Комментатор телеканала «ХАБАР» предлагает свой экспресс для пользователей Intelbet.kz с общим коэффициентом 3,73.
У «Окжетпеса» серьезные кадровые проблемы. Защитники Марочкин и Чертов из за травмы не примут участие в этом матче. Да и в целом «Окжетпес» пропускает регулярно. До этого они пропустили 17 мячей, а «Тобол» наоборот команда атакующая. Лучшие нападающие Щеткин и Деспотович играют за костанайскую команду. Так что думаю подопечные Омари Тетрадзе минимум не проиграют в родных стенах.«Ордабасы» тоже у себя играет очень стабильно. Последний раз они в Шымкенте уступили «Тоболу» 23 апреля. А идущий на дне таблицы «Актобе» вряд ли победит хозяев поля.
В Казахстанской премьер-лиге есть два клуба которые много пропускают голы. Это – «Тараз» и «Акжайык». Последний в этом туре играет с «Астаной». Чемпионы страны не должны проиграть аутсайдерам. Столичный клуб сейчас на ходу. С каждым туром они увеличивают отрыв от конкурентов. Так что беру ставку «Астана» фора (0).
«Кайсар» в прошлом туре проиграл «Таразу» ведя в счете. Да еще джамбулцы играли на одного меньше. После такого провала кызылординцы должны реабилитироватся. Ставлю на 1х. Потому что спонсор моих прогнозов букмекерская контора «1хbet» ))).
Одна из самых забивных команд чемпионата «Иртыш» принимает у себя «Атырау». Которая пропустила в 11 турах - 10 раз. А я думаю, что павлодарцы должны забить 2 гола. Тем не менее для экспресса надо немного перестраховаться. Думаю, что ставка «Иртыш» больше 1 смотрится железным.
Итого. Экспресс:
«Тобол» - «Окжетпес»: Победа Тобола или ничья (коэффициент – 1,25)
«Ордабасы» - «Актобе»: Ордабасы с форой (0) (коэффициент – 1,28)
«Акжайык» - «Астана»: Астана с форой (0) (коэффициент – 1,36)
«Кайсар» - «Шахтер»: Победа Кайсара или ничья (коэффициент – 1,24)
«Иртыш» - «Атырау»: Инд. тотал Иртыш больше 1 (коэффициент – 1,37)
Прогноз
Экспресс
Кэф
Коэффициент
2.72








