ₸
Олейник 2/0/7 -2 290 ₸
Батурин (3) 5/0/5 -2 330 ₸
Гутцайт (2) 0/3/3 -3 000 ₸
Радимов (1) 2/0/7 -4 180 ₸
Гандикаперы Ставки Прибыль
Ptolmees 2/0/1 +3 980 ₸
Павел Боровко (1) 7/0/2 +3 970 ₸
ViLLi 3/0/1 +1 690 ₸
Макаров (1) 3/0/1 +1 320 ₸
bados 12/0/10 +630 ₸
Fedor Nadalich 1/0/0 +590 ₸
Arkadiy_bets 3/0/2 +350 ₸
ММА Fan (1) 3/0/2 -70 ₸
estonec 2/2/2 -950 ₸
Кашин 0/0/1 -1 000 ₸
Садовой 1/0/2 -1 350 ₸
Alex2018 3/0/4 -1 450 ₸
Captain7 1/2/3 -1 920 ₸
Reincarnation_Life 10/0/12 -2 920 ₸
VanyaDenver (1) 0/0/3 -3 000 ₸
Gregchel 1/0/4 -3 100 ₸
Lucky forecast 1/0/4 -3 180 ₸
tigerurtos 3/0/9 -3 250 ₸
Алмазов 4/2/9 -5 590 ₸
Jack 07 (1) 5/0/14 -8 640 ₸
Сторонние капперы (8) 100/16/107 -14 840 ₸
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Кириченко 354/24/197 +75 950 ₸
Панков 276/23/163 +67 180 ₸
Пардо 294/1/259 +51 590 ₸
bados 120/13/61 +35 070 ₸
Батурин (3) 228/1/171 +32 650 ₸
VolleyStats 117/4/75 +29 420 ₸
Вуйтек (3) 248/21/203 +29 110 ₸
Lucky forecast 85/5/50 +22 510 ₸
Павел Боровко (1) 83/1/44 +20 860 ₸
Садовой 110/12/59 +18 190 ₸
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 294/1/259 +51 590 ₸
Батурин (3) 228/1/171 +32 650 ₸
Вуйтек (3) 248/21/203 +29 110 ₸
Маулен 131/3/103 +14 210 ₸
Сейтханов (1) 131/16/85 +12 560 ₸
Безшансов (2) 87/7/75 +8 520 ₸
Еркинулы 140/10/112 +6 080 ₸
Герчиков 59/5/48 +5 750 ₸
Олейник 104/6/133 +1 580 ₸
Светоч (3) 315/97/269 +825 ₸
Муканов 139/5/126 -1 450 ₸
Воликов 85/20/127 -2 630 ₸
Янькова 25/1/19 -2 650 ₸
Тисленок 12/4/15 -6 380 ₸
Каиров (1) 7/1/12 -7 000 ₸
Радимов (1) 18/5/27 -9 420 ₸
Байдилда 103/4/107 -11 170 ₸
Райлян (2) 116/18/156 -13 320 ₸
Гутцайт (2) 246/55/241 -17 780 ₸
Сторонние эксперты 239/12/246 -41 480 ₸
Гандикаперы Ставки Прибыль
Кириченко 354/24/197 +75 950 ₸
Панков 276/23/163 +67 180 ₸
bados 120/13/61 +35 070 ₸
VolleyStats 117/4/75 +29 420 ₸
Lucky forecast 85/5/50 +22 510 ₸
Павел Боровко (1) 83/1/44 +20 860 ₸
Садовой 110/12/59 +18 190 ₸
Сторонние капперы (8) 1062/87/859 +18 190 ₸
Макаров (1) 45/0/20 +16 940 ₸
VanyaDenver (1) 136/12/109 +15 580 ₸
Ptolmees 45/23/33 +12 980 ₸
ViLLi 74/21/68 +11 570 ₸
Gregchel 127/10/98 +9 590 ₸
Трифонов 124/12/87 +8 880 ₸
estonec 42/13/19 +8 400 ₸
Светлица 58/8/39 +7 660 ₸
Алмазов 63/6/39 +6 010 ₸
Arkadiy_bets 76/5/57 +3 890 ₸
Кашин 134/17/102 +2 400 ₸
Captain7 49/13/44 +1 890 ₸
Reincarnation_Life 76/1/69 +400 ₸
ММА Fan (1) 37/0/31 -390 ₸
Rasta85 36/5/28 -2 170 ₸
Alex2018 73/4/69 -3 100 ₸
Fedor Nadalich 67/5/46 -3 290 ₸
tigerurtos 82/6/93 -3 580 ₸
Jack 07 (1) 106/1/91 -11 349 ₸