Ближайшие матчи
Динамо Москва — Краснодар: прогноз и ставки на матч 10 марта 2018
Прогнозы на матч
Последние три встречи этих соперников завершились с общим счетом 10:1 в пользу ФК «Краснодар». Но я бы не стал сейчас серьезно относиться к этой статистики. Да, «Краснодар» резво начал весеннюю часть чемпионата России с «Ростовом», но и ФК «Динамо» успешно выступил , привезя одно очко с очень не простого выезда в Уфу. Приход Хохлова позитивно сказывается на команде. Появился характер.
Предположу что московский мороз не даст командам большой возможности для голов.
Подопечные Дмитрия Хохлова в прошлом туре смогли привести балл из Уфы, сыграв с местной командой вничью со счетом 1:1. После 21-го тура «бело-голубые» занимают 13-е место в турнирной таблице РФПЛ. В их активе 23 очка. «Динамо» только по дополнительным показателям уступает «Тосно», который расположился строкой выше. Пропустит предстоящий поединок полузащитник Антон Терехов, отметившийся в этом сезоне одним голом. Некогда знаменитый московский клуб сейчас ведет борьбу за право остаться в РФПЛ.
«Быки», которые стремятся попасть в ЛЧ в следующем сезоне, будут играть на победу. «Краснодар» с клубами уровня «Динамо», в основном свой шанс не упускает. На выезде команда Шалимова смогла заработать 22 очка в 11-ти матчах. Это самая бескомпромиссная команда чемпионата. В этом сезоне они играли вничью только 3 раза. Травмированы защитник Стефан Страндберг, полузащитники Торнике Окриашвили и Юрий Газинский. Но они не ключевые игроки. В первом круге дубль Федора Смолова принес победу «горожанам». Кстати, Федор и в прошлом туре против «Ростова» сыграл образцово, опять отметился дублем. Андреас Гранквист кажется набрал форму.
Конкуренция в верхней части таблицы высокая и терять очки сейчас «Краснодару» категорически нельзя. Думаю, Шалимов серьезно настроит своих подопечных, и его команда одержат победу.
Матч «Краснодар» - «Ростов» я смотрел от бровки. Мне бросилось в глаза, что хозяева были хорошо готовы физически и прекрасно настроены. Они встретили очень мощное сопротивление в центральной зоне и им было непросто показать свой фирменный футбол. Но, регулярно прессингуя, вступая в единоборства, продемонстрировав характер и подтвердив класс своих игроков в быстрых атаках, победы добиться удалось.
«Динамо» играет в принципиально иной манере в сравнении с ФК «Ростов». Если Валерий Карпин насыщал центр, то «Динамо» этого обычно не делает. Дмитрий Хохлов использует схему 4-4-2. «Краснодару», любящему позиционное нападение, подразумевающее серии передач в центральной зоне, такая схема соперника может быть, условно говоря, удобна. Думаю, что моментов в этом матче «Краснодар» создаст даже больше, чем в предыдущей встрече.
Коэффициенты букмекеров

Премьер-лига: последние матчи в турнире
Личные встречи
Турнирные таблицы
Составы команд
Дмитрий Хохлов
|
тренер | ||
Игрок | Матчи | Голы | |
Стартовый состав
|
|||
Антон Шунин
|
вр. | 21 | -21 |
Тони Шунич
|
защ. | 18 | 1 |
Алексей Козлов
|
защ. | 16 | 1 |
Григорий Морозов
|
защ. | 9 | 0 |
Владимир Рыков
|
защ. | 8 | 0 |
Ибрагим Цаллагов
|
защ. | 8 | 0 |
Константин Рауш
|
защ. | 1 | 0 |
Александр Ташаев
|
пз. | 18 | 4 |
Самба Соу
|
пз. | 15 | 0 |
Николай Обольский
|
нап. | 6 | 0 |
Фёдор Черных
|
нап. | 1 | 0 |
В запасе
|
|||
Игорь Лещук
|
вр. | 0 | 0 |
Себастьян Хольмен
|
защ. | 19 | 0 |
Иван Темников
|
защ. | 14 | 0 |
Никита Калугин
|
защ. | 0 | 0 |
Антон Соснин
|
пз. | 15 | 0 |
Вячеслав Грулев
|
пз. | 1 | 0 |
Адбул Азиз Тетте
|
пз. | 0 | 0 |
Кирилл Панченко
|
нап. | 10 | 4 |
Не сыграет
|
|||
Александр Зотов
|
пз. | 14 | 2 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Евгений Луценко
|
нап. | 14 | 3 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Анатолий Катрич
|
пз. | 4 | 0 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Антон Терехов
|
пз. | 2 | 1 |
Травма колена - до мая
|
|||
Евгений Марков
|
нап. | 1 | 1 |
Нет в заявке на игру
|
Игорь Шалимов
|
тренер | ||
Игрок | Матчи | Голы | |
Стартовый состав
|
|||
Андрей Синицын
|
вр. | 18 | -20 |
Андреас Гранквист
|
защ. | 20 | 1 |
Сергей Петров
|
защ. | 19 | 0 |
Александр Мартынович
|
защ. | 13 | 1 |
Роман Шишкин
|
защ. | 13 | 0 |
Виктор Классон
|
пз. | 20 | 5 |
Маурисио Перейра
|
пз. | 19 | 2 |
Шарль Каборе
|
пз. | 15 | 0 |
Павел Мамаев
|
пз. | 11 | 2 |
Олег Шатов
|
пз. | 1 | 0 |
Федор Смолов
|
нап. | 14 | 12 |
В запасе
|
|||
Станислав Крицюк
|
вр. | 2 | -3 |
Матвей Сафонов
|
вр. | 1 | -1 |
Кристиан Рамирес
|
защ. | 13 | 0 |
Алексей Грицаенко
|
защ. | 10 | 1 |
Ренат Янбаев
|
защ. | 1 | 0 |
Игорь Калинин
|
защ. | 0 | 0 |
Юрий Газинский
|
пз. | 20 | 1 |
Жоаозиньо
|
пз. | 16 | 2 |
Рикардо Лаборде
|
пз. | 6 | 2 |
Вандерсон Кампос
|
нап. | 17 | 3 |
Не сыграет
|
|||
Андрей Иван
|
нап. | 5 | 0 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Иван Игнатьев
|
нап. | 4 | 2 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Торнике Окриашвили
|
пз. | 3 | 1 |
Травма крестообразных связок - до 30 марта
|
|||
Магомед-Шапи Сулейманов
|
нап. | 1 | 0 |
Нет в заявке на игру
|
|||
Стефан Странберг
|
защ. | 0 | 0 |
Травма ахилла - дата неизвестна
|