Ubet делает обзор на матч ALMATY-02 - ONE GAME 0:5

Обзор матча

В разгаре очередной розыгрыш увлекательного турнира J-LIGA. Наша команда из Ubet внимательно следила за происходящим, где наше внимание привлек матч, в котором было много голов от команды One Game. 24 апреля клуб сыграл с довольно сильным соперником Almaty-02 и одержал убедительную победу со счетом 5:0.

Первый тайм решил исход встречи

С первых минут на поле развернулась позиционная борьба, в которой инициатива переходила из рук в руки. Не сразу команды приспособились к газону и точность передач оставляла желать лучшего. Первыми нашли свою игру футболисты из команды One Game.

После десятой минуты One Game удалось наладить комбинационную игру и немедленно пришел результат. Благодаря активности нападающих и группы атаки футболисты раз за разом пробивали бреши в обороне соперника. Не удивительно, что вскоре зрители увидели забитые мячи.

Голы удовлетворили вкус самого взыскательного болельщика. Тут были и быстрые прорывы, точные удары с дистанции и завершение красивых комбинаций. В итоге на перерыв команды отправились при счете 4:0 в пользу One Game. Подобный результат, скажем откровенно, практически не оставлял их оппонентам из коллектива Almaty-02 шансов вернуться в игру.

Нельзя сказать, что у них не было подходов к штрафной, но трудности возникали с созданием комбинаций. Несколько точных передач стали настоящей проблемой, поскольку One Game построили грамотную позиционную защиту. Кроме того алматинцам явно не хватало скорости принятия решений.

Во втором тайме команды несколько снизили темп и порадовали болельщиков всего одним забитым мячом.

Итоговая победа со счетом 5:0 позволила укрепить One Game лидерство в турнирной таблице. В активе команды 10 очков по итогу пяти противостояний: три победы, один ничейный результат и поражение.