Тренер «Окжетпеса» Попков: «Очень слабая игра у нас была практически во всех компонентах»

Игра синегорцев в первом тайме с «Каспием» не устроила Сергея Попкова.

Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков высказался о проигранном гостевом матче шестого тура Казахстанской премьер-лиги против «Каспия» (1:2).

«Поздравим команду «Каспий» с первой победой. К сожалению, она была одержана над нами. Нам это не нравится, но этот факт надо принять. Скажу то, что сказал сейчас в раздевалке ребятам после игры: благодарю их за второй тайм. За то, что до конца бились и проявляли характер. Не дожали чтобы взять очки, но проиграли прежде всего по первому тайму. Очень слабая игра у нас была практически во всех компонентах. То есть «Каспий» по делу забил два гола. Так конечно нельзя играть, и это в сумме значит так что мы не заработали на какие-то очки, на положительный результат. Повторяю, мы бились до конца, но так получилось. В конце матча возникли некоторые вопросы по судейству. Но скажем так, что это рабочие дела», — цитирует слова Попкова пресс-служба синегорцев.

«Каспий» за счёт победы над кокшетаусцами набрал первые очки в сезоне и поднялся на 13-е место. «Окжетпес» с девятью баллами сохраняет шестую позицию.