Олег Киселев: «Так выходить, как мы вышли на первую четверть, конечно, никакого положительного результата не будет»

Наставник БК «Астана» прокомментировал очередное поражение.

Главный тренер баскетбольного клуба «Астана» Олег Киселев прокомментировал поражение своих подопечных от «Самары» в матче Единой лиги ВТБ со счётом 73:92.

«Мы понимали, что «Самара» борется за попадание в заветную восьмёрку, и понимали, как она будет подходить к этой игре. Понимали, что это наша последняя домашняя игра в турнире, хотели порадовать болельщиков своей игрой, победой, но, если так выходить, как мы вышли на первую четверть, конечно, никакого положительного результата не будет. Мы пытались вернуться в игру, но сделали это только в последней четверти, когда было уже поздно», — сказал наставник официальному сайту лиги.

«Самара» на выезде обыграла «Астану» в матче второго этапа группы Б регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Маркос Найт, набравший 20 очков. В составе проигравшей команды 29 очков на счету Маркелла Джонсона.

«Самара» занимает второе место в таблице этапа проигравших Единой лиги ВТБ. «Астана» не может выиграть четвёртый матч подряд и находится на пятой строчке.