Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч зимнего Кубка РПЛ.
Яркий по вывеске товарняк между «Краснодаром» и «Зенитом» пройдёт в голевом формате. Команды Мусаева и Семака являются главными претендентами на титул Премьер-лиги, а их результаты в последних дружеских матчах принесли много мячей.
«Краснодар» провалился в обороне против ЦСКА (2:3 после пенальти), пропустив дважды уже к 37-й минуте, а ещё до перерыва был удалён Жубал. Несмотря на такие ошибки, «быки» выправили положение после перерыва Кобнан и Гусейнов забили по мячу со скамейки, а в серии пенальти единственным промахом отметился Козлов. При этом у команды Мусаева вторая лучшая атака РПЛ с 31,01 xG и 37 голами.
У «Зенита» лучшая реализация в Премьер-лиге – при 25,78 ожидаемых команда забила 34 в 18 играх. В матче с «Динамо» (2:1) банда Семака заиграла новичков Дивеева и Джона Джона — это стартовая проверка для клуба после продаж Гонду и Кассьеры. До этого матча петербуржцы забили суммарно 10 мячей «Шанхай Порт» (4:1 и 6:0), а в очных играх с «Краснодаром» сине-бело-голубые отметились 2+ мячами в четырёх из последних пяти матчей.
Обе личных встречи в 2025 году остались за «Зенитом» (4:1 и 2:0). «Краснодар» точно создаст моменты, но и будет ошибаться, как это было в игре с ЦСКА, так что выделю в линии ТБ.









