Нефтехимик — Салават Юлаев: прогноз и ставки на матч 21 ноября 2023

Матч КХЛ между «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» состоится 21 ноября в ЛД «Нефтехим Арена» в Нижнекамске. Начало – в 19:30 (мск). «Нефтехимик» – «Салават Юлаев»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в прошлом домашнем матче уступили «Авангарду» (1:4). Единственную шайбу команда забросила в концовке первого периода, открыв счет в поединке, ее автором стал Владимир Брюквин. Клуб занимает девятую строчку на Востоке, имея на счету 31 балл, отставание от кубковой зоны составляет два очка.


  • «Нефтехимик» проиграл в основное время в 4 из 5 последних поединков в чемпионате.
  • Как минимум две шайбы забрасывала команда по итогам трех периодов в 12 из 14 предыдущих игр в КХЛ в статусе хозяев площадки.
  • Нижнекамцы не проиграли с разрывом больше чем в одну шайбу на своем льду в 6 из 7 последних личных встреч в лиге.

«Салават Юлаев»

Уфимцы в прошлой встрече «всухую» обыграли на выезде «Ак Барс» (1:0). Единственную шайбу команда забросила во втором периоде, реализовав большинство, и сохранила преимущество до сирены. Автором гола стал Александр Хмелевски. Клуб занимает шестую строчку на Востоке и имеет 39 очков на счету, такое же количество баллов и у ближайшего преследователя.


  • «Салават Юлаев» не уступил в основное время в 6 из 8 последних гостевых матчей в чемпионате (5 побед, 1 ничья).
  • Не больше трех шайб забрасывала команда по итогам 60 минут в 7 из 8 предыдущих поединков в КХЛ.
  • Уфимцы победили «Нефтехимик» в 10 из 12 последних личных встреч в чемпионате (1 в ОТ).

«Нефтехимик» – «Салават Юлаев»: прогноз на матч

Нижнекамцы не радуют результатами в последнее время и уступили по итогам 60 минут в 4 из 5 последних поединков в чемпионате. При этом и в обороне у клуба не настолько все стабильно и в 4 из 6 предыдущих матчей в КХЛ он пропускал от соперников минимум трижды.


Дела у уфимцев тоже далеко неоднозначные, но на выезде команда набирала очки в 6 из 8 последних матчей в КХЛ (5 побед, 1 ничья). Кроме того, статистика личных встреч на стороне уфимцев: на площадке «Нефтехимика» команда не уступила в основное время в 13 из 15 предыдущих очных поединков в лиге (10 побед, 3 ничьи).


Из двух личных встреч в текущем чемпионате уфимцы победили в одной (4:2). Шанс выйти вперед в противостояниях этого сезона у гостей, на мой взгляд, будет. Положение у нижнекамцев сейчас хуже, поэтому подопечные Виктора Козлова своим шансом воспользоваться должны.


