Футбол
Эксклюзив

«Очень жаль». Тренер «Шахтёра» Ярошик — о вылете из Кубка Казахстана

Тренер-консультант карагандинского «Шахтёра» Иржи Ярошик в интервью Legalbet.kz прокомментировал результат матча против «Иртыша» (1:1, 3:4 по пенальти) в 1/4 финала квалификационного раунда Кубка Казахстана.

«Очень жаль, что уступили сопернику уже в первом раунде. Конечно, хотели пройти дальше. Это была лотерея, всё-таки уступили в серии пенальти.

Сегодня играли две команды, которые являются претендентами на выход в Премьер-лигу. Мы увидели качество и силу «Иртыша». Думаю, что болельщики посмотрели интересный матч, в котором были хорошие комбинации и борьба до конца», — сказал Ярошик корреспонденту Legalbet.kz Алмату Темиртасову.


Ярошик работает в «Шахтёре» с ноября 2024 года. Новый сезон-2025 команда впервые в истории начнёт во втором по силе дивизионе страны.

Читайте также: