«Все ждали от нас победу». Левчук — о выигранном матче «Актобе»

Ассистент главного тренера «Актобе» Вячеслав Левчук высказался о победе над «Кайсаром» (4:1) в матче четвёртого тура Казахстанской Премьер-лиги.

«Победа есть победа. Когда мы на выезде обыграли «Атырау» 4:0, наверное, все в городе, все в регионе ждали от нас этой победы. И, конечно, ребята понимали меру ответственности. На первых минутах матча была напряжённость, опасные моменты у наших ворот. Такая нервозность связана с тем, что над ребятами довлел груз ответственности. Конечно, я не могу пройти стороной то, что два наших центральных защитника получили повреждения, и план на игру претерпевал определенные перестановки», — сказал Левчук на пресс-конференции.

«Актобе» после третьей подряд победы занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Казахстана, набрав десять очков.

12 апреля «Кайсар» в гостях сыграет против «Кызылжара» в матче 1/8 финала Кубка Казахстана, 13 апреля «Актобе» на выезде встретится с «Женисом».

Читайте также: