Ubet делает обзор на матч SPARTA - ONE GAME

Стартовал долгожданный турнир в футбольной Медиа лиге Казахстана. И мы из Ubet внимательно следили за происходящим. В рамках первого тура наш интерес привлек поединок между клубами Sparta Astana и One Game. Встреча прошла 21 апреля и завершилась уверенной победой команды One Game со счетом 3:1.

Перед игрой

Клубы Sparta Astana и One Game известны среди болельщиков медиа футбола и обладают репутацией крепких и амбициозных команд. Противостояние между клубами можно вполне назвать принципиальным, поскольку соперники относятся к числу фаворитов очередного первенства MFL.

Действительно, матч оказался крайне напряженным и порадовал зрителей яркими моментами.

Игра

Тренерский штаб One Game выбрал на матч контратакующую схему и это решение полностью себя оправдало. С первых минут Sparta забрала мяч под контроль, но плотная оборона One Game не позволяла создать опасные моменты возле своих ворот, а их контратаки были крайне опасны.

На 18-й минуте встречи быстрый ввод мяча в игру голкипером One Game привел к голевой ситуации. Нападающий освободился от опеки защитника, выскочил один на один с голкипером Sparta и переиграл его, направив мяч в ворота. Так One Game открыл счет — 1:0.

Sparta явно не ожидала такого развития событий и игроки потеряли концентрацию. Уже через две минуты прессинг One Game заставил соперника потерять мяч и нападающий сильным и точным ударом вогнал мяч в ближнюю «девятку» — 2:0!

На 36-й минуте Найман подкараулил очередную оплошность защиты клуба Sparta и оставшись в одиночестве перед воротами спокойно положил мяч в угол ворот — 3:0 и игра была сделана!

После перерыва Sparta перестроилась и взяла инициативу в свои руки. После флангового прострела удалось отыграть один мяч, но восстановить паритет оказалось непосильной задачей. Итоговый счет 3:1 в пользу One Game.