Жалобы
Вне компетенции

Жалоба №14324552: Проблема с программой самоограничений игрока

13 декабря 2024, 18:00
2

Мне отказали в возврате денег по закону с должникам сказали что отказано по правилам 2.5 и 2.9 бк.Друзьям моим вернули деньги мне именно нет потому я проиграл намного больше чем они.Прошу решите проблему.Я находусь в реестре должников

Сумма: 1500000
Комментарий администратора
Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Игроку рекомендовано направить претензию на юридический адрес БК.
Здесь не помогут  нагимай адвоката  напиши свой номер поконсультируб
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
28.11.2024 Комитет по регулированию игорного бизнеса и лотереи Министерства туризма и спорта опубликовал разъяснения по поводу обращений игроков из ЕРД. Комитет официально разъясняет, что согласно подпункту 3) пункта 1 статьи 15 Закона, гражданам, включенным в ЕРД, полностью запрещено участвовать в азартных играх и заключении пари. Если будет выявлено незаконное участие в азартных играх или ставках, организаторы игорного бизнеса привлекаются к административной ответственности. Однако эти административные меры не предусматривают принудительного возврата переведенных денежных средств.
Учитывая эти разъяснения, а также то обстоятельство, что игрок состоящий в ЕРД, переводя денежные средства в БК, сам допускает нарушение закона, Арбитраж Легалбет в данной ситуации не может занять позицию в пользу одной из сторон. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража. Игроку рекомендовано направить претензию на юридический адрес БК.
Копировать токен