Футбол
Нойера признали лучшим игроком недели в ЛЧ после выдающегося матча против «Реала»
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В первом матче 1/4 финала против мадридского «Реала» 40-летний голкипер совершил девять сейвов, что помогло мюнхенской команде одержать победу со счётом 2:1.
На награду также претендовали голкипер «Арсенала» Давид Райя, нападающий «ПСЖ» Хвича Кварацхелия и форвард «Атлетико» Хулиан Альварес. Райя в игре против «Спортинга» (1:0) отразил пять ударов, а Кварацхелия и Альварес отметились забитыми мячами в победных встречах своих клубов с «Ливерпулем» и «Барселоной».
- Ответные матчи турнира запланированы на 14 и 15 апреля. Отметим, что по итогам поединка с «Реалом» Нойер также получил награду лучшему игроку встречи по версии УЕФА.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet