Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на победу Манчестер Юнайтед в матче чемпионата Англии.
В 32 туре АПЛ «Брайтон» будет принимать «Манчестер Юнайтед».
Сложно играть каждые 2-3 дня. Но теперь в футболе можно сделать 5 замен, значит главный тренер по ходу матча может обновить половину полевых игроков. Это особенно очень помогает тем командам, которые имеют большую скамейку. «Манчестер Юнайтед» как раз из этих команд. В команде очень хороший подбор игроков и любой из них может изменить ход матча. Теперь таких игроков не три, а целых пять.
МЮ в последних 10 матчах победил 7 раз, а «Брайтон» победил всего один раз.
«Брайтон» ещё не обеспечил себе место в АПЛ на следующий сезон. А МЮ еще не обеспечил себе место в Лиге чемпионов. Победа важна для обеих сторон. Но я ставлю на победу гостей. «Красные дьяволы» сейчас находятся в хорошей форме. Команда нашла свою игру и нашла себя.






