Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч Серии А.
Предлагаю отправиться в Италию, где сегодня пройдет матч регулярного чемпионата, двадцать седьмой тур. Лично я считаю, что в текущем противостоянии не стоит ожидать большого количества положений вне игры, то есть офсайдов у хозяев поля сразу по нескольким причинам.
Я решил изучить матчи этих двух команд против похожих оппонентов. В этом сезоне Парма входит в топ-5 команд по офсайдам у соперников. Эти парни играют высокой офсайдной ловушкой, поэтому оппоненты забегают аж по 2.2 раза за 90 минут в среднем. Если посмотреть на результаты, то команда постоянно проигрывает по офсайдам. Особенно плохо обстоят дела с соперниками, которые играют низкой офсайдной ловушкой.
И вот Кальяри как раз такой клуб. Они очень мало ловят - всего по 0.9 офсайдов за матч. И если взглянуть на их результаты, то здесь 5 побед и 2 ничьи против похожих на Парму.





