Комментатор телеканала «ХАБАР» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов уверен, что подопечные Роберто Манчини одержат победу.
Италия долго будет помнить Джана Пьеро Вентуру. Ведь при нем «Скуадро адзурра» провалила квалификацию, поэтому наставника решили сменить. Сейчас со сборной работает Роберто Манчини, что довольно странно, ведь в последнее время у него в работе получалось далеко не всё гладко. Далеко ходить не надо. «Зенит» из Санкт-Петербурга. Ни один из легионеров, приглашенный Манчини, так и не проявил себя в прошлом сезоне РПЛ. И Италия под руководством Роберто явно буксует. Ему удалось одолеть только Саудовскую Аравию и то, пропустив гол – 2:1. Получили три мяча от французов и 1:1 с голландцами. Если Италия так и не попадет на чемпионат Европы, то это будет настоящее фиаско. Главная надежда - Чиро Иммобилле. На стадионе «Ренато Даль’Ара» может проявить себе Лоренцо Инсинье. В национальную команду вернулся Марио Балотелли. Есть кому играть в этой команде. На них и вся надежда.
«Белые орлы» не смогли выйти из группы на ЧМ. За три тура удалось забить всего 2 мяча. Из-за такого провала коллектив покинул Навалка. Сейчас с командой работает Бженчек, поэтому пока что не совсем понятно, чего ждать от сборной. Думаю, что победу, скорее всего, одержит «Скуадро адзурра».



