Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на голы обеих команд в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Во вторник на «Стэмфорд Бридж» лондонский Челси примет мюнхенскую Баварию.
Если опираться на статистику - у «аристократов» мало шансов в борьбе с мюнхенцами. На групповом этапе они испытали множество проблем, хотя соперниками были не топовые клубы. В премьер-лиге команда вошла в первую четверку, но все же трудно назвать результаты удовлетворительными. Последняя победа над Тоттенхэмом была единственной в 5 последних турах.
Помимо проблем с результатами, команда имеет кадровые недостатки. Не сыграют Кристиан Пулишич и Н’голо Канте, что является серьезной потерей для лондонцев. Не до конца восстановился главный бомбардир команды Тэмми Абрахам.
У Баварии ситуация после увольнения Ковача и прихода Флика становится все лучше и лучше. Мюллер и Левандовски демонстрируют сумасшедшие перформансы. Команда катком прошлась по групповому этапу с общим счетом 24:5 и стала единственной командой группового этапа, которая показала максимальный результат – 6 побед в 6 матчах.
В Бундеслиге фк «Голливуд» не проигрывает уже 10 матчей. Да и голы сыпятся как из рога изобилия. 65 голов в 23 матчах, это 2,8 голов за матч, очень впечатляет. И проблем с составом у команды нет. Можно предположить, что Бавария является теневым фаворитом данного розыгрыша.
Прочитав все доматчевые расклады и данные можно соблазниться и взять победу Баварии. Однако не забываем, что мы имеем дело с ЛЧ, которая всегда может удивить. Да и Челси никогда не проигрывал дома немецким командам. Логичным выглядит ставка обе забьют. Челси самая пропускающая команда из топ 4 АПЛ, 37 пропущенных в 27 турах премьер-лиги. Бавария же в бундеслиге играет согласно девизу «вы забьете сколько можете, а мы забьем сколько хотим» и пропустила 26 мячей в 23 матчах.






