Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Единой лиги ВТБ.
«Уралмаш» продолжает свой подъём в турнирной таблице. Впереди у него встреча с одним из лидеров УНИКСом, которого, кстати, уже удалось обыграть в Екатеринбурге (77:74).
Уралмаш
В семи последних матчах «Уралмаш» идёт со счётом 6-1. Причём на этот отрезке он как раз расправился с УНИКСом (77:74), «Локомотивом» (84:71) и на равных бился с ЦСКА (84:87). Этот отрезок показал всю силу дуэта Нэвелса и Эллиса. Они набирали на двоих в среднем по 33,4 очка, не оставляя защите соперников ни единого шанса.
УНИКС
УНИКС отправляется в Екатеринбург после тяжелейшего матча с ЦСКА в Москве, в котором так и не удалось дожать соперника (80:84). Массу вопросов вызывала форма Брюэра. Да, он закинул тридцатку аутсайдеру «Пари НН», но в решающие моменты форвард растворяется: два очка против ЦСКА, семь против «Игокеи».
Прогноз
Букмекеры убеждены, что для УНИКСа этот матч будет лёгкой прогулкой, но один раз они уже допустили такую ошибку. «Уралмаш» действительно показывает отличную игру и имеет все шансы зацепиться, тем более при своих фанатах.


