Футбол
Главные новости

«ПСЖ» обыграл «Ливерпуль» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

no-photo
Алексей Комар

В Париже на стадионе «Парк де Пренс» завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Ливерпулем». Встреча закончилась победой парижан со счётом 2:0.

Счет в матче открыл Дезире Дуэ, отличившийся на 11-й минуте. Во втором тайме преимущество парижан удвоил Хвича Кварацхелия — он забил второй мяч на 65-й минуте после передачи Жоао Невеша.

Ответный поединок за выход в полуфинал турнира состоится 14 апреля. Команды встретятся на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

  • В 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» по сумме двух встреч обыграл лондонский «Челси» со счётом 8:2 (5:2 дома и 3:0 на выезде). «Ливерпуль» на предыдущей стадии турнира прошёл турецкий «Галатасарай» с общим счётом 4:1 (0:1 в гостях и 4:0 на своем поле).

Читайте также:

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы

Самые большие футбольные стадионы мира