Единоборства
Эксклюзив

«Надо вес сделать». Ескараев — о подготовке к бою с Тутараули в Brave

Казахстанский боец ММА Олжас Ескараев (16-7) рассказал Legalbet.kz о подготовке к поединку с грузинским бойцом Раулем Тутараули (35-8) на турнире промоушна Brave CF.

«Всё хорошо. Надо вес сделать. Весогонка, в принципе, проходит нормально», — сказал Ескараев корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

Бой Ескараева с Тутараули состоится 18 апреля на турнире Brave CF 93 в Чжэнчжоу (Китай). Поединок станет главным событием вечера.

В Brave Ескараев выступает с 2021 года. В промоушне казахстанец провёл шесть поединков, одержав четыре победы при двух поражениях. Для 32-летнего Тутараули бой с казахстанским файтером в Brave станет вторым.

На турнире в Китае состоится бой казахстанца Рауана Бекболата (10-3-2) с местным спортсменом тибетского происхождения Зекиудуожи (7-0).

Читайте также: