Трансферы
Легенда «Атлетико» Гризманн летом продолжит карьеру в США
Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн согласовал переход в американский «Орландо Сити». По данным инсайдера Фабрицио Романо, стороны достигли устной договорённости о трансфере по окончании сезона-2025/26.
В ближайшие сутки 35-летний француз отправится в США для завершения формальностей и согласования финальных деталей. Изначально «Орландо» хотел оформить сделку в марте, но не сумел договориться с «Атлетико». Нападающий присоединится к клубу МЛС в летнее трансферное окно на правах свободного агента.
- Антуан Гризманн является лучшим бомбардиром в истории «Атлетико», забив 211 голов в 488 матчах. В составе мадридского клуба нападающий выиграл Лигу Европы, Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet
Источник:
Фабрицио Романо