Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на победу Манчестер Юнайтед в матче АПЛ.
По иронию судьбы, завтра новый наставник "красных дьяволов" Оле-Гуннар Сульшер дебютирует против бывшего клуба. Напомним, что Сульшер работал у руля Кардиффа в сезоне 2013-2014, потом его уволили с поста из-за неудачных результатов команды.
Сейчас Кардифф занимает 16 место в АПЛ, а что касается манкунианцев, то занимают лишь шестое место с отставанием в 19 очков от лидера. Поэтому в этом матче крайне важна победа не только гостям, но и хозяевам. В данном противостоянии я ставлю на победу гостей. Это первый матч МЮ под руководством И.О. главного тренера, поэтому Сульшер обязан выиграть его. МЮ начинает новый этап своей истории после отставки Жозе Моуринью, думаю в завтрашнем матче все футболисты хотят проявить себя как можно лучше. Особенно Погба.





