«Астана» забила «Жетысу» два безответных гола

Талдыкорганцы проигрывают вторую домашнюю игру подряд.

В матче второго тура казахстанской Премьер-Лиги талдыкорганский «Жетысу» на алматинском стадионе «Жас Кыран» проиграл «Астане» со счётом 0:2.

Первый мяч столичная команда провела на 68-й минуте. После нарушения правил в штрафной на Марине Томасове, пенальти чётко реализовал Дембо Дарбо. Спустя 10 минут второй мяч оформил Абзал Бейсебеков.

«Жетысу» — «Астана» 0:2

«Жетысу»: Андрей Пасеченко (В) (К) — Дидье Кадио, Ильяс Хассани, Ильяс Амирсеитов, Павел Назаренко — Равиль Атыханов, Давид Есимбеков, Матэ Цинцадзе, Никола Цуцкич — Руслан Теверов, Бауыржан Турысбек;

«Астана»: Йосип Чондрич (В) — Алекса Аманович, Жарко Томашевич, Абзал Бейсебеков (К), Камо Оганесян — Душан Йованчич, Макс Эбонг, Владислав Прокопенко — Фабьян Урега, Марин Томасов, Дембо Дарбо;