Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч КХЛ.
Всем привет, сегодня нашлось после обеда немного времени, и я проанализировал Континентальную хоккейную лигу. Взяли ставочку в индивидуальной работе, думаю, что надо дать что-то и для бесплатки. Понравилась ставка на тотал меньше бросков «Спартак» по нескольким причинам:
Во-первых, это то, как «Динамо» обороняется, оно допускает довольно мало бросков по своим воротам в этом сезоне, особенно дома, всего 25,5 в среднем за матч, без какой-либо выборки им на домашней арене пробили такой тотал всего один раз за сезон (15+ 1-).
Во-вторых, это то, как «Спартак» кидает в последнее время. Если всего по сезону у него средний тотал как раз 32,5, то за последние 10 игр тотал явно упал, и равен 27,4 и это с учётом того, что соперники в этих играх в среднем допускают на пять бросков больше, чем динамовцы, в общем явно виден спад с активности по броскам.
В этом сезоне на домашней арене «Динамо» уже была сыграна одна личная встреча, и в том матче «Спартак» кинул 31 раз в створ ворот соперника. Думаю, и сегодня не должно быть более 32, всем удачи!

