Футбол
Защитник «Ордабасы» Астанов предположил, почему не попал в заявку сборной Казахстана
Бывший игрок сборной Казахстана Эльхан Астанов в разговоре с Legalbet.kz предположил, почему он вместе со своим братом Султанбеком Астановым не попал в заявку национальной команды на турнир FIFA Series в Астане.
«Все хорошо. Никаких травм нет у нас. Здоровы, слава Аллаху. Видимо, опять тренерский штаб не видит нас в обойме национальной сборной Казахстана», — заявил Астанов-младший корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.
- Ранее 27-летний правый защитник Султанбек Астанов и 25-летний левый вингер Эльхан Астанов были включены в расширенный состав национальной команды на мартовские матчи с Намибией и Коморскими островами, однако в окончательный список сборной так и не вошли.
- Сборная Казахстана одержала победы над Намибией (2:0) и Коморскими островами (1:0), заняв первое место в группе с шестью очками.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet