Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

ФНЛ 2018/2019: расписание игр, ближайшие матчи

Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
34-й тур
Следующие туры
35-й тур
4 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
03:00 Чертаново — Спартак-2
03:00 Сибирь — Сочи
03:00 Томь — Авангард
03:00 Луч — Шинник
03:00 Краснодар-2 — Балтика
03:00 Тамбов — Факел
03:00 Тюмень — Химки
03:00 Мордовия — Ротор
03:00 Армавир — Нижний Новгород
13:00 СКА Хабаровск — Зенит-2
36-й тур
11 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
03:00 Авангард — Сочи
03:00 Шинник — Томь
03:00 Луч — Спартак-2
03:00 Факел — Чертаново
03:00 Ротор — Тюмень
03:00 Балтика — СКА Хабаровск
03:00 Нижний Новгород — Краснодар-2
03:00 Армавир — Сибирь
03:00 Зенит-2 — Мордовия
12 мая вс
03:00 Химки — Тамбов 1
28-й тур
15 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
03:00 Авангард — Краснодар-2 1
37-й тур
19 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
03:00 Чертаново — Химки
03:00 Сибирь — Авангард
03:00 Сочи — Шинник
03:00 Томь — Спартак-2
03:00 Луч — Факел
03:00 Тамбов — Ротор
03:00 Тюмень — Зенит-2
03:00 Мордовия — Балтика
03:00 СКА Хабаровск — Нижний Новгород
03:00 Краснодар-2 — Армавир
38-й тур
25 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
03:00 Сибирь — Краснодар-2
03:00 Армавир — СКА Хабаровск
03:00 Нижний Новгород — Мордовия
03:00 Балтика — Тюмень
03:00 Тамбов — Зенит-2
03:00 Ротор — Чертаново
03:00 Химки — Луч
03:00 Факел — Томь
03:00 Спартак-2 — Сочи
03:00 Шинник — Авангард
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Тамбов
33 19 8 6 50:30 65
2
Сочи
33 17 10 6 57:30 61
3
Томь
33 15 12 6 36:20 57
4
Нижний Новгород
32 15 7 10 33:27 52
5
СКА Хабаровск
33 13 12 8 40:35 51
6
Авангард
31 15 6 10 39:29 51
7
Шинник
33 13 10 10 32:26 49
8
Чертаново
32 13 8 11 53:45 47
9
Ротор
33 11 13 9 29:29 46
10
Химки
33 12 9 12 41:45 45
11
Краснодар-2
32 11 12 9 40:42 45
12
Спартак-2
33 12 8 13 41:39 44
13
Мордовия
33 10 10 13 32:39 40
14
Луч
33 8 16 9 23:22 40
15
Факел
33 9 10 14 34:37 37
16
Армавир
33 8 12 13 27:41 36
17
Балтика
32 9 9 14 34:47 36
18
Сибирь
33 6 12 15 26:43 30
19
Тюмень
33 5 13 15 26:40 22
20
Зенит-2
33 4 7 22 21:48 19
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Сочи
5 4 1 0 9:2 13
2
Нижний Новгород
5 4 0 1 8:5 12
3
СКА Хабаровск
5 4 0 1 6:2 12
4
Ротор
5 3 1 1 5:2 10
5
Химки
5 3 0 2 7:4 9
6
Авангард
5 2 2 1 3:1 8
7
Тамбов
5 2 2 1 4:5 8
8
Армавир
5 2 2 1 2:2 8
9
Спартак-2
5 2 1 2 8:5 7
10
Томь
5 1 3 1 4:4 6
11
Сибирь
5 1 3 1 5:5 6
12
Шинник
5 1 2 2 2:3 5
13
Факел
5 1 2 2 4:6 5
14
Балтика
5 1 2 2 4:6 5
15
Чертаново
5 1 2 2 4:5 5
16
Краснодар-2
5 1 2 2 5:8 5
17
Зенит-2
5 1 1 3 5:6 4
18
Луч
5 0 3 2 1:3 3
19
Мордовия
5 0 2 3 1:9 2
20
Тюмень
5 0 1 4 3:7 1
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Томь
17 11 5 1 25:6 38
2
Авангард
16 10 4 2 24:12 34
3
Сочи
17 9 4 4 27:17 31
4
Тамбов
16 9 4 3 28:16 31
5
СКА Хабаровск
17 8 5 4 21:16 29
6
Шинник
16 7 7 2 16:9 28
7
Нижний Новгород
15 8 3 4 15:11 27
8
Ротор
16 7 5 4 15:12 26
9
Чертаново
16 7 5 4 29:20 26
10
Балтика
16 7 3 6 18:20 24
11
Химки
16 6 6 4 24:19 24
12
Спартак-2
17 6 5 6 24:21 23
13
Луч
16 6 4 6 11:10 22
14
Факел
16 5 7 4 19:14 22
15
Тюмень
17 5 6 6 19:19 21
16
Краснодар-2
17 5 6 6 19:22 21
17
Сибирь
16 5 5 6 12:13 20
18
Армавир
16 3 8 5 16:21 17
19
Мордовия
17 3 6 8 15:22 15
20
Зенит-2
17 2 4 11 12:25 10
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Тамбов
17 10 4 3 22:14 34
2
Сочи
16 8 6 2 30:13 30
3
Мордовия
16 7 4 5 17:17 25
4
Нижний Новгород
17 7 4 6 18:16 25
5
Краснодар-2
15 6 6 3 21:20 24
6
СКА Хабаровск
16 5 7 4 19:19 22
7
Спартак-2
16 6 3 7 17:18 21
8
Чертаново
16 6 3 7 24:25 21
9
Химки
17 6 3 8 17:26 21
10
Шинник
17 6 3 8 16:17 21
11
Ротор
17 4 8 5 14:17 20
12
Томь
16 4 7 5 11:14 19
13
Армавир
17 5 4 8 11:20 19
14
Луч
17 2 12 3 12:12 18
15
Авангард
15 5 2 8 15:17 17
16
Факел
17 4 3 10 15:23 15
17
Балтика
16 2 6 8 16:27 12
18
Сибирь
17 1 7 9 14:30 10
19
Зенит-2
16 2 3 11 9:23 9
20
Тюмень
16 0 7 9 7:21 7
Примечания

Тюмень: -6 очков (Решение КДК РФС)

33-й тур
24 апреля 2019 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
22:00 Чертаново — Авангард
3
:
2
2,75 2,95 2,80 1,60 2,51
22:00 Нижний Новгород — Балтика
0
:
0
1,90 3,30 4,82 1,45 2,75
21:30 Армавир — Зенит-2
1
:
0
1,80 3,50 5,10 1,45 2,75
21:15 Тамбов — Шинник
1
:
0
1,35 4,78 10,50 1,53 2,55
21:00 Мордовия — Факел
1
:
1
2,48 2,90 3,20 1,42 2,85
19:00 Краснодар-2 — Ротор
0
:
0
2,51 3,00 3,05 1,62 2,39
18:00 Сибирь — Томь
1
:
0
3,05 2,85 2,65 1,42 2,95
18:00 Тюмень — Спартак-2
1
:
2
2,65 3,14 2,85 1,70 2,35
15:00 Луч — Сочи
0
:
1
5,70 3,45 1,72 1,50 2,66
15:00 СКА Хабаровск — Химки
0
:
1
1,90 3,16 4,70 1,45 2,95
32-й тур
20 апреля 2019
20:00 Факел — СКА Хабаровск
1
:
3
2,90 2,80 2,83 1,42 2,95
19:00 Спартак-2 — Мордовия
4
:
0
2,20 3,40 3,60 1,62 2,35
18:00 Авангард — Тамбов
0
:
0
3,92 3,20 2,10 1,47 2,75
18:00 Шинник — Тюмень
1
:
0
1,84 3,50 5,16 1,47 2,73
18:00 Зенит-2 — Нижний Новгород
1
:
2
4,60 3,40 1,83 1,52 2,66
17:00 Сочи — Чертаново
2
:
1
1,55 4,10 6,60 1,95 1,89
16:00 Ротор — Армавир
0
:
1
2,06 3,15 4,30 1,43 3,05
