Бокс
Эксклюзив

Журналист О’Хара объяснил, почему Адамес отказывается от боя с Алимханулы

Журналист The Ring Райан О’Хара рассказал Legalbet.kz, почему Карлос Адамес выбирает, драться ли казахстанцем Жанибеком Алимханулы, а не наоборот.

«Возможно, это потому, что Top Rank лишился своего «дома» — контракт с телеканалом ESPN только что закончился. А Адамес всё ещё не оправился от боя с Ширазом. Думал, что победил довольно явно, однако его подловили.

Не лишат ли Адамеса титула за то, что он избегает объединительного боя с Алимханулы и не дерется с обязательным претендентом Нурсултановым? Вероятно, нет. Турки будет играть с боксерами», — рассказал О’Хара корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

В апреле 2025 года Адамес отказался от проведения боя с Жанибеком Алимханулы в Саудовской Аравии.

Вчера, 31 августа, американский тренер Жанибека Алимханулы Марко Контрерас заявил Legalbet.kz, что Адамес оказался недоволен деньгами за бой с казахстанцем.

  • 5 апреля в Астане Алимханулы нокаутировал француза Анауэля Нгамиссенге (14-1, 9 КО) в пятом раунде, защитив титулы чемпиона мира.

Читайте также: