Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает ставку на победу Уотфорда в матче АПЛ.
Уотфорду пора бы уже выигрывать. Хавьер Грасия “отыграл” с топ клубами и в связи с этим команде, которая поднялась до четвертого места в начале сезона, пора уже вновь набирать очки. Да, хозяева не выиграли четыре игры кряду, но посмотрите против кого играли: Ливерпуль, Манчестер Сити, Лестер и Эвертон. На игроков Уотфорда никто не давит, ни один человек не требует улучшение результатов. Все прекрасно понимают уровень команды, которая пока что неудачно играет с грандами, но с середняками справляется без особых усилии.
Кардифф домашняя команда: выигрывает дома, в гостях особо и не старается. Даже уступая минимально, Нил Уорнок не усиляет игру, выпуская на поле атакующих игроков. У Кардифф Сити своя философия.







