
anuar89
Подписчики0
Подписки0
Отзывы
1Плюсы:
Иногда дают угловые или ЖК в лайве на третьесортные матчи, особенно когда нет значимых событий. Лимиты вполне приемлемые.Минусы:
Большая маржа, 1.85 в обе стороны - обычное дело. Сайт бывает недоступен при больших нагрузках - в выходные или дни еврокубков. При возникновении спорных ситуаций, особенно касающихся расчёта ставок на статистику, шансов на положительный исход мало.Жалобы
5
Места оплачены
Комментарии
33Налог на выигрыш вроде всего 10%, да и должен применяться только к выигрышным ставкам, а не всем, как БК видимо сделала. Про комиссию так и вовсе непонятно, и было бы интересно узнать.
Сделали возврат в размере 662104 тенге (уже вывел их), спасибо большое вам!
Но всё же по моим расчётам сумма должна быть 1018622 тенге, рассчитывал как: сумма выплат - сумма депозитов за данный период.
Направил вопрос поддержке. Могли бы вы пжл также поднять вопрос, это более действенно))
Возможно и налог на выигрыш это, но везде со стороны БК использовалось слово комиссия: в интерфейсе вывода средств, в переписке с поддержкой, и т.д.