Эксперт сайта Legalbet Валерий Непомнящий предлагает ставку на победу Локомотива в финальном матче Кубка России.
В этом матче надо исходить из того, что финал Кубка — это всегда непредсказуемая игра, в которой произойти может всё что угодно. Да, по многим показателям Локомотив фаворит, но может случиться удаление в начале встречи или, например, Урал забьёт гол и тогда всё перевернётся. Команды уже встречались между собой в финале Кубка России в 2017 году. Это две очень неуступчивые команды по отношению друг к другу. Я не знаю почему так происходит, но и на этот раз может быть что кто-то их игроков получит красную карточку.
В этом матче не сыграет лидер атак Урала Эрик Бикфалви, который является очень важной фигурой в составе Урала. Он в прошлой игре с Локомотивом “сыграл главную скрипку”, поучаствовал в двух голах своей команды. У Урала Эль-Кабир один будет напрягать оборону Локомотива. Ильин сейчас не в порядке, Погребняк же это игрок эпизода. Я считаю, что сейчас у них нет никого в атаке кроме Эль-Кабира, кто сможет создавать моменты у ворота Локомотива. Конечно, у Локомотива тоже есть потеря, игру пропустит Соломон Кверквелия, но у команды Сёмина есть кем его заменить на этот матч. Один из моих критериев для ставки на этот матч это отсутствие Бикфалви.
Команды играли между собой в прошлом туре чемпионата и тот матч завершился вничью 2-2. Вполне возможно, что мы увидим такую же игру и на этот раз, хотя в финале все боятся ошибиться и играют аккуратно. Если Локомотив забьёт первым, то он может закрыться и Урал не сможет забить, а вот если первым забьёт Урал, то тогда уверен, что Локомотив сможет отыграться. В целом же фаворит матча Локомотив, и я думаю, что московский клуб должен выиграть в основное время и завоевать трофей.





