Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает
два прогноза на матч чемпионата Испании.
«Реал» провел непростой матч против «Барселоны» и, откровенно говоря, удивил. Похоже, команда Сантьяго Солари преодолела кризис. Теперь и Луке Модричу предлагают новый контракт и возможность завершить карьеру в Мадриде. В общем, «Реал» за «золото» еще поборется, хотя и «Барса» оторвалась на приличное расстояние.
«Атлетико» недалеко ушел от «сливочных» и в середине недели отдыхал, вылетев из Кубка. В минувшее воскресенье «матрасники» потерпели первое поражение за двадцать матчей. Взломать оборону «Бетиса» было сложно. Представьте, с какой мотивацией подходят к предстоящему поединку игроки «Атлетико». Учитывая усталость «Реала» и фактор домашних стен, фаворитом выглядит именно команда Диего Симеоне. Ставлю на победу «Атлетико» либо же ничью.
Можно сыграть и на результативность в этом матче. Большинство поединков между «Атлетико» и «Реалом» выходили мало результативными. Оборона у обеих команд неплохая. В особенности это касается «Атлетико». Так что мой прогноз – будет забито меньше трех голов.







