Футбол
Хет-трик Рафиньи принёс «Барселоне» разгромную победу над «Севильей»
В воскресенье, 15 марта, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне прошёл матч 28-го тура Ла Лиги сезона-2025/26 между «Барселоной» и «Севильей». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:2.
В составе сине-гранатовых голы забили Рафинья (9-я, 21-я и 51-я минуты), Дани Ольмо (38-я) и Жоау Канселу (60-я). За «Севилью» отличились Осо на 45+3-й минуте и Джибриль Шоу на 90+2-й.
- В турнирной таблице Ла Лиги «Барселона» идёт на первом месте, набрав 70 очков после 28 матчей. Каталонцы опережают «Реал» на 4 балла. «Севилья» с 31 очком располагается на 14-й строчке.
- В следующем туре чемпионата Испании «Барселона» сыграет дома с «Райо Вальекано» 22 марта, а «Севилья» днём ранее примет «Валенсию».
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet