Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на результативность Аталанты в матче Лиги чемпионов.
В рамках плей-офф ЛЧ встретятся команды, которые вышли из группы со скрипом. Вместо Аталанты на стадии плей-офф мог оказаться донецкий Шахтер, а вместо «летучих мышей» ожидался выход Аякса.
Аталанта с каждым годом становится все сильнее благодаря своему тренеру. Подопечные Гасперини уже который год считаются самой атакующей командой Серии А. В этом сезоне дружина из Бергамо успели провести около 25 матчей в чемпионате и забили больше всех голов (63), обходя извечных топовых команд Италии: Ювентус, Интер, Лацио, Милан, Рома.
А что можно сказать про Валенсию. Команда нестабильна, дома показывает яркую игру (матч против Барсы), но в выездных матчах постоянно теряет очки (недавний проигрыш прямому конкуренту – Хетафе). К тому же команда потеряла несколько ключевых игроков в лице Гарая и Паулисты. Без двух основных защитников противостоять против грозной атаки Аталанты будет очень сложно. Статистка в чемпионате говорит за себя, разница забитых и пропущенных мячей 35-34. Больше Валенсии пропускали только аутсайдеры Ла Лиги.
В данный момент Аталанта на голову сильнее своего оппонента. В прошлом сезоне игрокам из Бергамо не удалось показать себя в Еврокубках в полной красе. Теперь команда хочет пройти по турнирной лестнице как можно дальше и творить историю. Лично я верю в уверенную победу хозяев.