15:00 Томь — Луч
0
:
0
1,76 3,30 5,60 1,38 3,10
19 апреля 2019
22:00 Химки — Краснодар-2
3
:
0
2,05 3,22 3,80 1,62 2,35
18 апреля 2019
23:00 Балтика — Сибирь
1
:
1
1,38 4,50 10,00 1,52 2,60
31-й тур
13 апреля 2019
20:00 Армавир — Химки
0
:
2
2,55 3,00 3,12 1,49 2,75
20:00 Балтика — Зенит-2
0
:
2
1,53 3,94 7,00 1,61 2,40
18:30 Тамбов — Сочи
0
:
3
2,25 3,30 3,46 1,62 2,35
18:00 Мордовия — Шинник
0
:
0
3,00 2,95 2,74 1,40 2,95
18:00 Нижний Новгород — Ротор
1
:
3
1,93 3,30 4,60 1,40 2,95
17:00 Краснодар-2 — Факел
1
:
2
2,10 3,20 3,86 1,63 2,31
16:00 Сибирь — Луч
0
:
0
2,15 2,95 4,30 1,37 3,25
16:00 Чертаново — Томь
1
:
1
2,21 3,10 3,55 1,51 2,60
16:00 Тюмень — Авангард
0
:
1
2,95 2,95 2,65 1,49 2,95
13:00 СКА Хабаровск — Спартак-2
1
:
0
1,70 3,70 5,30 1,73 2,20
30-й тур
7 апреля 2019
19:00 Сочи — Тюмень
1
:
1
1,38 4,90 11,00 1,74 2,25
19:00 Факел — Армавир
0
:
0
2,91 3,00 3,25 1,40 3,30
18:00 Авангард — Мордовия
2
:
0
2,05 3,50 4,60 1,50 2,60
18:00 Химки — Нижний Новгород
0
:
2
3,10 2,95 2,70 1,42 2,95
17:30 Спартак-2 — Краснодар-2
2
:
3
2,45 3,22 3,05 1,76 2,10
17:00 Зенит-2 — Сибирь
2
:
2
2,55 2,95 3,12 1,41 2,95
16:00 Ротор — Балтика
1
:
0
2,55 2,95 3,38 1,42 2,95
15:00 Томь — Тамбов
1
:
1
3,74 3,10 2,25 1,48 2,76
13:00 СКА Хабаровск — Шинник
1
:
0
2,02 2,99 4,82 1,36 3,20
11:00 Луч — Чертаново
0
:
0
2,71 2,98 3,10 1,55 2,75
29-й тур
30 марта 2019
20:00 Мордовия — Сочи
0
:
2
4,80 3,50 2,37 1,55 2,51
20:00 Балтика — Химки
2
:
1
2,66 2,95 3,49 1,48 2,70
19:00 Тамбов — Луч
2
:
1
1,30 5,40 12,50 2,09 2,20
19:00 Армавир — Спартак-2
0
:
0
2,39 3,05 3,20 1,55 2,49
18:00 Краснодар-2 — Шинник
1
:
1
2,41 3,02 3,40 1,52 2,63
17:00 Нижний Новгород — Факел
1
:
0
1,77 3,42 5,50 1,50 2,70
16:00 Сибирь — Чертаново
1
:
2
3,00 3,10 2,61 1,60 2,40
15:00 Тюмень — Томь
1
:
2
3,00 2,75 3,00 1,40 3,00
15:00 Зенит-2 — Ротор
0
:
1
3,54 3,00 2,30 1,45 2,92
11:00 СКА Хабаровск — Авангард
1
:
0
2,10 3,20 4,04 1,50 2,70
28-й тур
24 марта 2019
18:00 Химки — Зенит-2
3
:
0
1,85 3,38 4,50 1,61 2,41
17:30 Спартак-2 — Нижний Новгород
1
:
2
4,50 3,26 1,92 1,42 2,95
17:00 Чертаново — Тамбов
0
:
1
9,60 5,30 1,33 2,15 1,80
17:00 Сочи — СКА Хабаровск
2
:
0
2,05 3,28 4,10 1,55 2,60
17:00 Шинник — Армавир
0
:
0
1,90 3,44 5,10 1,42 3,20
17:00 Факел — Балтика
1
:
1
2,40 3,00 3,40 1,45 2,96
16:00 Ротор — Сибирь
2
:
0
1,95 3,38 4,85 1,42 3,15
14:00 Томь — Мордовия
1
:
0
2,16 2,81 4,06 1,35 3,46
11:00 Луч — Тюмень
1
:
1
2,70 2,80 3,15 1,35 3,20
27-й тур
17 марта 2019
20:00 Армавир — Авангард
0
:
0
2,80 2,90 3,02 1,44 2,95
20:00 Мордовия — Луч
0
:
0
2,05 3,20 4,44 1,32 3,40
19:00 Зенит-2 — Факел
1
:
0
2,75 3,05 2,75 1,53 2,55
17:00 Нижний Новгород — Шинник
0
:
1
2,02 3,20 4,60 1,40 2,95
16:00 Ротор — Химки
1
:
0
2,50 2,95 3,28 1,45 2,75
15:00 Сибирь — Тамбов
0
:
2
6,40 3,70 1,64 1,67 2,45
11:00 СКА Хабаровск — Томь
1
:
0
1,79 3,40 5,60 1,38 3,05
16 марта 2019
21:00 Балтика — Спартак-2
2
:
0
2,22 3,26 3,50 1,68 2,28
18:00 Краснодар-2 — Сочи
0
:
2
- - - - -
16:00 Тюмень — Чертаново
1
:
1
2,55 3,05 3,10 1,68 2,40
26-й тур
11 марта 2019
17:30 Спартак-2 — Зенит-2
1
:
1
1,57 4,14 5,70 2,00 1,90
10 марта 2019
19:00 Сочи — Армавир
1
:
0
1,60 3,88 5,88 1,75 2,18
19:00 Факел — Ротор
0
:
0
2,50 2,87 3,20 1,45 2,85
18:00 Чертаново — Мордовия
0
:
2
2,20 3,36 3,40 1,68 2,25
18:00 Авангард — Нижний Новгород
1
:
1
3,50 2,92 2,65 1,40 3,05
17:30 Тамбов — Тюмень
1
:
1
1,36 5,20 12,00 1,92 2,00
17:00 Шинник — Балтика
1
:
0
1,95 3,25 4,50 1,52 2,55
17:00 Химки — Сибирь
1
:
1
1,80 3,58 5,03 1,61 2,45
14:00 Томь — Краснодар-2
0
:
0
2,29 3,06 3,42 1,60 2,39
11:00 Луч — СКА Хабаровск
0
:
2
3,30 2,90 2,45 1,44 2,95
25-й тур
3 марта 2019
20:00 Армавир — Томь
0
:
0
2,95 3,10 2,72 1,47 2,70
20:00 Балтика — Авангард
2
:
1
3,11 2,95 2,55 1,52 2,73
19:00 Зенит-2 — Шинник
1
:
0
3,04 2,95 2,65 1,50 2,60
18:30 Краснодар-2 — Луч
2
:
1
1,61 4,30 6,23 1,65 2,39
18:00 Мордовия — Тамбов
1
:
3
7,00 4,55 1,52 1,70 2,20
18:00 Химки — Факел
1
:
1
2,26 3,00 3,49 1,50 2,60
17:00 Нижний Новгород — Сочи
0
:
0
2,86 3,30 2,57 1,67 2,20
16:00 Сибирь — Тюмень
2
:
0
3,24 2,80 2,80 1,45 2,80
16:00 Ротор — Спартак-2
0
:
0
2,00 3,28 4,06 1,64 2,30
11:00 СКА Хабаровск — Чертаново
1
:
3
1,52 4,20 6,99 1,66 2,25
24-й тур
24 ноября 2018
20:00 Тамбов — СКА Хабаровск
3
:
2
2,07 3,17 3,85 1,54 2,60
20:00 Сочи — Балтика
4
:
1
1,75 3,72 4,89 1,80 2,05
19:00 Мордовия — Тюмень
1
:
1
2,26 3,05 4,10 1,45 2,80
19:00 Армавир — Луч
1
:
1
2,41 3,00 3,60 1,47 2,82
18:00 Чертаново — Краснодар-2
3
:
0
2,55 3,50 2,73 2,20 1,75
18:00 Авангард — Зенит-2
2
:
1
1,47 4,10 8,00 1,75 2,10
17:00 Нижний Новгород — Томь
2
:
1
2,45 2,82 3,44 1,40 3,20
17:00 Спартак-2 — Химки
0
:
1
1,92 3,40 4,20 1,83 2,06
16:00 Ротор — Шинник
1
:
3
2,46 3,00 3,54 1,51 2,75
16:00 Сибирь — Факел
2
:
0
2,65 2,94 3,13 1,50 2,75
23-й тур
18 ноября 2018
22:00 Зенит-2 — Луч
0
:
1
3,11 2,80 2,70 1,42 2,92
20:00 Балтика — Чертаново
2
:
0
2,19 3,34 3,44 1,90 1,98
20:00 Факел — Авангард
3
:
2
2,85 2,88 2,78 1,50 2,60
19:00 Армавир — Тюмень
1
:
0
2,17 3,11 3,60 1,57 2,40
18:00 Краснодар-2 — Мордовия
1
:
2
2,05 3,50 4,00 1,77 2,30
17:00 Нижний Новгород — Тамбов
