Футбол

«Ежедневно разбираем противника». Жагоров — о матчах с Уэльсом и Лихтенштейном

Центральный полузащитник сборной Казахстана по футболу Наурызбек Жагоров высказал мнение о стартовых матчах отборочной стадии чемпионата мира-2026 против Уэльса и Лихтенштейна.

«С главным тренером разговариваем каждый день: никаких разногласий между нами нет. Я очень рад, что получил приглашение в состав сборной. Ханалиевич возлагает на меня большие надежды, постараюсь оправдать. Защищать честь страны в составе сборной — большая ответственность для каждого из нас».

«Все знают, какой у нас соперник. Ежедневно проходит разбор и анализ игр предстоящего противника. Мы приложим все усилия, чтобы набрать необходимые очки», — сказал Жагоров пресс-службе Казахстанской федерации футбола.

Сборная Казахстана на отборочной стадии чемпионата мира-2026 сыграет в группе J с командами Бельгии, Уэльса, Северной Македонии и Лихтенштейна.

23 марта в 00:45 по времени Астаны казахстанцы на выезде встретятся с Уэльсом, 26 марта в 00:45 — в гостях с Лихтенштейном.

Читайте также: