Жалобы
Необоснованно
Жалоба №14327798: Блокировка вывода средств - верификация
31 мая, 13:01
6
Я сделал ставку на 330к и выиграл 879к хотел вывести и вижу что меня заблокировали пишу поддержке там объяснили что нужно на фотку отправить фото удостоверение с двух сторон и на руке селфи и выписку пополнений я все сделал отправил и приходит ответное письмо то что фото не соответствует я сделал все как надо отправил и опять проблема размер фотки должно быть не менее 3 мб они все получаются у меня малого размера, делают все чтобы не выплатить что делать не знаю
Сумма:
879 ₸
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
0
В итоге решилось?
0
Я предоставил подходящее фото подождал 7 дней и сегодня они просят фото с удостоверением моего друга так как я вывожу деньги на его карту, я им пишу что друг находится в другом городе но они все равно требуют это же не компетентно пожалуйста помогите решить эту проблему
Руководитель отдела арбитража
0
Получилось предоставить подходящее фото?
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы предоставили фото подходящее под требования БК?
Дмитрий Демин
0
Нет, я отказался пройти идентификацию так как у меня нервы не выдержат они сказали что я могу отказаться а выигрыш аннулируется и я получу только свои деньги, у них походу система такая выиграешь блокирует и играют на нервах чтобы отказались от денег , надо проверить их лицензию.
Руководитель отдела арбитража
Korikov.B
0
Здравствуйте. А почему вы отказываетесь от верификации? Нужно просто предоставить фото подходящего качества. Ничего сложного в этом нет. Большинство игроков с этим успешно справляются.