1
:
0
3,14 2,91 2,70 1,50 2,63
17:00 Химки — Сочи
0
:
0
3,30 3,13 2,35 1,60 2,35
17:00 Спартак-2 — Шинник
1
:
4
2,23 3,10 3,70 1,61 2,40
16:00 Сибирь — СКА Хабаровск
1
:
1
3,90 3,20 2,19 1,52 2,72
16:00 Ротор — Томь
0
:
0
2,70 2,85 3,22 1,42 2,91
22-й тур
14 ноября 2018
23:00 Балтика — Луч
0
:
2
2,07 3,20 3,98 1,44 2,95
22:00 Авангард — Химки
4
:
0
2,01 3,30 4,20 1,70 2,20
21:30 Шинник — Факел
1
:
0
1,87 3,30 4,50 1,53 2,55
21:00 Мордовия — СКА Хабаровск
0
:
1
2,98 2,90 2,75 1,52 2,71
21:00 Сочи — Ротор
4
:
2
1,79 3,40 4,90 1,57 2,40
20:00 Зенит-2 — Томь
0
:
1
5,00 3,40 1,80 1,57 2,49
18:00 Краснодар-2 — Тюмень
0
:
0
1,89 3,80 5,90 1,75 2,20
18:00 Чертаново — Нижний Новгород
3
:
1
2,66 3,12 2,85 1,65 2,25
17:30 Тамбов — Армавир
0
:
1
1,36 4,51 9,80 1,95 1,85
17:00 Спартак-2 — Сибирь
3
:
0
1,58 4,10 7,10 1,74 2,25
21-й тур
10 ноября 2018
20:00 Балтика — Томь
1
:
0
3,02 2,94 2,96 1,55 2,51
20:00 Факел — Спартак-2
3
:
0
2,60 3,05 3,04 1,58 2,41
19:00 Сочи — Зенит-2
2
:
0
1,69 3,70 5,05 1,75 2,10
18:00 Армавир — Чертаново
1
:
3
2,37 3,44 2,88 1,85 1,97
18:00 Химки — Шинник
1
:
0
2,50 3,09 3,06 1,62 2,40
17:00 Краснодар-2 — Тамбов
2
:
0
4,10 3,45 1,90 1,83 2,00
16:00 Сибирь — Мордовия
0
:
0
2,86 2,90 2,80 1,53 2,75
16:00 Ротор — Авангард
1
:
0
2,50 2,95 3,30 1,52 2,60
12:00 СКА Хабаровск — Тюмень
2
:
1
1,62 3,70 5,80 1,66 2,35
10:00 Луч — Нижний Новгород
1
:
0
2,49 3,00 3,28 1,44 2,92
20-й тур
4 ноября 2018
20:00 Сочи — Факел
0
:
2
1,60 3,75 6,00 1,70 2,21
19:00 Мордовия — Армавир
2
:
1
1,96 3,20 4,22 1,54 2,51
18:00 Чертаново — Зенит-2
4
:
0
2,37 3,36 3,56 1,91 1,99
18:00 Авангард — Спартак-2
3
:
2
2,35 3,12 3,58 1,58 2,41
17:30 Тамбов — Балтика
2
:
0
1,55 5,00 7,10 1,85 2,06
17:00 Шинник — Сибирь
2
:
1
1,84 3,26 4,72 1,54 2,57
15:00 Тюмень — Нижний Новгород
2
:
1
3,04 3,10 2,47 1,55 2,49
14:00 Томь — Химки
2
:
0
1,93 3,74 4,56 1,69 2,21
10:00 СКА Хабаровск — Краснодар-2
2
:
2
1,87 3,38 4,58 1,59 2,39
10:00 Луч — Ротор
1
:
0
2,58 2,95 3,10 1,50 2,63
19-й тур
28 октября 2018
20:00 Зенит-2 — Тюмень
0
:
0
2,60 3,29 2,99 1,65 2,41
20:00 Балтика — Мордовия
1
:
0
2,15 3,28 3,80 1,52 2,59
20:00 Факел — Луч
1
:
1
2,37 3,00 3,64 1,47 2,73
20:00 Армавир — Краснодар-2
3
:
3
2,72 3,20 3,00 1,71 2,16
19:00 Авангард — Сибирь
3
:
2
1,78 3,71 6,24 1,50 2,71
19:00 Нижний Новгород — СКА Хабаровск
0
:
1
2,05 3,10 4,58 1,49 2,67
19:00 Химки — Чертаново
3
:
2
2,12 3,35 3,78 1,90 2,22
18:00 Ротор — Тамбов
1
:
2
3,17 3,21 2,48 1,62 2,36
17:00 Шинник — Сочи
1
:
1
3,15 3,21 2,53 1,69 2,24
17:00 Спартак-2 — Томь
1
:
1
2,48 3,21 3,41 1,66 2,28
18-й тур
24 октября 2018
22:00 Сочи — Авангард
1
:
0
1,86 3,42 4,64 1,66 2,26
22:00 Чертаново — Факел
2
:
1
2,30 3,07 3,38 1,66 2,25
21:30 Тамбов — Химки
3
:
0
1,57 4,35 6,70 2,18 1,87
21:00 Мордовия — Зенит-2
1
:
0
1,73 3,44 5,27 1,57 2,44
21:00 Краснодар-2 — Нижний Новгород
0
:
2
3,10 3,10 2,54 1,62 2,34
20:00 Тюмень — Ротор
0
:
1
2,92 3,10 2,72 1,54 2,60
18:00 Сибирь — Армавир
0
:
1
2,41 3,28 3,44 1,60 2,55
17:30 Томь — Шинник
2
:
0
2,06 3,12 4,05 1,58 2,41
17:30 Спартак-2 — Луч
2
:
2
1,87 3,20 4,60 1,56 2,47
15:00 СКА Хабаровск — Балтика
1
:
1
2,01 3,20 4,00 1,53 2,53
17-й тур
20 октября 2018
20:00 Сочи — Сибирь
4
:
1
1,55 3,94 6,27 1,68 2,21
20:00 Зенит-2 — СКА Хабаровск
0
:
1
3,30 3,32 2,26 1,62 2,33
20:00 Балтика — Краснодар-2
1
:
4
1,71 3,86 5,20 1,74 2,12
19:00 Факел — Тамбов
0
:
0
4,85 3,54 1,80 1,78 2,06
19:00 Химки — Тюмень
2
:
1
2,02 3,40 4,00 1,64 2,30
19:00 Ротор — Мордовия
1
:
1
1,94 3,30 4,27 1,53 2,53
19:00 Нижний Новгород — Армавир
1
:
0
1,81 3,68 4,78 1,53 2,60
19:00 Авангард — Томь
0
:
0
2,31 3,10 3,46 1,54 2,51
18:00 Шинник — Луч
0
:
0
2,02 3,10 4,35 1,48 2,69
17:30 Спартак-2 — Чертаново
0
:
2
1,84 3,70 4,04 2,02 1,78
16-й тур
14 октября 2018
19:00 Тюмень — Факел
1
:
1
1,87 3,40 4,33 1,61 2,35
13 октября 2018
20:00 Мордовия — Химки
1
:
1
2,23 3,11 3,71 1,67 2,23
20:00 Армавир — Балтика
2
:
2
3,44 3,20 2,39 1,57 2,48
18:00 Чертаново — Шинник
0
:
1
2,56 3,20 2,86 1,80 2,08
18:00 Краснодар-2 — Зенит-2
2
:
1
1,73 3,88 4,91 1,83 2,11
17:30 Тамбов — Спартак-2
2
:
0
1,51 4,70 6,50 2,09 1,81
16:00 Луч — Авангард
1
:
0
2,37 2,98 3,91 1,49 2,68
16:00 Томь — Сочи
1
:
0
3,27 3,20 2,50 1,64 2,24
16:00 Сибирь — Нижний Новгород
0
:
0
3,82 3,08 2,34 1,47 2,76
11:00 СКА Хабаровск — Ротор
0
:
1
1,99 3,15 4,16 1,54 2,51
15-й тур
6 октября 2018
23:00 Сочи — Луч
2
:
2
1,47 4,50 7,50 1,65 2,27
21:00 Балтика — Нижний Новгород
1
:
2
2,52 2,85 3,46 1,46 2,77
21:00 Факел — Мордовия
1
:
2
2,25 3,04 3,46 1,54 2,52
19:00 Авангард — Чертаново
2
:
1
1,82 3,42 4,52 1,81 2,16
19:00 Ротор — Краснодар-2
1
:
0
2,06 3,32 4,00 1,80 2,20
18:00 Зенит-2 — Армавир
1
:
1
2,60 3,46 2,92 1,80 2,23
18:00 Химки — СКА Хабаровск
0
:
0
2,79 3,10 2,65 1,82 2,04
17:30 Спартак-2 — Тюмень
0
:
0
1,77 3,66 4,40 1,94 1,88
17:00 Шинник — Тамбов
3
:
0
6,80 4,24 1,82 1,76 2,12
16:00 Томь — Сибирь
1
:
1
1,55 3,88 6,40 1,60 2,38
14-й тур
1 октября 2018
21:30 Тамбов — Авангард
3
:
1
1,72 3,55 5,10 1,68 2,17
20:00 Краснодар-2 — Химки
4
:
2
2,41 3,05 3,26 1,60 2,34
30 сентября 2018
21:00 Армавир — Ротор
2
:
2
3,00 3,12 2,50 1,56 2,52
