Жалобы
Необоснованно
Жалоба №14328094: Проблема с программой самоограничений игрока
18 июня, 11:46
9
Добрый день.У меня стоит запрет от ставок по егов на 10лет.На логине были средства в момент блокировки.Написал на почту чтобы открыли логин чтобы снять средств которые остались там.Никто не отвечает ни где не отвечают.Говорять просто ждите уже больше 4 месяца.Прошу примите меры. помогите снять то что было на логине.
Сумма:
2000000 ₸
Комментарий администратора
В рассмотрении жалобы отказано по причине нарушения правил сайта.
1
Подавайте в суд,ни Олимпбет ни Легалбет не ответит вам, только через суд,мы 6 человек тоже не могли вернуть средства проставленную в период самоограничение, подали иск в суд теперь ждем дня суда.
Alikon98
0
Есть какие то новости?
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин
0
Почему не дают вывести остаток?узнали пожалуйста?
Руководитель отдела арбитража
azerikanka
0
Пока никакого ответа не было.
Дмитрий Демин
0
Добрый день.Ну что с моим запросом? Сказали новый запрос сделать и сделали все равно тишина я просто не могу снять деньги свои остаток.
Дмитрий Демин
0
Они специально так делают
И ничего тут не сделать? Мне нужно снять остаток средств с логина. Даже не требует возврат депозитов по самоограничение
Дмитрий Демин
0
Приветствую.Ну что ответили? Почему не могу снять остаток средств?
Дмитрий Демин
0
Добрый день. Что там по ним? Я так понимаю они просто фуфлять ожиданиями?