В субботу, 27 июня, в матче 13-го тура Высшей лиги встретятся минское «Динамо» и «Витебск». Игра пройдёт на столичном стадионе «Динамо» и начнётся в 20:30 МСК.
Команда Шагойко отрывается от «МЛ» в чемпионской гонке. Совсем скоро столичные отправятся в Европу на первый раунд квалификации ЛК — встреча с экс-тренером станет отличной проверкой.
