20:00 Мордовия — Спартак-2
0
:
1
2,39 3,15 3,20 1,73 2,12
20:00 Чертаново — Сочи
2
:
6
3,10 3,52 2,55 1,97 1,97
19:00 Нижний Новгород — Зенит-2
1
:
0
1,62 3,84 6,30 1,61 2,37
17:00 Тюмень — Шинник
3
:
2
2,61 3,00 2,95 1,57 2,43
16:00 Сибирь — Балтика
2
:
1
4,04 3,32 2,06 1,54 2,52
14:00 СКА Хабаровск — Факел
2
:
1
1,85 3,30 4,80 1,58 2,46
12:00 Луч — Томь
2
:
2
2,68 2,91 3,22 1,39 3,08
13-й тур
23 сентября 2018
21:00 Ротор — Нижний Новгород
2
:
1
2,45 3,02 3,35 1,44 2,94
21:00 Факел — Краснодар-2
0
:
0
2,29 3,46 3,26 1,67 2,26
20:00 Шинник — Мордовия
1
:
2
1,89 3,34 4,60 1,52 2,61
20:00 Сочи — Тамбов
0
:
0
3,10 3,38 3,04 1,84 2,05
19:00 Химки — Армавир
2
:
3
2,26 3,44 3,72 1,66 2,27
19:00 Авангард — Тюмень
2
:
0
1,82 3,42 4,98 1,55 2,52
17:00 Зенит-2 — Балтика
0
:
1
3,90 3,33 2,06 1,65 2,30
16:30 Спартак-2 — СКА Хабаровск
2
:
1
2,44 3,20 3,14 1,82 2,03
16:00 Томь — Чертаново
3
:
1
1,82 3,72 4,70 1,65 2,30
13:00 Луч — Сибирь
1
:
0
1,92 3,00 4,86 1,41 3,06
12-й тур
19 сентября 2018
23:00 Балтика — Ротор
1
:
1
2,30 3,24 3,44 1,49 2,70
22:30 Чертаново — Луч
1
:
1
2,07 3,30 3,76 1,67 2,34
22:00 Нижний Новгород — Химки
1
:
1
1,89 3,50 4,37 1,66 2,27
22:00 Мордовия — Авангард
1
:
4
2,47 3,00 3,28 1,45 2,84
21:30 Тамбов — Томь
3
:
0
2,09 3,50 3,84 1,68 2,24
21:30 Шинник — СКА Хабаровск
1
:
1
2,66 3,17 2,98 1,50 2,66
21:00 Армавир — Факел
4
:
1
2,88 3,34 2,62 1,53 2,58
21:00 Краснодар-2 — Спартак-2
0
:
3
2,68 3,35 2,89 1,84 2,39
20:00 Тюмень — Сочи
2
:
1
2,93 3,38 2,62 1,74 2,14
18:00 Сибирь — Зенит-2
0
:
1
2,17 3,24 4,05 1,63 2,32
11-й тур
15 сентября 2018
21:00 Факел — Нижний Новгород
1
:
0
3,26 2,85 2,55 1,53 2,58
21:00 Сочи — Мордовия
0
:
2
1,67 3,86 5,40 1,74 2,15
21:00 Чертаново — Сибирь
2
:
1
1,74 3,60 5,10 1,66 2,29
21:00 Ротор — Зенит-2
1
:
1
1,69 3,74 5,52 1,69 2,21
20:00 Авангард — СКА Хабаровск
1
:
1
2,60 2,95 3,38 1,53 2,57
19:00 Химки — Балтика
3
:
3
2,94 3,07 2,78 1,68 2,24
18:00 Спартак-2 — Армавир
1
:
2
1,59 4,34 6,20 1,85 2,03
17:00 Томь — Тюмень
1
:
0
1,62 3,76 5,60 1,65 2,29
17:00 Шинник — Краснодар-2
2
:
2
2,16 3,00 4,00 1,60 2,48
14:00 Луч — Тамбов
0
:
1
3,24 2,90 2,50 1,43 2,92
10-й тур
8 сентября 2018
22:00 Армавир — Шинник
0
:
0
3,88 2,95 2,25 1,60 2,50
21:00 Краснодар-2 — Авангард
0
:
2
2,25 3,15 3,70 1,66 2,28
20:30 Тамбов — Чертаново
2
:
2
1,36 5,00 9,40 2,13 1,75
20:00 Мордовия — Томь
0
:
1
2,82 2,80 3,17 1,48 2,85
19:00 Зенит-2 — Химки
2
:
2
3,10 3,20 2,48 1,82 2,25
19:00 Нижний Новгород — Спартак-2
3
:
1
1,64 3,80 7,44 1,64 2,32
19:00 Балтика — Факел
0
:
2
1,72 3,45 5,70 1,60 2,40
17:00 Тюмень — Луч
0
:
0
2,11 3,10 4,40 1,50 2,67
16:00 Сибирь — Ротор
1
:
1
3,22 2,90 2,90 1,47 2,96
14:00 СКА Хабаровск — Сочи
2
:
2
2,40 3,10 3,60 1,65 2,33
9-й тур
1 сентября 2018
21:00 Чертаново — Тюмень
4
:
0
2,51 3,10 2,96 1,75 2,16
21:00 Сочи — Краснодар-2
1
:
1
1,79 3,94 4,60 1,93 2,01
20:30 Тамбов — Сибирь
3
:
1
1,32 5,40 12,50 1,88 2,08
20:00 Авангард — Армавир
1
:
0
1,74 3,80 5,35 1,63 2,33
19:30 Спартак-2 — Балтика
2
:
1
2,80 3,01 3,06 1,61 2,39
19:00 Шинник — Нижний Новгород
1
:
0
2,59 2,92 3,30 1,55 2,52
18:00 Томь — СКА Хабаровск
4
:
1
2,79 2,80 3,00 1,45 2,84
18:00 Факел — Зенит-2
2
:
2
1,64 3,84 5,41 1,69 2,22
14:00 Луч — Мордовия
0
:
1
2,56 2,80 3,38 1,43 2,91
31 августа 2018
22:00 Химки — Ротор
1
:
1
2,65 2,90 3,02 1,53 2,56
8-й тур
26 августа 2018
23:00 Краснодар-2 — Томь
1
:
1
2,40 3,14 3,18 1,65 2,30
22:00 Армавир — Сочи
0
:
3
5,10 4,15 1,77 1,86 2,02
21:00 Нижний Новгород — Авангард
0
:
1
2,00 3,26 4,50 1,51 2,73
21:00 Ротор — Факел
1
:
2
1,79 3,46 5,08 1,51 2,64
21:00 Балтика — Шинник
1
:
0
2,16 3,25 4,40 1,57 2,47
20:30 Мордовия — Чертаново
1
:
2
1,95 3,44 4,30 1,67 2,26
17:30 Зенит-2 — Спартак-2
0
:
3
4,77 3,80 1,76 1,98 1,92
17:00 Тюмень — Тамбов
1
:
3
3,40 3,40 2,34 1,65 2,30
15:00 Сибирь — Химки
1
:
2
2,70 2,85 3,16 1,44 2,92
14:00 СКА Хабаровск — Луч
0
:
0
1,60 3,85 6,90 1,59 2,59
7-й тур
19 августа 2018
19:30 Спартак-2 — Ротор
2
:
0
3,02 3,00 2,66 1,63 2,50
18 августа 2018
22:00 Сочи — Нижний Новгород
0
:
1
1,82 3,50 4,90 1,65 2,29
21:00 Тамбов — Мордовия
2
:
2
1,80 3,58 5,50 1,68 2,24
21:00 Авангард — Балтика
0
:
2
3,30 3,08 2,41 1,50 2,67
21:00 Факел — Химки
2
:
0
2,60 2,86 3,16 1,54 2,56
21:00 Чертаново — СКА Хабаровск
2
:
2
3,00 3,24 2,54 1,65 2,30
19:00 Шинник — Зенит-2
1
:
0
1,43 4,40 8,40 1,80 2,05
18:00 Томь — Армавир
3
:
0
1,62 3,98 6,15 1,66 2,29
18:00 Тюмень — Сибирь
0
:
0
1,90 3,26 4,50 1,52 2,61
11:00 Луч — Краснодар-2
0
:
1
2,47 3,19 3,17 1,70 2,20
6-й тур
12 августа 2018
21:00 Краснодар-2 — Чертаново
3
:
1
2,65 3,20 2,83 1,88 2,00
21:00 Балтика — Сочи
2
:
2
2,65 2,96 3,06 1,66 2,30
21:00 Факел — Сибирь
0
:
1
2,60 2,90 3,12 1,46 2,83
19:00 Зенит-2 — Авангард
1
:
2
3,96 3,19 2,06 1,62 2,35
19:00 Химки — Спартак-2
1
:
3
2,45 3,16 3,07 1,85 2,01
19:00 Шинник — Ротор
0
:
0
2,60 2,95 3,15 1,57 2,48
18:00 Томь — Нижний Новгород
0
:
1
2,72 2,85 3,05 1,42 2,96
18:00 Тюмень — Мордовия
1
:
1
2,20 3,19 3,66 1,62 2,36
14:00 Луч — Армавир
3
:
0
1,85 3,42 4,88 1,46 2,77
14:00 СКА Хабаровск — Тамбов
1
:
2
2,61 3,00 3,16 1,62 2,37
5-й тур
8 августа 2018
22:30 Чертаново — Армавир
