Гол Кузнецова помог «Каролине» одержать первую победу в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли с «Рейнджерс»

«Каролина Харрикейнс» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс» в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Стэнли-2024. Встреча проходила на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли (США) и завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

В составе «Харрикейнс» заброшенными шайбами отметились Евгений Кузнецов (на 2-й минуте), Стефан Ноэсен (7'), Себастьян Ахо (16') и Брэди Шей (57'). Нападающий команды Андрей Свечников отдал передачу на победный гол, защитник Дмитрий Орлов не отметился результативным действиями.

У гостей отличились Уилл Кули (9'), Баркли Гудроу (33') и Алекси Лафреньер (43'). Вратарь Игорь Шестёркин отразил 27 бросков, форвард Артемий Панарин не совершил результативных действий.

«Каролина» сократила отставание в серии — 1-3. Следующий матч пройдёт в Нью-Йорке в ночь на 14 мая.