Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата Европы.
Доброго дня всем любителям спорта и азартной игры, моим друзьям и знакомым, а также уважаемым подписчикам!
Заходим на третий тур первого группового этапа чемпионата Европы по водному поло среди мужских сборных, проходящий в Сербии.
В группе D сборные Италии и Румынии уже обеспечили себе выход в следующий групповой раунд, а вот Турция и Словакия занимают третье и четвёртое место, причём только третье место даёт гарантию на участие в пульке сильнейших, а четвёртое место определяет команду в борьбу за 13-16-е места.
Турки и словаки уже играли в июне этого года в квалификации на этот чемпионат Европы. Там они заняли два первых места, опередив команды Швеции, Финляндии и Германии. Надо сказать,что для всех была полной неожиданностью победа Турции над Германией и пролёт последней мимо финальной части континентального турнира. Теперь же судьба опять свела Турцию и Словакию в одну группу, где решиться их дальнейшая судьба.
Не берусь предсказать кто окажется сильнее, а вот половить тотал меньше в этой игре стоит попробовать. Всё-таки очень важный матч для обеих сборных, который предполагает много борьбы, нарушений правил и остановок. Не думаю, что команды полетят вперёд без оглядки на свои ворота, в этом случае лучше действовать осторожно. Хотя не всё так просто, как кажется на первый взгляд, но попытаюсь побороться за этот исход.
По традиции советую присмотреться к этой позиции в лайве, возможно, что-то пойдёт не так и можно будет взять тотал гораздо комфортный.
Всем удачи и хорошего настроения!