1
:
1
1,98 3,45 5,20 1,75 2,29
22:00 Мордовия — Сибирь
3
:
0
2,20 3,24 4,12 1,60 2,69
22:00 Нижний Новгород — Луч
0
:
0
1,90 3,45 5,10 1,70 2,34
21:30 Тамбов — Краснодар-2
1
:
2
1,72 4,72 7,00 1,77 2,15
21:30 Авангард — Ротор
1
:
0
2,90 2,95 2,75 1,55 2,80
20:00 Тюмень — СКА Хабаровск
1
:
1
3,05 3,04 2,72 1,60 2,59
20:00 Зенит-2 — Сочи
1
:
4
4,87 3,58 1,95 1,73 2,17
20:00 Шинник — Химки
0
:
1
1,92 3,34 4,30 1,66 2,35
19:30 Спартак-2 — Факел
2
:
1
1,92 3,45 4,80 1,70 2,35
18:00 Томь — Балтика
1
:
1
2,95 3,20 3,67 1,55 2,65
4-й тур
4 августа 2018
21:00 Ротор — Сочи
1
:
1
2,55 3,07 3,10 1,58 2,47
21:00 Нижний Новгород — Чертаново
2
:
1
2,08 3,20 3,78 1,65 2,34
21:00 Факел — Шинник
3
:
0
3,90 3,20 2,11 1,57 2,47
20:45 Армавир — Тамбов
1
:
3
5,60 3,40 1,81 1,57 2,43
19:00 Химки — Авангард
3
:
1
2,28 3,14 3,40 1,55 2,67
18:00 Тюмень — Краснодар-2
0
:
1
2,00 3,38 4,05 1,72 2,17
18:00 Томь — Зенит-2
1
:
0
1,44 4,25 8,60 1,66 2,28
16:00 Сибирь — Спартак-2
1
:
0
2,60 3,10 3,00 1,57 2,60
14:00 СКА Хабаровск — Мордовия
2
:
1
1,72 3,70 5,90 1,62 2,36
13:00 Луч — Балтика
0
:
0
3,14 3,00 2,55 1,55 2,96
3-й тур
29 июля 2018
22:00 Тамбов — Нижний Новгород
0
:
0
1,78 3,62 5,30 1,72 2,20
21:30 Тюмень — Армавир
1
:
0
1,94 3,52 4,70 1,68 2,24
21:30 Чертаново — Балтика
3
:
1
4,10 3,22 2,05 1,60 2,40
21:00 Авангард — Факел
1
:
0
1,97 3,34 4,64 1,60 2,39
21:00 Сочи — Химки
3
:
2
1,76 3,46 5,10 1,65 2,30
20:00 Мордовия — Краснодар-2
1
:
2
1,99 3,40 4,28 1,62 2,36
18:00 Томь — Ротор
2
:
0
2,78 3,03 2,80 1,54 2,70
17:00 Шинник — Спартак-2
1
:
1
1,78 3,76 5,60 1,90 1,94
14:00 СКА Хабаровск — Сибирь
1
:
1
1,57 3,80 7,60 1,57 2,53
13:00 Луч — Зенит-2
1
:
0
1,67 3,84 6,08 1,63 2,34
2-й тур
23 июля 2018
20:00 Спартак-2 — Авангард
0
:
0
2,44 3,24 3,10 1,70 2,15
22 июля 2018
22:00 Армавир — Мордовия
0
:
1
2,70 3,22 2,86 1,63 2,35
22:00 Краснодар-2 — СКА Хабаровск
1
:
1
5,80 3,60 1,84 1,74 2,20
22:00 Ротор — Луч
1
:
0
1,77 3,72 5,10 1,59 2,42
21:00 Балтика — Тамбов
1
:
2
2,14 3,25 3,80 1,68 2,35
21:00 Нижний Новгород — Тюмень
2
:
1
2,35 3,50 3,30 1,70 2,26
20:00 Факел — Сочи
1
:
2
4,42 3,56 1,86 1,67 2,32
20:00 Зенит-2 — Чертаново
1
:
2
2,72 3,14 2,88 1,56 2,68
19:00 Химки — Томь
0
:
1
2,37 3,10 3,15 1,59 2,45
16:00 Сибирь — Шинник
0
:
2
3,40 3,20 2,42 1,50 2,75
1-й тур
17 июля 2018
22:30 Чертаново — Ротор
1
:
1
3,46 3,46 2,20 1,65 2,40
22:00 Краснодар-2 — Сибирь
1
:
1
4,00 3,30 2,03 1,67 2,40
22:00 Сочи — Спартак-2
0
:
1
1,80 3,55 4,72 1,86 2,00
21:30 Авангард — Шинник
1
:
2
3,00 2,90 2,75 1,45 2,85
21:00 Мордовия — Нижний Новгород
2
:
2
2,65 2,98 2,98 1,52 2,61
20:00 Зенит-2 — Тамбов
1
:
2
5,60 3,68 1,80 1,71 2,45
20:00 Тюмень — Балтика
4
:
1
3,80 3,20 2,25 1,55 2,75
18:00 Томь — Факел
2
:
0
1,84 3,40 4,90 1,52 2,55
15:00 Луч — Химки
0
:
1
2,37 3,00 3,40 1,57 2,75
15:00 СКА Хабаровск — Армавир
3
:
0
1,67 3,60 6,10 1,65 2,30
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Оренбург
38 26 6 6 59:26 84
2
Енисей
38 25 6 7 68:32 81
3
Крылья Советов
37 26 3 8 57:20 81
4
Тамбов
38 20 8 10 57:36 68
5
Балтика
38 19 7 12 44:35 64
6
Сочи
38 13 16 9 52:47 55
7
Сибирь
38 14 11 13 38:31 53
8
Шинник
37 14 10 13 42:42 52
9
Кубань
38 12 13 13 47:47 49
10
Волгарь
38 12 9 17 40:46 45
11
Авангард
38 10 15 13 43:46 45
12
Нижний Новгород
38 11 11 16 37:50 44
13
Химки
38 12 7 19 33:49 43
14
Спартак-2
38 11 9 18 47:64 42
15
Томь
38 10 11 17 36:56 41
16
Ротор
38 10 10 18 38:45 40
17
Луч
38 9 13 16 40:52 40
18
Зенит-2
38 11 7 20 43:59 40
19
Тюмень
38 9 12 17 41:54 39
20
Факел
38 9 8 21 27:52 35
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Оренбург
19 16 2 1 43:13 50
2
Енисей
19 16 2 1 38:12 50
3
Тамбов
19 15 2 2 42:16 47
4
Крылья Советов
18 15 2 1 29:4 47
5
Балтика
19 11 4 4 29:15 37
6
Сочи
19 8 7 4 32:26 31
7
Сибирь
19 9 3 7 25:14 30
8
Шинник
19 8 6 5 24:18 30
9
Томь
19 8 6 5 18:18 30
10
Волгарь
19 8 4 7 20:16 28
11
Кубань
19 7 7 5 23:20 28
12
Ротор
19 8 4 7 24:20 28
13
Химки
19 8 3 8 19:20 27
14
Тюмень
19 5 10 4 26:20 25
15
Луч
19 5 10 4 23:18 25
16
Зенит-2
19 7 2 10 22:27 23
17
Нижний Новгород
19 5 6 8 16:23 21
18
Спартак-2
19 5 5 9 22:30 20
19
Факел
19 6 2 11 17:25 20
20
Авангард
19 3 9 7 17:25 18
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Крылья Советов
19 11 1 7 28:16 34
2
Оренбург
19 10 4 5 16:13 34
3
Енисей
19 9 4 6 30:20 31
4
Авангард
19 7 6 6 26:21 27
5
Балтика
19 8 3 8 15:20 27
6
Сочи
19 5 9 5 20:21 24
7
Сибирь
19 5 8 6 13:17 23
8
Нижний Новгород
19 6 5 8 21:27 23
9
Шинник
18 6 4 8 18:24 22
10
Спартак-2
19 6 4 9 25:34 22
11
Тамбов
19 5 6 8 15:20 21
12
Кубань
19 5 6 8 24:27 21
13
Зенит-2
19 4 5 10 21:32 17
14
Волгарь
19 4 5 10 20:30 17
15
Химки
19 4 4 11 14:29 16
16
Луч
19 4 3 12 17:34 15
17
Факел
19 3 6 10 10:27 15
18
Тюмень
19 4 2 13 15:34 14
19
Ротор
19 2 6 11 14:25 12
20
Томь
19 2 5 12 18:38 11
38-й тур
12 мая 2018 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
17:00 Зенит-2 — Шинник
1
:
0
1,87 3,60 4,70 1,80 2,10
17:00 Факел — Волгарь
2
:
1
2,20 3,56 3,60 2,00 1,85
17:00 Ротор — Химки
3
:
1
1,30 5,35 12,50 1,70 2,23
17:00 Кубань — Томь
3
:
3
2,39 3,24 3,20 1,67 2,30
17:00 Луч — Крылья Советов
2
:
0
2,20 3,32 3,72 1,76 2,08
17:00 Авангард — Нижний Новгород
2
:
3
3,25 3,10 2,43 1,60 2,48
17:00 Тамбов — Оренбург
1
:
1
4,60 3,60 2,05 1,85 2,00
17:00 Спартак-2 — Сибирь
2
:
1
1,67 3,90 5,50 1,81 2,05
17:00 Балтика — Тюмень
3
:
1
2,37 3,24 3,15 1,67 2,26
17:00 Енисей — Сочи
2
:
1
1,75 4,00 4,90 2,24 1,72
37-й тур
6 мая 2018
19:00 Крылья Советов — Кубань
1
:
0
1,30 5,20 12,50 1,81 2,15
19:00 Волгарь — Зенит-2
3
:
2
3,90 3,46 2,00 1,70 2,23
18:00 Нижний Новгород — Луч
1
:
0
2,39 3,10 3,40 1,55 2,60
18:00 Химки — Факел
1
:
3
1,67 3,95 8,40 1,56 2,55
18:00 Шинник — Енисей
2
:
2
6,90 3,94 1,60 1,67 2,40
17:00 Томь — Ротор
1
:
0
3,10 3,12 2,56 1,52 2,61
17:00 Сочи — Балтика
3
:
1
4,42 3,60 1,98 1,68 2,24
15:00 Сибирь — Тамбов
0
:
1
3,30 3,16 2,30 1,59 2,45
14:00 Тюмень — Спартак-2
2
:
1
1,95 3,45 4,80 1,86 2,00
5 мая 2018
19:00 Авангард — Оренбург
0
:
2
14,75 5,45 1,29 1,62 2,52
36-й тур
2 мая 2018
21:00 Кубань — Нижний Новгород
0
:
0
2,31 3,30 3,30 1,73 2,16
20:00 Зенит-2 — Химки
1
:
0
2,09 3,38 3,70 1,73 2,18
20:00 Ротор — Крылья Советов
0
:
2
3,50 3,22 2,20 1,66 2,31
19:00 Факел — Томь
0
:
1
3,00 3,17 2,58 1,60 2,42
19:00 Балтика — Шинник
0
:
0
1,53 4,06 7,50 1,64 2,40
18:30 Тамбов — Тюмень
3
:
1
1,67 4,16 5,40 1,91 1,98
18:00 Спартак-2 — Сочи
2
:
2
2,25 3,40 3,32 2,00 1,89
17:00 Оренбург — Сибирь
1
:
0
1,36 4,50 11,00 1,70 2,19
16:00 Енисей — Волгарь
2
:
1
1,23 7,80 18,20 2,28 1,66
12:00 Луч — Авангард
2
:
2
1,80 3,98 4,90 1,63 2,44
35-й тур
28 апреля 2018
21:00 Нижний Новгород — Ротор
1
:
0
3,20 3,28 2,48 1,74 2,26
20:30 Волгарь — Балтика
0
:
1
8,80 3,96 1,51 1,50 2,68
20:00 Крылья Советов — Факел
2
:
1
1,20 7,10 17,25 2,14 1,80
19:30 Шинник — Спартак-2
1
:
0
2,11 3,58 3,95 2,09 1,95
19:00 Авангард — Сибирь
0
:
0
2,20 3,20 3,85 1,52 2,60
17:30 Химки — Енисей
2
:
1
6,20 3,85 1,59 1,84 2,15
17:00 Томь — Зенит-2
1
:
2
1,75 3,82 4,90 1,75 2,17
17:00 Сочи — Тамбов
1
:
1
3,10 3,26 2,48 1,82 2,25
17:00 Тюмень — Оренбург
1
:
2
6,00 3,82 1,66 1,66 2,35
14:00 Луч — Кубань
2
:
2
1,58 3,90 7,20 1,67 2,40
34-й тур
22 апреля 2018
20:00 Кубань — Авангард
0
:
3
1,95 3,32 5,00 1,59 2,45
16:30 Тамбов — Шинник
3
:
1
1,82 3,56 4,90 1,72 2,25
00:00 Балтика — Химки
0
:
0
1,38 4,80 9,80 1,59 2,45
21 апреля 2018
20:00 Зенит-2 — Крылья Советов
0
:
2
7,50 4,40 1,47 1,75 2,24
20:00 Ротор — Луч
4
:
2
1,65 3,60 6,00 1,54 2,60
19:00 Факел — Нижний Новгород
4
:
1
3,76 3,24 2,26 1,51 2,64
18:00 Спартак-2 — Волгарь
2
:
3
1,50 4,30 7,00 1,83 2,05
17:00 Оренбург — Сочи
4
:
3
1,35 4,90 10,20 1,67 2,34
17:00 Енисей — Томь
3
:
2
1,31 5,80 13,00 1,86 2,00
16:00 Сибирь — Тюмень
0
:
2
2,05 3,15 3,95 1,51 2,75
33-й тур
16 апреля 2018
22:00 Химки — Спартак-2
1
:
0
2,14 3,30 3,78 1,83 2,17
15 апреля 2018
21:00 Кубань — Ротор
2
:
1
2,76 3,19 2,85 1,58 2,45
19:00 Волгарь — Тамбов
1
:
2
9,40 4,44 1,47 1,60 2,55
18:30 Авангард — Тюмень
0
:
0
2,30 3,15 3,52 1,65 2,40
18:00 Нижний Новгород — Зенит-2
0
:
1
2,00 3,54 4,00 1,90 2,10
18:00 Сочи — Сибирь
1
:
1
2,19 3,15 3,70 1,53 2,60
18:00 Факел — Луч
3
:
1
4,70 3,25 1,91 1,51 2,70
17:00 Крылья Советов — Енисей
1
:
0
2,17 3,18 3,64 1,52 2,70
17:00 Шинник — Оренбург
0
:
0
8,60 3,90 1,51 1,64 2,38
15:00 Томь — Балтика
1
:
0
3,52 3,12 2,30 1,50 2,79
32-й тур
12 апреля 2018
00:00 Балтика — Крылья Советов
1
:
0
2,65 2,90 2,94 1,49 2,85
11 апреля 2018
22:00 Ротор — Авангард
1
:
1
1,76 3,40 5,30 1,55 2,67
21:30 Тамбов — Химки
2
:
0
1,57 3,72 7,30 1,65 2,30
21:00 Факел — Кубань
0
:
2
4,80 3,25 1,90 1,55 2,55
20:00 Тюмень — Сочи
1
:
1
2,32 3,20 3,60 1,60 2,47
20:00 Зенит-2 — Луч
1
:
2
3,40 3,20 2,35 1,72 2,22
19:00 Оренбург — Волгарь
3
:
0
1,22 7,00 17,00 1,97 1,95
18:00 Сибирь — Шинник
3
:
0
2,63 2,95 3,04 1,47 2,85
18:00 Спартак-2 — Томь
2
:
1
2,05 3,40 3,70 1,80 2,05
18:00 Енисей — Нижний Новгород
1
:
0
1,32 5,10 11,50 2,01 1,85
31-й тур
7 апреля 2018
21:00 Кубань — Зенит-2
1
:
0
1,74 3,96 5,55 1,87 2,05
18:30 Авангард — Сочи
0
:
0
2,12 3,16 3,82 1,56 2,50
18:00 Химки — Оренбург
0
:
1
21,00 5,70 1,32 1,68 2,35
18:00 Волгарь — Сибирь
0
:
0
3,52 3,00 2,41 1,49 3,02
17:00 Нижний Новгород — Балтика
1
:
2
3,02 3,10 2,65 1,45 2,96
17:00 Крылья Советов — Спартак-2
5
:
1
1,34 5,00 10,50 1,90 2,08
17:00 Ротор — Факел
0
:
0
1,54 3,75 7,50 1,62 2,36
17:00 Шинник — Тюмень
2
:
0
2,25 3,25 4,00 1,61 2,40
14:00 Томь — Тамбов
0
:
0
2,80 3,07 2,70 1,57 2,61
13:00 Луч — Енисей
0
:
1
4,50 3,30 2,08 1,61 2,38
30-й тур
1 апреля 2018
18:00 Спартак-2 — Нижний Новгород
2
:
2
2,16 3,25 3,64 1,75 2,20
31 марта 2018
20:00 Зенит-2 — Ротор
0
:
1
3,14 3,19 2,60 1,71 2,26
19:00 Факел — Авангард
0
:
4
3,65 3,02 2,32 1,49 2,90
18:00 Тамбов — Крылья Советов
0
:
2
3,34 3,20 2,45 1,65 2,40
17:00 Оренбург — Томь
3
:
0
1,45 4,24 8,30 1,70 2,30
17:00 Тюмень — Волгарь
3
:
1
1,70 3,70 7,70 1,55 2,61
16:00 Сибирь — Химки
2
:
0
2,00 3,20 4,30 1,47 2,92
16:00 Сочи — Шинник
0
:
0
2,55 3,20 3,00 1,64 2,35
16:00 Енисей — Кубань
0
:
2
1,33 4,90 11,50 1,83 2,02
11:00 Луч — Балтика
0
:
0
2,89 2,90 3,06 1,41 3,42
29-й тур
24 марта 2018
20:00 Кубань — Балтика
0
:
1
2,90 3,12 2,95 1,53 2,82
19:00 Факел — Зенит-2
0
:
1
2,56 3,15 2,85 1,70 2,28
18:00 Химки — Тюмень
1
:
0
2,35 3,20 3,54 1,65 2,45
18:00 Волгарь — Сочи
0
:
0
3,22 3,20 2,38 1,65 2,41
18:00 Авангард — Шинник
1
:
2
2,12 3,20 3,90 1,55 2,45
17:00 Нижний Новгород — Тамбов
1
:
1
3,05 3,10 2,50 1,58 2,56
16:00 Крылья Советов — Оренбург
0
:
0
2,25 3,00 3,75 1,48 2,91
14:00 Томь — Сибирь
1
:
1
2,55 3,01 3,11 1,49 2,84
14:00 Ротор — Енисей
1
:
0
5,80 3,65 1,70 1,65 2,40
13:00 Луч — Спартак-2
1
:
1
1,55 3,86 7,00 1,68 2,25
28-й тур
17 марта 2018
21:00 Тамбов — Луч
2
:
1
1,93 3,38 4,34 1,57 2,47
19:00 Балтика — Ротор
1
:
0
1,95 3,54 4,50 1,60 2,40
19:00 Зенит-2 — Авангард
0
:
4
2,60 3,24 2,80 1,70 2,21
18:00 Спартак-2 — Кубань
0
:
0
2,18 3,56 4,10 2,00 1,90
17:00 Шинник — Волгарь
1
:
1
1,47 4,10 7,70 1,72 2,30
17:00 Тюмень — Томь
1
:
1
2,23 3,42 3,70 1,83 2,05
17:00 Оренбург — Нижний Новгород
3
:
0
1,37 4,70 9,70 1,71 2,30
16:00 Сибирь — Крылья Советов
0
:
1
4,58 3,25 1,90 1,49 2,86
16:00 Енисей — Факел
1
:
0
1,22 6,20 17,00 2,03 1,90
16 марта 2018
18:00 Сочи — Химки
2
:
1
2,10 3,20 4,20 1,60 3,26
27-й тур
10 марта 2018
19:00 Факел — Балтика
0
:
1
4,12 3,24 2,11 1,50 2,95
18:00 Авангард — Волгарь
1
:
0
1,67 3,80 6,50 1,58 2,55
17:00 Ротор — Спартак-2
1
:
0
2,30 3,25 3,60 1,69 2,35
17:00 Нижний Новгород — Сибирь
1
:
1
2,50 3,10 3,54 1,47 2,95
17:00 Шинник — Химки
2
:
0
1,96 3,26 4,50 1,64 2,60
16:00 Крылья Советов — Тюмень
2
:
0
1,52 4,32 9,30 1,78 2,25
16:00 Зенит-2 — Енисей
0
:
3
6,20 4,00 1,69 1,98 1,95
14:00 Томь — Сочи
1
:
0
2,42 3,20 3,20 1,62 2,36
14:00 Луч — Оренбург
1
:
0
4,50 3,25 2,00 1,51 2,75
8 марта 2018
19:00 Кубань — Тамбов
0
:
0
2,72 3,10 2,95 1,58 2,95
26-й тур
5 марта 2018
18:00 Спартак-2 — Факел
0
:
0
1,65 3,84 5,70 1,76 2,11
4 марта 2018
19:00 Балтика — Зенит-2
0
:
1
1,62 4,32 7,20 1,84 2,12
18:00 Сочи — Крылья Советов
1
:
3
4,40 3,40 2,00 1,66 2,30
18:00 Ротор — Тамбов
1
:
0
3,35 3,20 2,70 1,64 2,32
17:00 Шинник — Томь
3
:
3
1,90 3,52 4,80 1,60 2,45
17:00 Тюмень — Нижний Новгород
0
:
0
2,25 3,20 3,72 1,64 2,32
17:00 Оренбург — Кубань
1
:
0
1,50 4,04 7,80 1,70 2,25
16:00 Сибирь — Луч
2
:
0
2,58 3,10 4,50 1,47 3,06
16:00 Енисей — Авангард
3
:
0
1,40 4,64 9,10 1,85 2,00
14:30 Волгарь — Химки
0
:
2
2,73 3,05 2,94 1,52 2,64
25-й тур
25 ноября 2017
20:00 Факел — Тамбов
1
:
2
4,85 3,36 2,00 1,60 2,70
20:00 Кубань — Сибирь
1
:
0
2,29 3,16 3,75 1,55 2,51
17:00 Крылья Советов — Шинник
3
:
3
1,57 3,90 6,70 1,73 2,30
17:00 Волгарь — Томь
2
:
0
1,89 3,40 4,90 1,57 2,47
17:00 Ротор — Оренбург
0
:
2
8,00 4,20 1,55 1,56 2,50
17:00 Авангард — Химки
0
:
0
1,95 3,60 4,80 1,55 2,55
16:00 Нижний Новгород — Сочи
2
:
2
2,60 3,18 3,05 1,63 2,33
16:00 Енисей — Балтика
1
:
1
1,50 4,32 8,80 1,75 2,40
24 ноября 2017
17:00 Зенит-2 — Спартак-2
1
:
1
3,60 3,68 2,60 2,67 1,69
22 ноября 2017
16:00 Луч — Тюмень
4
:
2
2,48 3,05 3,40 1,52 2,60
24-й тур
19 ноября 2017
16:00 Тамбов — Зенит-2
3
:
1
1,60 3,95 6,07 1,76 2,40
18 ноября 2017
22:00 Кубань — Тюмень
3
:
1
2,50 3,06 3,15 1,63 2,35
21:30 Химки — Томь
3
:
1
2,22 3,22 3,80 1,54 2,60
21:00 Сочи — Луч
3
:
2
1,90 3,45 4,80 1,50 2,67
19:00 Балтика — Авангард
1
:
0
1,60 4,10 7,50 1,55 2,66
18:00 Волгарь — Крылья Советов
0
:
1
4,38 3,25 2,05 1,53 2,61
17:00 Оренбург — Факел
5
:
0
1,41 4,74 10,50 1,65 2,33
16:00 Шинник — Нижний Новгород
1
:
2
1,85 3,45 4,90 1,55 2,55
16:00 Сибирь — Ротор
1
:
0
1,99 3,28 4,50 1,59 2,45
16:00 Енисей — Спартак-2
2
:
1
1,34 5,70 9,70 2,67 1,55
23-й тур
12 ноября 2017
21:00 Факел — Сибирь
0
:
1
2,78 2,86 3,00 1,46 3,00
20:00 Зенит-2 — Оренбург
1
:
2
6,80 3,62 1,62 1,62 2,35
19:00 Балтика — Спартак-2
6
:
0
1,53 3,98 6,90 1,83 2,12
18:00 Кубань — Сочи
0
:
1
2,19 3,38 3,66 1,83 2,23
17:00 Ротор — Тюмень
1
:
2
2,30 3,28 3,32 1,66 2,28
17:00 Крылья Советов — Химки
2
:
0
1,32 4,80 12,00 1,72 2,21
17:00 Авангард — Томь
3
:
3
1,87 3,20 4,90 1,50 2,77
16:00 Нижний Новгород — Волгарь
2
:
1
3,28 3,10 3,05 1,55 2,53
16:00 Енисей — Тамбов
2
:
0
1,80 3,90 5,60 1,80 2,06
11:00 Луч — Шинник
3
:
1
3,34 2,90 3,10 1,49 2,76
22-й тур
8 ноября 2017
22:00 Химки — Нижний Новгород
0
:
2
2,11 3,22 3,75 1,51 2,63
20:00 Тюмень — Факел
0
:
0
1,77 3,60 5,30 1,60 2,39
20:00 Оренбург — Енисей
1
:
0
2,50 3,05 3,12 1,60 2,40
18:00 Сибирь — Зенит-2
3
:
1
1,81 3,66 4,90 1,65 2,29
17:30 Томь — Крылья Советов
1
:
0
6,30 3,50 1,65 1,57 2,47
17:00 Шинник — Кубань
0
:
0
2,04 3,32 3,85 1,69 2,41
17:00 Ротор — Сочи
0
:
0
2,15 3,36 3,58 1,76 2,14
17:00 Спартак-2 — Авангард
0
:
1
2,19 3,62 3,65 2,02 1,87
16:00 Тамбов — Балтика
2
:
1
2,11 3,52 5,10 1,58 2,46
15:00 Луч — Волгарь
0
:
0
2,65 3,10 3,18 1,63 2,75
21-й тур
4 ноября 2017
20:00 Кубань — Волгарь
1
:
1
2,06 3,20 3,92 1,65 2,30
19:00 Балтика — Оренбург
0
:
1
2,70 3,00 3,06 1,51 2,70
19:00 Факел — Сочи
0
:
0
2,87 3,22 2,60 1,55 2,52
17:00 Нижний Новгород — Томь
0
:
0
2,15 3,30 4,12 1,61 2,47
17:00 Спартак-2 — Тамбов
0
:
3
3,17 3,40 2,28 1,88 1,95
17:00 Ротор — Шинник
1
:
1
2,51 3,10 3,14 1,61 2,38
17:00 Авангард — Крылья Советов
2
:
4
5,15 3,40 1,85 1,55 2,52
16:00 Енисей — Сибирь
0
:
0
1,59 4,20 8,10 1,85 2,13
14:30 Зенит-2 — Тюмень
1
:
2
2,30 3,30 3,64 1,79 2,07
11:00 Луч — Химки
1
:
1
2,40 3,02 3,55 1,48 2,92
20-й тур
29 октября 2017
