Защитник «Каспия» Залеский: «Я решил немножко интригу сохранить в матче»

Клуб из Актау несмотря на победу в последнем туре продолжает находиться в зоне вылета.

Защитник «Каспия» Алексей Залеский высказался о победной игре против «Окжетпеса» (2:1), которая была сыграна в рамках шестого тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ).

«Интересная игра, на самом деле. Считаю, что первый тайм провели очень хорошо. Имели преимущество и возможности воплотить его в забитые мячи. На второй тайм — не знаю, с чем связать, вышли сохранять счет. Но при этом были возможности приумножить преимущество, но не использовали моменты. В концовке уже прямо прижались чуть-чуть к своей половине, к своей штрафной. Не обошлось без ошибки — я решил немножко интригу сохранить в матче (смеется), плохой вынос мяча и соперник хорошо реализовал свою атаку, гол. Но в целом, считаю, победили заслуженно, у нас моментов было побольше. Поздравляю всех болельщиков с победой, они уже заждались, наконец-то долгожданная победа», — заявил пресс-службе клуба Алексей.

«Каспий» за счёт победы над кокшетаусцами набрал первые очки в сезоне и поднялся на 13-е место. «Окжетпес» с девятью баллами сохраняет шестую позицию.