«Ювентус» – «Интер» + «Вердер» – «Фортуна» Дюссельдорф: экспресс на футбол от Антчона Паскуаля
Сторонний каппер сайта «Легалбет» Антчон Паскуаль предлагает экспресс на матчи Серии А и Бундеслиги.

Всеитальянское дерби – прекрасная вывеска, открывающая 15-й тур в Италии. Ювентус в статусе безоговорочного лидера примет на поле «Альянц Стэдиум» в Турине миланский Интер. Миланцы, с большой долей вероятности, будут ротировать свой состав и приберегут ключевых игроков, так как среди недели им предстоит решающая игра в Лиге чемпионов, которая определит их дальнейшее участие в этом турнире. Ювентус, который уже решил для себя вопрос выхода из группы в ЛЧ, может выставить своих сильнейших игроков на радость почтенной домашней публике.
В Бундеслиге у нас также есть один интересный поединок. Бременский Вердер, находящийся в трех очках от позиций, которые дают доступ в Еврокубки, примет главных неудачников этого сезона дюссельдорфскую Фортуну. Бременцы находятся в хорошем состоянии, несмотря на поражение в последнем туре от грозной мюнхенской Баварии.
Для экспресса я беру победы Ювентуса и Вердера.
Экспресс
08.12.2018 01:30 Футбол. Серия А. «Ювентус» – «Интер»: победа Ювентуса (коэф. 1.59)
08.12.2018 01:30 Футбол. Бундеслига. «Вердер» – «Фортуна» Дюссельдорф: победа Вердера (коэф. 1.78)
На этой странице публикуются прогнозы и ставки от гандикаперов, которые не имеют своего личного профиля и по каким-либо причинам не могут или не готовы выполнять общие условия для всех гандикаперов. При этом мы будем следить, чтобы качество их прогнозов было также на высоте!
На этой странице публикуются прогнозы и ставки от гандикаперов, которые не имеют своего личного профиля и по каким-либо причинам не могут или не готовы выполнять общие условия для всех гандикаперов. При этом мы будем следить, чтобы качество их прогнозов было также на высоте!