Григорий Бабаян: «Мне не понравилось то, как мы создавали моменты»

Наставник столичной команды поделился своими мыслями о домашнем поражении.

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал поражение в третьем туре Премьер-Лиги от «Актобе» в домашних стенах со счётом 4:1.

«Начало было очень волнительным. Начиная с десятой минуты взяли мяч под свой контроль, но пропустили контратаку. Нужно признать, что при небольшом количестве ударов, «Актобе» забил нам четыре мяча. Мы легко давали бить им по воротам. Оправдания быть не может, в любом случае. В конце был шанс вернуться в игру, но мы свои моменты не использовали.

Сегодня был закрытый матч, есть проблемы с реализацией. В целом проблемы есть, с пяти метров Дарбо не забил, Абат бил, Дарабаев... Они забили, а мы нет. Моменты есть. Сегодня мне не понравилось то, как мы создавали моменты. Во втором тайме у нас было определенное давление, но нужно было играть так с начала», — рассказал KazFootball.kz Бабаян.

«Астана» в следующем туре 1 апреля дома принимает «Ордабасы».