В финале хардового турнира ATP 1000 в Шанхае Артур Риндеркнеш выйдет на корт с Валентином Вашеро. Риндеркнеш – Вашеро: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.
Артур Риндеркнеш
Французский теннисист впервые в карьере сыграет в финале «мастерса» в Шанхае. В 2024-м он выбыл во втором круге. Текущий результат – лучший для него в карьере. В предыдущем раунде текущих соревнований Артур Риндеркнеш обыграл Даниила Медведева (18-я ракетка мира) со счетом 4:6, 6:2, 6:4. За 2 часа 31 минуту на корте француз успел выиграть 68% очков на первой подаче, допустить 6 двойных ошибок, подать 12 эйсов и реализовать 3 из 6 брейк-поинтов. За 2025-й теннисист выиграл 14 из 27 матчей на харде.
- Артур Риндеркнеш одержал победу в 5 из 6 последних матчей на харде.
- Француз выиграл 2-й сет в 7 последних встречах на этом покрытии.
- В текущем хардовом сезоне теннисист подает в среднем чуть больше 10 эйсов за встречу.
Валентин Вашеро
Представитель Монако впервые в карьере сыграет в финале «мастерса» в Шанхае. Он первый раз участвует в этом турнире. В предыдущем раунде текущих соревнований Валентин Вашеро обыграл Новака Джоковича (5-я ракетка мира) со счетом 6:3,6:4. За 1 час 41 минуту на корте он успел выиграть 63% очков на первой подаче, допустить 4 двойные ошибки, подать 6 эйсов и реализовать 3 из 6 брейк-поинтов. За 2025-й теннисист выиграл 11 из 12 матчей на харде.
- За текущий год теннисист подает в среднем чуть больше 5 эйсов за встречу.
- У представителя Монако серия побед из 10 матчей на харде.
- Валентин Вашеро сыграл ровно 3 сета в 6 из 9 последних матчей.
Артур Риндеркнеш – Валентин Вашеро: прогноз на матч
Теннисисты никогда не встречались на игровом корте, теннисисты не знают стиль игры друг друга. Вероятно, их встреча получится не самой результативной по геймам.
Вашеро впервые выходит в финал «тысячника» будучи 204-й ракеткой мира. Однозначно ответственность будет создавать дополнительную нагрузку. Вероятно, игрок будет более осторожным. Тем более, он не брал с соперниками больше 28 геймов в сумме в 10 из 14 последних встреч на харде.
Французский теннисист 52-я ракетка мира, но тоже на пути к финалу одолел соперников из топ-20 тура. Он также, как и его соперник редко растягивает игру дольше, чем на 28 геймов. Так было в 8 из 10 последних матчей на этой поверхности.
Мой прогноз: «Тотал меньше 28,5» за коэффициент
1.46
Автор: Арина Нуриахметова
