Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает прогноз на матч чемпионата Германии.
На удивление букмекеры платят немало на тотал голов (да и Бавария идет по линии фаворитом). Команды очень результативны: игры между собой отдельная песня. 6 матчей кряду команды пробивают тотал голов 2,5. На «Альянц Арене» Бавария в прошлой их встрече разбила Дортмунд со счетом 6:0. Я не сомневаюсь, что в этой игре мы увидим как минимум три мяча.
Безусловно дома Боруссия играет очень здорово, но и Бавария пришла в себя. После крупного поражения от другой Боруссии мюнхенцы выдали 6-ти матчевую серию без поражении. Думаю, что будет результативная игра. Три мячa в этом матче мы увидим!
Прогноз
Тотал больше 2,5
Кэф
Коэффициент
1.60