19:30 Сочи — Зенит-2
3
:
3
1,90 3,59 5,28 1,85 2,20
19:00 Волгарь — Ротор
1
:
0
2,96 3,30 4,20 1,68 2,24
18:00 Шинник — Факел
0
:
1
1,57 3,94 8,00 1,65 2,38
17:00 Крылья Советов — Нижний Новгород
1
:
0
1,40 6,80 23,00 2,12 2,20
17:00 Тюмень — Енисей
1
:
1
5,40 3,76 1,83 1,81 2,05
17:00 Оренбург — Спартак-2
2
:
1
1,72 3,78 5,60 1,73 2,15
16:30 Тамбов — Авангард
0
:
1
1,98 3,64 5,40 1,71 2,24
16:00 Сибирь — Балтика
3
:
0
3,28 2,92 2,80 1,50 2,77
15:00 Томь — Луч
0
:
0
2,03 3,34 4,05 1,57 2,52
28 октября 2017
18:00 Химки — Кубань
2
:
1
2,66 3,22 2,86 1,62 2,34
19-й тур
22 октября 2017
18:00 Спартак-2 — Тюмень
3
:
1
1,95 3,84 5,30 1,96 1,95
21 октября 2017
22:00 Зенит-2 — Волгарь
1
:
2
2,42 3,26 3,03 1,69 2,24
20:00 Факел — Химки
0
:
1
2,55 3,20 3,40 1,53 2,64
20:00 Кубань — Крылья Советов
2
:
1
4,90 3,44 1,94 1,58 2,45
19:00 Балтика — Сочи
3
:
2
2,05 3,40 4,90 1,55 2,57
17:00 Оренбург — Авангард
1
:
1
1,50 3,90 7,60 1,65 2,40
17:00 Ротор — Томь
2
:
0
1,76 3,70 5,20 1,70 2,24
16:30 Тамбов — Сибирь
4
:
1
1,71 3,68 5,80 1,65 2,36
16:00 Енисей — Шинник
4
:
1
1,53 4,10 7,00 1,80 2,21
11:00 Луч — Нижний Новгород
1
:
2
2,90 3,26 2,90 1,55 2,70
18-й тур
14 октября 2017
21:00 Химки — Зенит-2
1
:
1
2,12 3,25 3,90 1,70 2,25
19:00 Волгарь — Енисей
1
:
2
4,10 3,35 2,06 1,75 2,14
18:00 Авангард — Луч
1
:
2
1,86 3,25 5,10 1,50 2,85
17:00 Нижний Новгород — Кубань
0
:
3
2,45 3,18 3,16 1,65 2,30
17:00 Крылья Советов — Ротор
1
:
1
1,32 5,10 12,50 1,95 1,91
17:00 Шинник — Балтика
1
:
0
2,50 3,08 3,26 1,55 2,61
17:00 Сочи — Спартак-2
2
:
2
2,20 3,35 3,52 1,85 2,01
17:00 Тюмень — Тамбов
3
:
1
3,40 3,20 2,30 1,70 2,35
16:00 Томь — Факел
1
:
0
2,10 3,30 3,94 1,57 2,47
16:00 Сибирь — Оренбург
0
:
1
3,95 3,20 2,08 1,49 2,70
17-й тур
7 октября 2017
21:00 Балтика — Волгарь
2
:
1
1,92 3,30 4,70 1,60 2,67
21:00 Факел — Крылья Советов
1
:
0
8,50 4,90 1,40 2,00 1,72
20:00 Зенит-2 — Томь
2
:
0
1,71 3,86 6,70 1,70 2,21
20:00 Кубань — Луч
0
:
0
1,87 3,40 4,60 1,55 2,52
19:00 Спартак-2 — Шинник
1
:
2
3,05 3,25 2,62 1,75 2,15
18:00 Оренбург — Тюмень
3
:
0
1,56 4,20 8,80 1,76 2,32
17:00 Тамбов — Сочи
1
:
1
1,91 3,35 4,56 1,60 2,40
17:00 Ротор — Нижний Новгород
1
:
2
1,75 3,60 5,50 1,72 2,16
16:00 Сибирь — Авангард
0
:
2
1,92 3,34 4,50 1,50 2,67
16:00 Енисей — Химки
4
:
1
1,31 5,20 13,00 1,92 1,92
16-й тур
30 сентября 2017
23:00 Сочи — Оренбург
0
:
1
3,04 3,05 2,55 1,55 2,52
20:00 Волгарь — Спартак-2
1
:
3
1,90 3,55 4,38 1,86 1,97
20:00 Авангард — Кубань
0
:
1
2,19 3,25 3,58 1,68 2,40
19:00 Химки — Балтика
1
:
0
3,50 3,10 2,40 1,52 2,67
18:00 Нижний Новгород — Факел
2
:
1
1,96 3,23 4,60 1,60 2,46
18:00 Шинник — Тамбов
1
:
0
2,70 3,06 2,92 1,53 2,70
18:00 Тюмень — Сибирь
0
:
0
2,55 3,25 3,44 1,58 2,67
17:00 Крылья Советов — Зенит-2
1
:
0
1,30 6,00 13,50 2,15 1,87
16:00 Томь — Енисей
1
:
1
5,30 3,80 1,81 1,90 2,09
14:00 Луч — Ротор
1
:
1
2,25 3,12 4,10 1,50 2,60
15-й тур
24 сентября 2017
21:00 Балтика — Томь
2
:
1
1,70 3,62 5,40 1,62 2,39
20:00 Зенит-2 — Нижний Новгород
2
:
1
2,10 3,50 3,90 1,75 2,20
19:00 Спартак-2 — Химки
0
:
1
1,85 3,84 4,35 1,89 1,95
18:00 Тюмень — Авангард
4
:
0
2,36 3,15 3,34 1,60 2,42
18:00 Оренбург — Шинник
1
:
0
1,78 3,40 5,50 1,48 2,75
18:00 Тамбов — Волгарь
3
:
1
1,85 3,60 5,50 1,60 2,40
17:00 Ротор — Кубань
2
:
1
2,35 3,35 3,10 1,81 2,06
16:00 Сибирь — Сочи
1
:
1
1,94 3,34 4,70 1,58 2,48
16:00 Енисей — Крылья Советов
1
:
0
2,38 3,10 3,40 1,62 2,43
14:00 Луч — Факел
0
:
0
2,00 3,50 5,90 1,58 2,60
14-й тур
16 сентября 2017
21:00 Сочи — Тюмень
2
:
0
2,05 3,54 3,94 1,70 2,33
21:00 Кубань — Факел
2
:
2
1,75 3,56 5,15 1,77 2,25
21:00 Крылья Советов — Балтика
3
:
0
1,57 3,78 7,80 1,51 2,75
20:00 Волгарь — Оренбург
2
:
0
2,77 3,01 3,00 1,56 2,70
19:00 Химки — Тамбов
1
:
1
3,62 3,30 2,20 1,63 2,35
19:00 Авангард — Ротор
0
:
0
1,85 3,40 4,72 1,65 2,40
18:00 Нижний Новгород — Енисей
0
:
2
4,30 3,54 1,86 1,80 2,13
18:00 Шинник — Сибирь
0
:
1
2,05 3,28 4,00 1,58 2,60
17:00 Томь — Спартак-2
1
:
2
2,80 3,30 2,78 1,80 2,08
14:00 Луч — Зенит-2
1
:
1
2,26 3,14 3,70 1,66 2,35
13-й тур
11 сентября 2017
19:00 Спартак-2 — Крылья Советов
0
:
3
4,55 3,70 1,80 2,02 1,85
10 сентября 2017
22:00 Сочи — Авангард
1
:
2
2,40 3,10 4,00 1,62 2,40
21:00 Балтика — Нижний Новгород
0
:
0
1,57 3,70 7,00 1,57 2,60
21:00 Факел — Ротор
2
:
0
2,78 3,10 2,80 1,70 2,28
19:00 Оренбург — Химки
5
:
2
1,55 4,10 7,80 1,62 2,55
19:00 Тамбов — Томь
3
:
1
1,66 3,94 6,20 1,80 2,06
17:00 Тюмень — Шинник
2
:
0
2,90 3,20 2,72 1,70 2,28
16:00 Сибирь — Волгарь
1
:
1
2,24 3,03 3,60 1,52 2,70
16:00 Енисей — Луч
4
:
0
1,46 4,60 8,10 1,99 1,90
16:00 Зенит-2 — Кубань
3
:
3
2,50 3,35 2,94 1,93 2,05
12-й тур
6 сентября 2017
23:00 Кубань — Енисей
1
:
1
4,26 3,56 1,95 2,08 2,00
23:00 Балтика — Луч
2
:
1
1,47 4,20 9,30 1,54 2,61
22:00 Химки — Сибирь
0
:
1
2,50 3,00 3,30 1,51 2,64
21:00 Нижний Новгород — Спартак-2
1
:
3
2,74 3,30 2,80 1,80 2,25
21:00 Крылья Советов — Тамбов
1
:
0
1,52 3,94 7,40 1,73 2,20
21:00 Волгарь — Тюмень
1
:
0
1,95 3,56 5,00 1,69 2,28
20:00 Авангард — Факел
2
:
0
1,70 3,60 6,40 1,55 2,64
19:00 Шинник — Сочи
1
:
2
2,01 3,24 4,10 1,64 2,30
19:00 Ротор — Зенит-2
4
:
1