Трансферы

Легенда «Атлетико» Гризманн летом продолжит карьеру в США

Никита Жегулин
Никита Жегулин

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн согласовал переход в американский «Орландо Сити». По данным инсайдера Фабрицио Романо, стороны достигли устной договорённости о трансфере по окончании сезона-2025/26. 

В ближайшие сутки 35-летний француз отправится в США для завершения формальностей и согласования финальных деталей. Изначально «Орландо» хотел оформить сделку в марте, но не сумел договориться с «Атлетико». Нападающий присоединится к клубу МЛС в летнее трансферное окно на правах свободного агента.

  • Антуан Гризманн является лучшим бомбардиром в истории «Атлетико», забив 211 голов в 488 матчах. В составе мадридского клуба нападающий выиграл Лигу Европы, Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.

Читайте также:

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы

Самые большие футбольные стадионы мира