Прогноз на матч: «Салават Юлаев с форой (0)» за коэффициент 1.47


Автор: Татьяна Дядина

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 ₸
500 ₸
1000 ₸
5000 ₸
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
3.38
4.05
2.05
2.03
1.82
3.35
4.10
2.02
2.05
1.75
3.43
4.02
1.94
1.95
1.85
3.40
4.05
2.03
2.00
1.80
3.30
4.10
2.02
2.02
1.84
3.40
4.00
2.00
1.91
1.87
3.38
4.00
2.05
2.06
1.76
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500₸)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
19.11.23
Нефтехимик
Авангард
П
Еще матчи
Салават Юлаев
18.11.23
Ак Барс
Салават Юлаев
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
06.11.23
Салават Юлаев
Нефтехимик
20.09.23
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2022-2023
29.01.23
Салават Юлаев
Нефтехимик
20.01.23
Нефтехимик
Салават Юлаев
05.11.22
Нефтехимик
Салават Юлаев
15.10.22
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2021-2022
11.09.21
Салават Юлаев
Нефтехимик
КХЛ 2020-2021
25.11.20
Салават Юлаев
Нефтехимик
03.10.20
Нефтехимик
Салават Юлаев
КХЛ 2019-2020
08.12.19
Нефтехимик
Салават Юлаев
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
6
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
4
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
11
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
12
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
6
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
7
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
8
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
9
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
2
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
4
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
2
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
5
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
6
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
4
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
5
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
6
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
10
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
11
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
23
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
4
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
5
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
6
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
21
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
22
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
14
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
15
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
16
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
17
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Филипп Долганов
вр. 23 -52 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 8 -30 0 0
Андрей Тихомиров
вр. 4 -12 0 0
Ярослав Озолин
вр. 0 0 0 0
Артем Сериков
защ. 32 2 4 6
Лукаш Клок
защ. 32 3 15 18
Илья Хохлов
защ. 31 3 5 8
Михаил Сидоров
защ. 31 0 6 6
Никита Хлыстов
защ. 31 1 5 6
Евгений Кашников
защ. 29 0 0 0
Ислам Гайнуллин
защ. 28 0 1 1
Руслан Петрищев
защ. 6 0 0 0
Илья Пастухов
защ. 2 0 0 0
Глеб Семёнов
защ. 1 0 0 0
Глеб Шаборшин
защ. 1 0 1 1
Александр Дергачёв
нап. 32 8 6 14
Андрей Белозёров
нап. 32 9 11 20
Владимир Брюквин
нап. 32 8 6 14
Дмитрий Жукенов
нап. 32 2 4 6
Евгений Митякин
нап. 32 1 6 7
Булат Шафигуллин
нап. 31 6 7 13
Данил Шерстобитов
нап. 27 2 1 3
Наиль Якупов
нап. 26 8 8 16
Рафаэль Бикмуллин
нап. 24 4 2 6
Никита Сетдиков
нап. 22 6 8 14
Дмитрий Соколов
нап. 16 4 5 9
Рауль Якупов
нап. 15 0 1 1
Данила Попов
нап. 13 2 2 4
Никита Хоружев
нап. 9 0 1 1
Даниил Скориков
нап. 6 0 2 2
Павел Анохин
нап. 2 0 0 0
Герман Точилкин
нап. 0 0 0 0
Салават Юлаев

Виктор Козлов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Александр Самонов
вр. 24 -41 0 0
Илья Ежов
вр. 10 -20 0 0
Богдан Выприцкий
вр. 1 -1 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 31 3 10 13
Алексей Василевский
защ. 30 1 2 3
Павел Коледов
защ. 27 2 3 5
Никита Зоркин
защ. 26 2 3 5
Евгений Бирюков
защ. 25 1 1 2
Григорий Панин
защ. 21 0 2 2
Михаил Науменков
защ. 19 1 6 7
Николас Мелош
защ. 9 1 4 5
Ярослав Цулыгин
защ. 9 0 0 0
Александр С. Комаров
защ. 8 1 0 1
Сергей Варлов
защ. 7 0 1 1
Ильдан Газимов
защ. 5 0 1 1
Денис Кадыров
защ. 1 0 0 0
Семен Луговяк
защ. 0 0 0 0
Александр Хмелевски
нап. 32 15 9 24
Александр Шаров
нап. 31 7 15 22
Владислав Ефремов
нап. 31 4 8 12
Иван Дроздов
нап. 31 9 8 17
Вячеслав Лещенко
нап. 29 9 4 13
Данил Башкиров
нап. 29 3 8 11
Артём Пименов
нап. 27 5 7 12
Алексей Пустозеров
нап. 26 1 2 3
Егор Сучков
нап. 22 6 2 8
Матвей Гуськов
нап. 22 0 3 3
Николай Кулёмин
нап. 22 6 9 15
Сергей Шмелёв
нап. 21 3 9 12
Глеб Кузьмин
нап. 19 1 3 4
Евгений Тимкин
нап. 15 1 3 4
Джош Ливо
нап. 11 3 9 12
Матвей Бабенко
нап. 8 1 0 1
Данил Алалыкин
нап. 6 1 4 5
Даниил Огирчук
нап. 2 0 0 0
Тимур Валеев
нап. 0 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация

Всё о ЕВРО 2024

Копировать токен