Единоборства

«Он боится». Джейк Пол назвал бой, против которого выступает глава UFC

Дарья Пахомова
Дарья Пахомова

Популярный видеоблогер Джейк Пол считает, что президент UFC Дана Уайт не хочет организовать поединок между чемпионом промоушена в тяжёлом весе Джоном Джонсом и Фрэнсисом Нганну, который сейчас выступает в PFL.

«Думаю, Дана боится, что этот бой случится. Мне кажется, он не хочет потерять своего любимца в лице Джона Джонса. Я люблю Джона Джонса, но Дана считает, что это слишком большой риск. 

Фрэнсис — один из самых крутых бойцов на планете, если не самый крутой. Полагаю, Дана напуган. Не думаю, что он хочет этого боя, а вот фанаты ММА его хотят. Разве не все его только и ждут?» — сказал Пол на пресс-конференции.

В последний раз Джонс выходил в октагон в марте 2023 года против француза Сирила Гана. Тогда американец завоевал чемпионский титул в тяжёлом дивизионе, одержав 27 победу в карьере.

После ухода из UFC в начале прошлого года Нганну подписал контракт с PFL, а затем провёл два поединка в профессиональном боксе, уступив раздельным судейским решением Тайсону Фьюри, и проиграв нокаутом во втором раунде Энтони Джошуа.

Читайте также: