Теннис
Оже-Альяссим не смог доиграть матч с 317-й ракеткой мира Вавассори и завершил выступление на ATP-500 в Роттердаме
Фото: IMAGO/Antoine Couvercelle
23-я ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим завершил выступление на хардовом турнире категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды).
Канадец не смог доиграть матч первого круга против 317-го номера рейтинга АТР итальянца Андреа Вавассори из-за травмы. Игра завершилась во втором сете при счёте 6:7, 6:4.
Матч продолжался один час и 41 минуту. За это время Оже-Альяссим выполнил пять подач навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из четырёх заработанных. На счету Вавассори пять эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из трёх.
Во втором круге турнира в Роттердаме Вавассори сыграет с третьей ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.
Читайте также: